Муж

Аноним 241

Дама Бубён: Нельзя выходить замуж за идиотов.

может мужчинам не надо жениться на феечках с претензиями??? мне всегда интересно как самомамы живут и работают с болеющими детьми. все дети болеют одинаково (если нет особых проблем по здоровью, ну не знаю как правильно назвать). все время болеют у лентяек, которые этим прикрываются. у меня одна сестра с двумя детьми благополучно проходит все болезни за выходные. а другая тоже все время охает и ахает - ой заболеет, точно заболеет, опять придется на больничный идти. ну ребенок и болеет - ситуация спрогнозирована. причем несколько раз пыталась объяснять - бесполезно.

автор
мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara , Уже мелочь, туфли , блузку нарядную.куртку. кроссовки

автор
мама
Екатеринбург

Маринет , не, все к школе по спимку. вообще прям без денег я приехала с моря. На море складывались напополам. но это было оговорено заранееон знал. мы это обсуждали.Иначе я бы не поехала

Аноним 71
автор

Аноним 768 , я сейчас в нашей общей ипотечной квартире. а он ушел в мою. В 2 остановках. сказал все коммун. расходы будет и тут и там оплачивать. плюс деньги на ребенка. ну и нужды в школеп о чекам.

Аноним 71
автор

НачХать , да я умом это понимаю.Как говорят,что Бог не делает,все к лучшему. Может позже и рада буду что так. Хочу пропить что нибудь от нервов. Да будущее одной с ребенком пугает

Аноним 71
автор

Маорица , да я тоже так думаю. и тем обиднее. Значит и не было любви

Аноним 71
автор

Songes , нет еще. он платит и платить будет

Аноним 318

Умка: самомамы живут и работают с болеющими детьми.

Вы реально не видите разницы между необходимостью работать и возможность не работать? Автор не самомама и была договоренность, что так лучше для семьи, ребенка. Если что-то поменялось, муж всегда мог открыть рот и озвучить это, типа, дорогая, не вывожу, давай думать в сторону твоей работы и как ребенок будет при этом в школе полдня. Продленка или ещё что. А не встать и свалить, вот это ненормально

Аноним 71
автор

дуня510 , в отпуск он сам не захотел. Но дочку говорит свози. Сецчас ж вем в общей, брали в ипотеку платим еще. До этого жили в моей квартире. я ее сдавала,считай моя квартира ипотеку платила. Сейчас он ушел на нее . пртому что между ними 2 остановки разные районы уже. А дочку год водили на подготовку. уже и деньги в класс сдали.Денег он мне сказал даст сумме равной сдаче квартире. мол считай то снимаю. И нужды на ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71: ну и нужды в школеп о чекам.

вот выдайте ему список необходимого. И побольше

Москва

Аноним 318, Я вот вижу разницу Вижу что к проблеме потери мужа резко прибавляются финансовые проблемы и одиночество. Одно дело жене Аршавина не раьотать, другое дело обычной екатской женщине

Аноним 71
автор

Аноним 318 Это да так и есть у нас вставали эти вопросы с его стороны и я пыталась выходить. Но больняк ,за больняком, кому это надо. 2 р по 3 - 4 месяца работала, смех конечно кто спорит. Просто сильно давали понять , что либо работа либо дите.Больше не стала мучать ни себя, ни дочь, и не портить трудовую такими записями. Просто уже вопрос, а почему так мало? Лучше без записи и соврать,что работала не офф. Работа была не сильно оплачиваемая ,чтоб няню нанимать, это тоже обсуждали с мужем. он был против.Но чтоб деньги больше получать ,нужно и больше крутиться.А он хотел наверно чтоб и деньги и ребенок на мне .Ну а что еще делать то.Я вообще планировала отучиться четверть, мож две, посмотреть что да как пойдет и подработку искать. Первые 2 класса это подработка.А потом уже походу смотреть. ну и квартиру тоже планировали дальше сдавать.Я считаю это нормально для девушки.

Аноним 318

Маорица , Найдет работу и все будет ок. Не на сто тыс, но покушать, одеться скромно будет на что. А жены Аршавина вообще в глубокой ж. Пришлось из Лондона переехать одной даже, вот где печаль-тоска.

Аноним 318

Аноним 71 , Не оправдывайтесь. Понятно, что это дело супругов. Решили так, значит, так было лучше. Тем более вы не бросили должность топ-менеджера Газпрома. И найдете что-то обязательно. Точно нет женщины? Поведение такое, будто есть дама у него. Нужен был повод. В семьях обычно все обсуждается, планируется. И вышли бы вы на работу спокойно, если б это было необходимо.

Москва

Аноним 318, В какой ж жена аршавина? Раьотает ведущей, живет в центре. Что не так

Аноним 318

Маорица , Не миллионы гребёт лопатой и не в Лондоне. Алименты выбивает в суде с трудом. Не думаю, что зп ведущей (кстати, хреновой, просто на волне скандала по причине развода хорошо пропиарилась) сравнима с тем достатком, что было в "браке". Но речь вообще не о ней. Супруги договорились, понимаете. Что так лучше. Всё меняется, да. Озвучивать надо и искать новые решения. В данном случае, мужик тупо слился, думаю, есть у него кто-то.

Аноним 884

Аноним 318: Точно нет женщины? Поведение такое, будто есть дама у него. Нужен был повод.

Да да :ugu: Прямо один в один, знакомая история. Тоже взбрыкнул, дико оскорбился какой то мелочи и свалил среди ночи, потом пришел за вещами и разыгрывая обиженного отбыл. Я ничего понять не могла, из за какой то чепухи такие страсти, я к нему и так и эдак, чтоб помириться, а он никак, будто подменили человека. А потом оказалось дама у него, среди ночи убежал к ней, а не в машине ночевал как мне врал. И потом тоже с ней был. Начал мосты наводить только после окончания романа, но я то узнала слишком поздно. Правду узнала когда уже помирились и все страсти улеглись, тут и правда всплыла.

Аноним 801

У него другая женщина появилась скорее всего. Только по этой причине можно объяснить такой скоропалительный отъезд из дома. Вы были на море, они спокойно общались/встречались. Вы вернулись, сразу препятствие возникло.

Аноним 716

Отдайте ребенка мужу.

Аноним 318

Аноним 884 , Много таких историй знаю. Не уходят в никуда вот так вдруг. Тем более, из-за йогурта)) йогурт это повод, фиговый, но какой есть. А работу найти -дело месяца-двух. Озвучь жене, найди продленку и все дела. В данном случае, дядя не хочет жить семьёй, но дело не в работе.

Аноним 599

Плюсую за бабенку, которая "чай с любовью где нибудь наливает" в отличии от "быдложены" с вечными претензиями. Послушать некоторых, так жена должна в тряпочку молчать, тянуть лямку и, о, боже, конечно же следить за своей фигурой, а то негодяйка такая! в хлопковых труселях дома позволяет себе ходить, а не в стрингах :treaten: И про отпуск пусть даже не заикается, всего лишь дом и дитяти с вечными соплями на плечах, вот если б еще 4 работы, тогда да, могла бы на пару - тройку ночей отдохнуть на Курортах челябинской области :ugu: Автор, отдайте ребенка отцу и идите на работу. Первая ваша реакция: нет, а как же адаптация к школе. Но! Отец ровно такой же родитель и имеет равные права и обязанности.

Аноним 950

Аноним 71: денюшка

Аноним 71: денюжкой

:omg: терпеть не могу когда пишут это слово. По теме сочувствую, не повезло, муж прям неженка, слова не скажи, хорошо что свалил. Если вообще нет денег, можно сдать что то из золота в ломбард, купите для школы необходимое. Ну и срочно искать работу. Если школа близко, то и сопровождающую не надо, контролируйте по телефону вышла-дошла.

Екатеринбург

Сложилось впечатление. что любви к мужу то и не было. Автор не по отношениям тоскует, а по финансам. "Кошелек" и сбрыкнул.

Аноним 358

Идите на работу , ребенок не лялька же , трагедии не вижу вообще :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";