Где я, там раздор.

Аноним 663
автор

В последнее время заметила, что постоянно устраиваю свары. Бурно реагирую на любое слово или действие в свой адрес. Родню по факту стравливаю. Уже с некоторыми перестали общаться, хотя если бы я промолчала на мелкие колкости всё бы норм было.
Даже, если я ничего не делаю всё равно какой то фон вокруг нервозный. Все рядом начинают искры метать и меня выводить из нормального состояния. С мужем цапаемся тоже, но оьходим быстро, это обыденность уже.
Сегодня последняя капля. Был чат семейный у нас там одна родственница ляпнула по поводу другой и меня там слегка задела. Можно было смолчать, я всё так раскрутила, что чат удалили навсегда... все там теперь тоже друг с другом поссорились. А внутри у меня прям кайф какой то. .
Не знаю вот, что делать? Вроде и не виноватая я, сами они все...

мама

Аноним 663: все там теперь тоже друг с другом поссорились. А внутри у меня прям кайф какой то. .

Может, вы энергетический вампир?

Аноним 663: С мужем цапаемся тоже,

Аноним 663: Бурно реагирую на любое слово или действие в свой адрес.

ну или щитовидка шалит. Проверьте ее, если все в порядке с ней, то магне в6 курсом.
И учитесь вовремя промолчать. Иногда лучше пропустить колкость мимо ушей, чем разводить свару.

мама
Екатеринбург

Ну ничо, таких полно.. Только их часто нах..р посылают и больше не пускают в свои жизни.. А так все нормально..

Аноним 321

Тоже думаю, что Вы энергетический вампир. Найдите работу, где надо ругаться уметь, и будет Вам счастье! Там будете энергию получать.

мама

mamaCholie: и больше не пускают в свои жизни..

Так к тому все и идет

Аноним 663: Уже с некоторыми перестали общаться,

мама
Екатеринбург

Аноним 663: Можно было смолчать, я всё так раскрутила, что чат удалили навсегда... все там теперь тоже друг с другом поссорились. А внутри у меня прям кайф какой то. .

вампирите?

Аноним 400

Ну есть такие, которые кайфуют от ссор. Я с такими не общаюсь, не приятно находиться с такими людьми. Если раньше были другими, тогда правильно говорят, проверьтесь.

Аноним 663: Вроде и не виноватая я, сами они все...

Аноним 663: Бурно реагирую на любое слово или действие

Аноним 663: Родню по факту стравливаю.

Аноним 663: Можно было смолчать, я всё так раскрутила,

ну-ну, сами они, ага...

просто посетитель

Аноним 663: Можно было смолчать, я всё так раскрутила, что чат удалили навсегда... все там теперь тоже друг с другом поссорились. А внутри у меня прям кайф какой то. .

Аноним 663: Не знаю вот, что делать? Вроде и не виноватая я, сами они все...

Зачем что-то делать если вам эти ссоры в кайф? Кайф дороже близких людей (муж, родные). Это ваш образ жизни вампирить других.
Обычно с такими сворачивают общение

просто посетитель

Остановка: Мне кажется, что я как терпила какая то тогда. Как будто всем можно меня из под тишка подкалывать.

Так и вы подкатывайте, тонко. Смысл доводить до ссор?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 321: Вы энергетический вампир. Н

Обычная бытовая распущенность.

Аноним 308

SvettMama: энергетический вампир?

+++

Аноним 321: Вы энергетический вампир. Найдите работу, где надо ругаться уметь, и будет Вам счастье! Там будете энергию получать.

Например коллектором

бабушка
Екатеринбург

Аноним 663: не виноватая я, сами они все...

классика жанра.
Я плохая, но мне так нравится.

просто посетитель

Аноним 663: постоянно устраиваю свары.

Аноним 663: . Родню по факту стравливаю. Уже с некоторыми перестали общаться

Аноним 663: хотя если бы я промолчала на мелкие колкости всё бы норм было.

автор , вы больны . Покажитесь психиатру . Или у психолога спросите , что с вами происходит и чем чревато .
Вы садистка?

Аноним 663: С мужем цапаемся тоже

Жаль вашего мужа .

SvettMama: ну или щитовидка шалит.

Угу , или гормоны .
Невоспитанность , развязанность , хабальство .

mamaCholie: . Только их часто нах..р посылают и больше не пускают в свои жизни.. А так все нормально..

и тогда кайфуют все , а тот остаётся один . Потом быстро заболевают .

Аноним 400: Ну есть такие, которые кайфуют от ссор

Есть и что?

mamaCholie: , таких полно..

просто посетитель

urtica: Обычная бытовая распущенность.

Frau Nein: Я плохая, но мне так нравится.

+++++++++

мама

Аноним 308: Например коллектором

Тоже была мысль такая, но не стала предлагать

мама

LUCKY ME: Угу , или гормоны .
Невоспитанность , развязанность , хабальство .

Ну или всего понемножку

просто посетитель

Аноним 663: В последнее время заметила, что постоянно устраиваю свары.

Вы всегда наверное такой были , просто сейчас Даже сами заметили. Представить страшно , что вы можете сотворить . А это самое вкусное

Аноним 663: . А внутри у меня прям кайф какой то. .

мама
Екатеринбург

Скоро вас перестанут звать на семейные посиделки, друзья - в гости и вместе провести время, и вы останетесь наедине со своей злобой

Аноним 58

Или какое то недовольство своей жизнью, что то не так, нет счастья. Вот к другим злость и зависть. Одна так останетесь, а может и действительно гормоны. Вам сколько лет?

Аноним 663
автор

Мне чуть за 30.
Вот тоже думаю они то все помирятся между собой. А у меня и желания нет мириться, извиняться уж точно я пас.

мама

Аноним 663: А у меня и желания нет мириться, извиняться уж точно я пас.

Ну и останетесь в стороне ото всех

Аноним 663: они то все помирятся между собой.

и даже чат новый создадут. А вы останетесь одна. Всю родню и всех друзей растеряете.

Екатеринбург

Аноним 321: Найдите работу, где надо ругаться уметь

управляющая компания. прием посетителей

Екатеринбург

прямо песня Шапокляк какая то .

Екатеринбург

Аноним 663 ,
Может день сегодня такой?! Вот я сегодня дважды об этом задумалась. Первый раз утром в ЖК 2 женщины разрушались из-за очереди, вроде взрослые воспитанные люди, а дошло до оскорблений и угроз, благо не подрались. А второй раз задумалась в стоматологии. 2 лавочки, одна короткая, на ней сижу я и мои вещи рядом, на второй- длинной сидит женщина и все. Пришла бабуля, рявкнула на меня, что я вещи положила, я вещи убрала и она чуть не на меня сверху села. Буквально через пару минут бабуля подскочила и пошла походить, я вещи снова положила рядом, она вернулась и давай возмущаться, что я разложилась, на что я спросила, что ей мешает сесть на ту лавочку, сама встала и отошла от греха подальше. Бабуля достала молитвенник и начала читать))) либо какое-то затмение, либо осень)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";