Муж

Аноним 71
автор

....

просто посетитель
Екатеринбург

Пипец дебилоид.

просто посетитель
Екатеринбург

Что к школе осталось купить? Деньги в заначке есть? А вообще составьте план и действуйте. Развод, алименты. На работу скорее. Кружки уберите пока. Никто еще из-за развода не умер. Выплывете

мама
Екатеринбург

Варианта два: искать работу+ сдавать квартиру+ развод или мириться с мужем.

Аноним 895

Как все живут, так и вы будете жить. Ребенку сопровождающую 200 рублей, сама на работу. Чо за паника? Не лялька же. С мужа алименты

Аноним 214

ну скорее всего спонтанное решение, вернется через пару недель или раньше. а вам конечно надо планировать свою жизнь по другому в любом случае.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71 ,
так может вы всякую хрень ненужную напокупали и реально мужика без денег оставили.

BQ
мама
Екатеринбург

Очень подло поступил, зная что вы связаны ребенком по рукам (у меня также слабый, болезненный ребенок, также сижу дома - занимаюсь только ребенком и домом, муж от этих дел освобожден). Помощи ни от кого не дождешься. Тоже боюсь, что моча в голову ударит и свалит в неизвестном направлении, а ты тут сама как хочешь крутись и не волнует, что это общий ребенок, а не одного родителя. С обидчивыми очень тяжело ужиться. Держитесь! Не поддавайтесь паники, ищите работу, с мамой договаривайтесь и повторяйте про себя: "Я все смогу, я все сумею". Сейчас надеется только на себя надо. У вас все получится!

Анонимный аноним

предатель.
выгоняйте его из квартиры, ищите работу.

мама
Екатеринбург

Выдыхайте.
Расходы на ребенка посчитайте, и мужу вручите молча. Надо ему чеки, пусть будут (копии!). Проще чеки показать молча, чем весь этот геммор с выуживанием денег и выслушиванием что вы их на себя транжирите.
На развод спокойно и без нервов подайте, ну и все что там требуется. В общем эмоций вообще не должно быть никаких. Катись колбаской по малой Спасской. Так намного проще будет всем, и вам, и ребенку. На работу выходите, со школьником все таки проще чем с детсадовцем.

Он еще может и обратно захотеть. Там уж сами решайте надо вам или нет.

Аноним 746

Почему вы не работали? Ребенок же не инвалид слава богу, а дети у всех болеют. И представляете одни в школу ходят. Как-то же другие выкручиваются. А у меня сложилось впечатление, что вы ребенком лишь прикрывались, работать не хотите.

Аноним 884

Он же не в один момент стал таким, ээээ...придурком, как бы мягче сказать. Радуйтесь, что сам свалил. Сами мириться не пытайтесь, а то будет еще хуже, вообще ковриком станете. Ребенок в школу, вы на работу, жилье есть, прорветесь!

мама
Екатеринбург

Все получится. Я ушла от мужа когда ребенку было 7 месяцев. Не было жилья, к маме не хотела, выкарабкалась потихоньку. Алименты не платил. Помощь только в переезде, все перевез, все собрал, расставил. Около года возил в поликлинику. На этом все.
Недавно подружка после 15 лет брака сбежала от мужа с 4 детьми. Первое время тяжело, сейчас уже более менее устаканилось все.

мама

В чьей квартире сейчас находитесь? Общая? Если так, то не съезжать, а добрачную сдавать, пусть яхонт сам голову греет, где ему

Аноним 71: свой комфорт

искать.
Дочь у вас не грудничок, первый класс! Все будет хорошо!

Аноним 71: У меня дикий страх.

Это просто страх неизвестного. Когда освоилась, поймёте, что без него лучше

Екатеринбург

Нельзя выходить замуж за идиотов.

мама

Аноним 746: Почему вы не работали?

А кому она ДОЛЖНА была работать? Мужа устраивало, ее устраивало, ребёнка устраивало, вас то что это так беспокоит?!

Аноним 884

Аноним 71: Он пока нас не было жил один и ему понравилось видимо,тишина, диван, телек. А тут мы.

Нашел кого то себе, странное поведение, если не баба

Аноним 911

Почему вы не работали? Представляете у большинства есть дети и не по одному, и тоже болеют. Но, как-то выкручиваются. У меня тоже сложилось впечатление, что вам и не хотелось работать.
Теперь деваться неуда - ищите работу. Все остальное по мере необходимости.

Москва

Работать.

Москва

МУжик давно решил, а сейчас дозрело решение

Некто

А чо так ручки то опустили? Советую руки в боки и на него с наездом, любофф прошла, а ребенок остался, какой нахрен минимум, это щас дочь должна 'коньки донашивать' потому как папаша решил в закат свалить??? Да нифигаааа. Свекровь? Друзья семьи? Я бы день два подождала, а потом всю правду про него им выложила. Предлагаю разозлиться

Аноним 571

Дитё можно сказать взрослое уже, вы не с голой опой на улице оказались. Все хорошо будет! Ещё потом обрадуетесь что он так свалил и открыл для вас новые горизонты!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 895: Как все живут, так и вы будете жить.

+++

Нормально вы его достали, видимо, что перед 1 сентября свалил...
А как так вы не работаете?? Если муж не олегатор....

мама
Екатеринбург

Если расклад что живут в его квартире и он кормит всю семью и отпуск оплачивает а девушка кроме ребёнка ничего не вкладывает то у мужика накипело просто.
Автор, а отчего вы вместе в отпуск не поехали? Вам не приходило в голову что он на себе сэкономил на ваш с ребёнком отпуск? Он просто устал. И все разом на счёт поставил в ответ на её требования денег снова и снова.
Сорвался.
Миритесь. Идите на уступки. Или будьте крутой уходите жить к себе домой устраивайтесь на работу это намного правильнее но Вы не сможете.
Миритесь дядька не плохой просто натерпелся видимо.
А утюг надорвала спину.
Вы это бы и без него сделали не ставьте на счёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";