Как оставить детей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 357,
Раз не бедствуете и детей хотите забрать, тогда купите недвижимость и уходите в своё жильё с детьми. В чем проблема?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 357: Почему как маленькая? К

Ну, потому что у Вас постоянно проскальзывает, что с вами все делают что то плохое

Аноним 357: . Мама плохая,

Аноним 357: Не хочу конкурировать

Аноним 357: Меня отправили спать в гостевую

Все с вами какие то действия производят, а Вы то сами где?Живете 15 лет в качестве кого? Хозяйки, жены, матери или слаьбой содержанки, от которой ничего не зависит.....муж не любит, дети не уважают.....а ВЫ? Где Вы сама?

Oh my gosh

А мне кажется, автору дети не особо-то не нужны. Были бы нужны - судились бы из-за дома, боролись, лишь бы не оставлять их с мужем.

Аноним 357
автор

Никогда не думала что докачусь до такого состояния, получается действительно как обслуга. Раньше говорила что мне нужно, что нравится, что бесит. Он ушёл, сказал что достала.... Через семь месяцев вернула сама. Думала буду меньше требовать /ждать от него, будет лучше. И незаметно он превратился в бардина, который может сказать что я не заслужила чего нибудь

Аноним 357
автор

Татьяна,
Вы реально думаете что для детей судиться это лучше?!

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Мне детей забирать некуда, да и не пойду т они в сьемную, младшему 7, старшей 15 им стены важнее родной матери?
Мне кажется не нужны вам дети вот и все.
Аноним 357: Вы реально думаете что для детей судиться это лучше?! я думаю да.
Аноним 357: не бедствую если так, то это пипец вообще оставлять детей.

Oh my gosh

Аноним 357: Вы реально думаете что для детей судиться это лучше?!

Да, я так считаю.
А вы сдаетесь. Скажите честно, что вам просто надоело это все - быт, муж и дети в том числе.

Аноним 357
автор

Сколько изучала вопрос про разводы, в лучшем случае когда все по взаимному согласию. Ведь даже алименты если мужик не захочет платить нормально, то по суду будет копейки положенные перечислять, зачем это? А тут дом, если мирно, то есть надежда что поможет купить квартиру.

Аноним 357
автор

Ну как я детей заберу из ИХ Дома! И я же не в другой город уезжаю, в соседний дом, я и надеюсь что они просто со временем переберутся ко мне, без судов, слез и скандалов. Мы же культурные люди.

Аноним 357
автор

Да так то я и сама знаю, что не смогу уйти совсем. Как я без детей?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 357: Я гордая

Аноним 357: Меня отправили спать в гостевую комнату, живу в ней

Аноним 357: прав на дом не имею

Аноним 357: Терплю ради них уже давно

так вот как надо гордой быть!!! а я то и не знала что так

Аноним 357
автор

А "совместное" воспитание превращается в трэш. Вот сейчас практически 11 вечера, мальчику 7 лет, до сих пор не спит, потому что папа разрешил смотреть с ним кино. Завтра в школу, уроки не сделаны, портфель не собран. Сын меня слушать перестал, говорит папины и словами" отстань от меня". Сначала делала замечания, ругалась, понимал, просил прощения, делал. Но было лето... А счас школа, уроки, неохота, начала наседать _пошли конфликты, ты плохая мама, от тебя одни условия и проблемы, ты всегда требуешь чего-то. Вот и думаю взять таймаут и снять жилье рядом

Аноним 357
автор

Милашка Грю,
Так ничего вы все смешали,! Первый пункт от других то отделить налоги все срастётся тогда...

Аноним 357
автор

Надо отделить

Аноним 357
автор

Ладно девочки, спасибо всем кто написал, реветь на сегодня перестала. Видимо я буду первой матерью детей оставившей при отце, ну если конечно решусь сама на это

Аноним 357
автор

carte,
Отец так то их тоже любит и они его! Это же мне невыносимо, потому и изобретаю фигню какую-то, чтобы детей не травмировать, ну или не так сильно травмировать

мама
Екатеринбург

Да вы манипулятор
Хотите уйти в соседний дом и чтоб все-все поняли как им без вас плохо!
И дети чтоб прибежали и муж на коленях приполз.

Вот ваше истинное желание

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 357: А "совместное" воспитание превращается в трэш. Вот сейчас практически 11 вечера, мальчику 7 лет, до сих пор не спит, потому что папа разрешил смотреть с ним кино. Завтра в школу, уроки не сделаны, портфель не собран. Сын меня слушать перестал, говорит папины и словами" отстань от меня". Сначала делала замечания, ругалась, понимал, просил прощения, делал. Но было лето... А счас школа, уроки, неохота, начала наседать _пошли конфликты, ты плохая мама, от тебя одни условия и проблемы, ты всегда требуешь чего-то. вы ради этого терпели?
Аноним 357: Первый пункт от других то отделить налоги все срастётся тогда... а как эо тделяется, у вас же не две разных личности

Аноним 357
автор

babyмама,
Точно, хочу! Только не на коленях, а просто вспомнил что любит меня. Да, хочу чтобы понял, что без меня плохо, потому что мне без него плохо. А в соседний дом, чтобы дети не сильно заморачивались, пока мы с папой выясняем друг о друге все. А вот если уже все и пипец семье, то не надо резать хвост по кусочкам, очень больно.

мама
Екатеринбург

Аноним 357 ,
Ну так он своим отношением по моему уже показал все свои настоящие чувства к вам...Разве нет?

Аноним 357
автор

Я надеюсь что он вот так переживает кризис 40 лет, вот и жду. Пока все хуже и хуже

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Счас вышла на работу, буду копить

Вот и копите, и денег возьмите у мужа, что за бред. И 15 тыс все вперед.
Погодите пока разводиться то. На ноги встаньте, скопите немного.
Гордая...;дети на съем не пойдут, меня отправили в гостевую, я везде пошла и не курлычу...
ребенок не спит, уроки не сделаны. Муж то идиот? Поговорите с ним спокойно, что ваши отношения не должны отражаться на детях. Что он взрослый и что ребенку нужен режим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";