Как оставить детей

Аноним 357
автор

В соседней теме читала как мать дочку замуж отправили в Сочи и ревет сейчас. А у меня сердце болит, принимаю решение о разводе, просто хочу поговорить. Больше 15 лет семье, два ребёнка. И развод. Последние года строили дом, построили, переехали. У всех детей по своей комнате, все оставлено как хотели. Но прав на дом не имею, он на маме мужа. Да и судиться не буду, те уходить мне, это я так жить не могу. Мне детей забирать некуда, да и не пойду т они в сьемную, младшему 7, старшей 15. Хочу снять рядом, чтоб могли приходить в любое время. Пишу и реву. Терплю ради них уже давно, но в последние полгода совсем плохо, даже не разговариваем.

Аноним 357: Больше 15 лет семье

Аноним 357: он на маме мужа.

Это как так вообще получилось?

Аноним 357: судиться не буду,

Ну и зря. Если вы реально вкладывались в семью и в этот дом, почему должны уходить то с голым задом?

Аноним 357: да и не пойду т они в сьемную

Так вы с детьми это обсудите. Я бы на месте ребёнка вообще не поняла почему мама съехала не пойми куда

мама
Екатеринбург

Татс : , пить перестанет..

Ой, все. Как с алкоголиком оставить детей? Чтобы все. что пережили вы-стали переживать дети? Я. надеюсь. когда вы узнали, что дом записан на маму-вы туда не вкладывались? Так что забирайте детей, вашего там нет

Аноним 689

Аноним 357: Терплю ради них уже давно

ну вот зачем на детей чувство вины вешать "терплю муки ужасные ради вас, кровиночек"? ради себя тЕрпите, чтоб самой вину не испытывать "что я за мать, бросила детей"

Аноним 357: Хочу снять рядом, чтоб могли приходить в любое время.

вот, здравое решение. налаживайте свой быт, проводите с детьми столько времени, сколько сможете.
дети будут более благодарны за счастливую (или хотя бы спокойную) мать, чем за жертвы.

мама
Екатеринбург

Татс : станет ответственным отцом, пить перестанет

он алкоголик? сколько дней в году он не пьет?

Аноним 619

Аноним 357: Терплю ради них уже давно, но в последние полгода совсем плохо, даже не разговариваем

Держитесь автор, все будет хорошо. Мы с мужем тоже почти не разговариваем, просто уже говорить не о чем.. Он своими делами занят я своими итд.. Живём себе и молчим, мне ребенка хватает у которого рот не закрывается.

мама
Екатеринбург

Татс : Пьёт от одного до 3 раз в неделю, на следующий день может болеть а может и на работу выйти

ну то есть вам это тяжело, аж развод. А детям нормально?

Екатеринбург

Татс :
Так он СОВСЕМ не разговаривает со мной.

да и пусть молчит. живите в доме, разговаривайте с детьми, копите деньги

Екатеринбург

Так пусть не разговаривает. На кой вам его слова? Или больше не с кем поболтать? Пришли домой, приготовили, поели и к детям.
Меня больше интересует, на кой хер все записывать на свекровь и как можно все вернуть взад.

Аноним 357
автор

Ну пипец я анонимно поговорила

Аноним 904

Ну и живите как соседи..добрые.
Куда с голой попой то,да еще и от детей.не не.

Аноним 357
автор

Он прекратил практически финансирование, сказал выделит 15000 на еду и бензин, я послала

Аноним 357
автор

Счас вышла на работу, буду копить

мама
Екатеринбург

Аноним 357: , сказал выделит 15000 на еду и бензин, я послала

а вы не работаете? Вот по логике, зачем куда то нестись на съем задрав юбку, если можно жить дома, да еще 15 тысяч сверху? И копить

Аноним 357
автор

Младший от такого нашего общение вразнос пошёл. Мама плохая, все запрещает, заставляет чистить зубы, делать уроки и тд, а у папы все можно. Не хочу конкурировать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 357,
Я бы тоже с вами никуда не пошла. Разводитесь и уходите. Дети — сами решат с кем им лучше: У вас на гипотетическом съеме или у папы в своей комнате

Аноним 357
автор

Меня отправили спать в гостевую комнату, живу в ней. У меня есть некоторая сумма, на которую и живу,, вернее живём, все равно продукты детям нужны. Он покупает конечно, но типа молоко и йогурты с актимелькоо, конфеты и шоколадку. С утра уезжает, а мне все равно кормить их надо

Аноним 357
автор

Никки...,
Так вот и обидно без детей уходить и оставлять страшно, хоть и не ляльки уже...

бабушка
Екатеринбург

Автор, Вы вся сплошная обида на всех: мужа, судьбу и семилетнего ребенка....Вам бы как то с собой разобраться, вокруг оглянуться....подумать. Вы как маленькая девочка пишите.....

Аноним 357
автор

А дом конечно жалко, только судиться не буду. Я гордая и не бедствую, пусть так. Я просто устала от этого всего, от молчания, от водки, от нелюбви

Аноним 357
автор

urtica,
Думаете? Почему как маленькая? Конечно обидно, грустно, жалко.... Столько лет вместе... Уходить плохо и жить так не возможно. Муж на контакт не хочет идти, ощущение что ждёт когда сама уйду, ну или буду за 15000 и дальше всех обслуживать, ну детей и дом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";