Как донести до мужчины, что у него тоже есть обязанности? Или как сбежать от него.

Аноним 81
автор

По его мнению,только я все должна. Должна слушаться его, готовить, содержать дом в чистоте, работать, заниматься спортом и никогда не отказывать в близости. Он же похоже ничего не должен... Живём раздельно, съезжаться не торопится, по причине того что у меня с головой не в порядке и ему такая не нужна. Вот если бы вела себя нормально, то он бы сразу переехал. А моя ненормальность заключается в том, что я прошу элементарно мужского плеча, что-то починить, помочь с машиной или сложными делами типа ремонта или огорода. Я не права?

просто посетитель
Екатеринбург

бегите!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 81
, Ну и нафиг такое счастье!!!
Екатеринбург
Аноним 81:
Я не права?
Оба не правы. И он не должен вам ничего. Но и вы ему ничем не обязаны. Вы друг другу никто. Посторонние люди.
мама
Екатеринбург
Аноним 81:
Я не права?
На все сто!
Аноним 81:
Живём раздельно,
Как хорошо, что вы это увидели на данном этапе отношений. А что в нем вас привлекает?
_AnonImka_

А оно вам такое вообще надо? И после всех высказываний вы еще думаете съехаться??? Был такой у меня МЧ. Очень рада что в итоге сбежала.

Аноним 81
автор
Orenka
, Он умный, целеустремлённый, без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина), работает, хорошо зарабатывает ( правда денег его я не вижу , копии на квартиру)
Аноним 97
Аноним 81:
Он умный, целеустремлённый, без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина), работает, хорошо зарабатывает ( правда денег его я не вижу , копии на квартиру)

Не увидела в чем прелесть именно для вас

Екатеринбург

Автор, хорошо, что вы не вместе. Нах этот ум, когда такие закидоны. В совместной жизни будете должны еще больше.

мама
Екатеринбург
Аноним 81
, Сколько ему лет?
Аноним 448

Вас просто используют.

Аноним 81
автор
Orenka
, 31
Аноним 209
Каллада:
В совместной жизни будете должны еще больше.
это точно...какие обязанности могут быть, когда вы даже живете раздельно...зачем он вам? он очень ловко устроился и просто использует вас в своих интересах...
мама
Москва

Да шлите этого придурка.

Аноним 735

Автор, представьте, вот вы съедетесь, забеременеете, родите, а от него помощи/денег/заботы НОЛЬ, только одни упреки, решите разводиться, он у вас последние трусы отсудит. Надо вам такое счастье?

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 81:
Он умный, целеустремлённый, без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина), работает, хорошо зарабатывает ( правда денег его я не вижу , копии на квартиру)

занууууууда! Душноид. Он вам мозг выклюет если съедетесь.

Аноним 530

Вы еще не живёте вместе, а вами уже недовольны. Не нужно все это. Поверьте, будет мужчина, который станет заглядывать вам в рот и исполнять любое желание. Может, он и хорош. Но не для вас. Пущай живет отдельно)

Аноним-кус

Щас бой крутой будет ))) вот посмотрите лучше его )) Денег он копит на квартиру ))) а вам то что от этого ??? Он вам потом ее подарит )??

мама
Екатеринбург
Аноним 81:
31
Не исправимо уже.
Murlakatam:
Он вам мозг выклюет
:ugu: Не тратьте на него время. :pozdr1:
мама
Екатеринбург
Аноним 81:
Живём раздельно, съезжаться не торопится, по причине того что у меня с головой не в порядке и ему такая не нужна
Какие обязанности могут быть у постороннего человека? :gy:
Аноним 301

Это жесть просто. Моё мнение, что когда двое взрослых людей собираются жить вместе, то никакого напряга не должно быть в отношениях. Вы ещё встречаетесь просто, а вам уже так тяжело. Не продолжайте с ним, дальше он вашу жизнь в кошмар превратит. Поверьте, что есть много хороших, достойных мужчин. Много умных, хороших, добрых. Не цепляйтесь за этого. Пусть он идёт другой дорогой. А вам встретится нормальный мужчина, который примет вас такой, какая вы есть. Вам не надо будет усираться и что-то ему доказывать, подстраиваться под него.

мама
Екатеринбург
Аноним 81:
съезжаться не торопится, по причине того что у меня с головой не в порядке и ему такая не нужна
и Вы не торопИтесь по той же причине
Аноним 341

Авто, радуйтесь Ведь если заедет к вам, потом хрен вы от него отделаетесь

мама
Екатеринбург
Аноним 81:
Живём раздельно, съезжаться не торопится, по причине того что у меня с головой не в порядке и ему такая не нужна.

Ведь прав мужик. Нормальной женщине зачем такой?

Аноним 341

И ещё, ответ на вопрос заголовка: и не надо ничего доносить

Аноним 612
Аноним 81:
Я не права?

а вы с ним еще и съезжаться готовы? я вас поздравляю. вы нашли мачо 3в1. нафига он вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";