Больно, мне больно , пните в нужном направлении

Екатеринбург
urtica:
У меня шесть и две собаки..
:wow: ого. Не тесно им?
Екатеринбург
Четаржу:
Муж рядом смурной, даже не успокаивал , видно, что самому невмоготу
у вас муж хоть стойкий солдат. а у меня наоборот - как она без нас? поела ли? есть ли деньги? причины ищет заехать к ней. дочка рассказывает - сигаретку выкурит, вкусняшку отдаст и уходит. ждем когда отпустит этот синдром покинутого гнезда :gy:
бабушка
Екатеринбург
Næturylur:
Не тесно им?
Нет. Стопудово лучше, чем на помойке, в сугробе и подвале (они все оттуда).
мама
Москва

:mir: я свою в воскресенье проводила, у нас обратная ситуация - мы уехали, она дома осталась. С мужем правда. :smile: уже год как по разным городам живем, ватсап рулит, вроде как посмотрела на них и хорошо. Но вот она пожила с нами неделю, проводили, домой вернулись...и слезы, слезы. Прям физически своего ребенка не хватает. А ребенку 24 годика. Привыкните, конечно. Куда деваться. С нами тоже младший, как и у вас. Тоже скучает. Это знаете тоска по прошедшему детству твоих детей. Все понимаю, сепарация, то-се :crazy: в общем, живем дальше, радуемся жизни.

Екатеринбург
urtica
, это да, конечно. мои тоже "оттуда" сори за офф
бабушка
Екатеринбург
Næturylur:
мои тоже "оттуда"
"Мы с тобой одной крови!"(с) :wink:
папа
Екатеринбург
Scarlett O'Hara:
пусть дети живут своей жизнью и будут счастливы.
верно сказано у нас племяш в суворовское как ушёл по малолетке - очень редко дома появлялся, сейчас служит на границе - тоже далеко
мама
Екатеринбург

Проводила свою пол года назад. До сих пор не отпустило. К молодым не лезу, стараюсь не звонить часто. В остновном только смс дочке. С зятем лишь по большим праздникам, да приветы предаю. Когда беда у меня случилась сразу оба приехали, поддержали, помогли. А потом я снова одна. Вроде и работа, и друзья, и хобби, но порой такая тоска накатит, хоть вой.

мама
Екатеринбург

Моя вечером уезжает, я уже неделю в тоске, хотя пока она вот она. А утром уже все, и кофе не с кем выпить :cry: Младший тоже стонет, не к кому со своими играми приставать. Я его уже своей любовью заколебала, смотрю на него - тоже ведь скоро выыыыырастеееет :cry: Тоска....пройдет, может? А может, вернутся когда-нибудь. Сейчас думаю мелкий вырастет тоже перееду :gy: Вряд ли, но помечтать-то можно...

Екатеринбург

Четаржу, Да, грустно, скучно. Но, вероятно в скором времени бабушкой будете. Счастье)))) У меня тоже дочка, предстоит в дальнейшем :dance1: м

мама
Екатеринбург
млечный путь:
вероятно в скором времени бабушкой будете.
толку-то, если расстояние три тыщи километров? Два раза в году внуков видеть так себе бабушатство :gy:
Krasnodar

не плачьте,порадуйтесь за нее. Да и дите почует и тоже раскуксится. Это говорю как дите,укатившее от родителей за 2500 км. Когда мама плакала,я хотела все бросить и остаться. Тяжело переживать родительские слезы. Будете в гости приезжать греться.

мама
Екатеринбург

Меня колбасило ровно два дня. Сейчас втянулась , у мелкой школьный год начался. Времени нет сопли на кулак мотать. Ну и вацап великая вещь, я каждый день чего-нить да пишу. Другой вопрос, что сын не сильно разговорчивый , но все хорошо у него, ттт. И это главное Зы: дочь уселась на нижнюю полку в купе и изъявила желание ехать с братом, еле-еле вытащили)))

Екатеринбург

блин, я прямо комплексовать начинаю. Моя уезжала 2 года назад, я даже не прослезилась. Ну не знаю... 25 лет ей было. Через мес отец поехал навестил, потом через три я, потом она к нам. 3-4 раза в год видимся. И у меня даже новая струя в жизни появилась - поездки в МСК. Раньше ездила редко, хотя там родня. Оказалось очень даже взбадривают меня эти короткие поездки - встречи.

мама
Екатеринбург

Через пару недель станет легче...сестра родная в прошлом году уехала учиться в Америку. Приезжает 2 раза в год, на НГ на неделю и летом на 2 месяца. Прощаться всегда тяжело и не хватает ее очень. Ну и не слетаешь просто так. А до Сочи вообще рукой подать) Кстати, мы каждый день в вацапе общаемся по видеосвязи, так легче)

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
Оказалось очень даже взбадривают меня эти короткие поездки - встречи.
я уже почву прощупываю командировочку выпросить :ugu:
по_ганка:
А до Сочи вообще рукой подать
и вопрос с морем решен надолго :ugu:
мама
Екатеринбург

4,5 года сын в Москве. Накрыло один раз через пару недель после отъезда его. Общаемся в контакте пару раз в неделю. Приезжает раз в год, недели на две. Я устаю от него за день :gy: Привыкли без него жить уже. Люблю да. Но вот так. Мне норм)) Бабуле звонит регулярно.

папа
Екатеринбург

Время разбрасывать и время собирать камни.Наступил новый период жизни.Период ожидания,тревог,надежд.Надо уметь отключать голову иначе эмоции съедят вас.

Екатеринбург
Aгата888:
Нормальная реакция любящей мамы
мне кажется гиперопека какая-то получается и зависимость. я спокойно уехала насовсем из дома в 20 лет. до этого лет с 18 практически не жила с мамой. и маленьких и подросших детей спокойно везде отпускала от нескольких дней до нескольких недель, никакой трагедии не было. сейчас старший часто уезжает или ночует не дома. и один уже жить собирается. что-то прямо какой то недомамой себя почувствовала)))
мать Чемпионов
Екатеринбург

Четаржу, Моя вы хорошая :give_heart: я прекрасно вас понимаю :mir: сама скучаю по детям, очень :mama: все через это проходят, всё хорошо) :ugu:

мама
Екатеринбург

:mir: для меня это подсознательных страх отпустить дочь далеко. Поэтому сильно вам сочувствую. А дочь с вами общительная? Может по интернету будет часто писать/звонить?

Екатеринбург
Делька:
А дочь с вами общительная? Может по интернету будет часто писать/звонить?
Дык уже и писали в ватсап и звонила по видео ватсапу, мне море показали, цепочкой подарком похвастались. Меня то ведь что убивает, что навсегда, это главное слово, если бы она учится уезжала, я бы даже глазом не моргнула, приедет ведь обратно. А тут далеко, навсегда, а "домой" только в гости. Даже если бы она после учебы не приезжала, я бы привыкла, что ее давненько нет, ну и дальше не будет, , а тут сразу понимание, и , привыкать уже нужно к мысли, что это навсегда, без подготовки.
Екатеринбург
Элисон00:
маленьких ик бабушке и подросших детей спокойно везде отпускала от нескольких дней до нескольких недель, никакой трагедии не было.
Ваще не вопрос и в лагерь и к бабушке и к чертунакулички запросто, ведь вернется, главное вернется.
Екатеринбург
Четаржу:
Меня то ведь что убивает, что навсегда, это главное слово, если бы она учится уезжала, я бы даже глазом не моргнула, приедет ведь обратно
А мы с мужем решили сами к ней поближе :wink: когда она окончательно осядет. К внукам.. Надеюсь.. :) И вообще... Новая жизнь:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";