Когда бесит муж

Анонимыч

Фрау Гризликофф: когда второй участник хочет скандалить, ничего не поделаешь.

Так он сейчас вывернул все так, что это я на него обиделась, а он то ни в чем не виноват. Это я не захотела помогать ремонтировать колесо и поэтому из за меня никто не пошел гулять.
Он говорит заботиться обо мне, о моей безопасности, что важно колесо сделать, это важнее чем гулять идти. Может я правда не права

Аноним 128
автор

Фрау Гризликофф: Отправляйте его на бокс, или еще куда свой тестостерон вываливать и самоутверждаться за счет равных.

Он много работает,не до бокса

Аноним 597

Мама ,
Вы странная. Были одни планы, собирались за мебелью, потом принцессе приспичило на озеро. Ок, муж согласился.
Опять каприз, не хочу на Шарташ. Просто научитесь правильно, понятно для всех, подробно высказывать свои пожелания с вариантами их исполнения. Муж, видимо, не хотел на своей машине, тоже были причины, автокресла переставлять или еще что. У вас у обоих нет четкого формулирования, каждый думает, что другой додумает так, как подразумевалось.

Анонимыч

Аноним 597: Были одни планы, собирались за мебелью, потом принцессе приспичило на озеро. Ок, муж согласился.

Собрались гулять И в магаз за мебелью. Я говорю хочу на озеро, посидеть посмотреть на воду, в тишине.
Поехать гулять было его желание и диван ехать смотреть то же его, я не против, все согласились. Но шарташ как и зеленую рощу я терпеть не могу, он об этом прекрасно знает.

Анонимыч

Аноним 597: Муж, видимо, не хотел на своей машине, тоже были причины, автокресла переставлять или еще что

Не надо автокресла переставлять, обе машины с креслами и всем необходимым. Хз че ему приспичило на моей ехать. И дело то не в этом же....

Аноним 597

Мама ,
Тогда понятно, сорри. Но по наблюдениям пришла к выводу, что если мужчина не хочет чего-то, то потом все равно не выйдет хорошо. Тут главное понять это по первым признакам. У них мозги устроены иначе, им надо все проговаривать подробно.

Аноним578 ,
Меня он практически не бесит, мы видимся только по вечерам. Он быстро кушает, моется и ложится спать. Работает много, поэтому до бесячки дело не доходит совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";