Как донести до мужчины, что у него тоже есть обязанности? Или как сбежать от него.

Аноним 612

Аноним 81: Он умный, целеустремлённый, без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина), работает, хорошо зарабатывает ( правда денег его я не вижу , копии на квартиру)

давайте так. что хорошего он сделал для вас конкретно за время ваших отношений?
польза от него вам конкретно какая?

мама
Екатеринбург

Аноним 81: слушаться его, готовить, содержать дом в чистоте,

Аноним 81: Живём раздельно

Как это возможно?

Екатеринбург

Аноним 81: по причине того что у меня с головой не в порядке и ему такая не нужна

Эм, чего? И вы еще хотите до него что-то доносить? Если еще даже не съехались, а вас психом обзывают? Вы так себя не любите?

будете жить вместе - взвоете. он уже себя тираном показал. почитайте про абьюзеров. страшные люди. на фиг вам это?

Аноним 81: Он умный, целеустремлённый, без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина) зануда к тому же.
Аноним 81: правда денег его я не вижу , копии на квартиру)

удобно устроился))))

Мимоза

Аноним 81: А моя ненормальность заключается в том

что хотите пустить тирана в дом

Напаркуа такое счастье, если уже сейчас видите, что он всем недоволен и вас обесценивает?
Не надо стараться быть "хорошей девочкой" для кого-то, вас не похвалят и по головке не поглядят, а просто цинично попользуют.

Тюмень

Есть одно правило. Действует во всём. Если с самого начала, твориться какая то фигня, то дальше будет только хуже.
Вот пока вы вместе не живёте, не связаны бытом, ипотеками, детьми, считаю идеальные должны быть отношения, приносящие комфорт и удовольствие.
Если сейчас такое непонимание и бардак, то когда в декрет уйдёте, сто проценов завоете белугой.
И ещё, вы такая какая есть. Прекрасная и замечательная. Найдётся мужчина, с которым будет хорошо, и который вас оценет.
Не позволяйте всяким придуркам ронять вашу самооценку.

Святая55

Аноним 81: Он умный, целеустремлённый, без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина), работает, хорошо зарабатывает ( правда денег его я не вижу , копии на квартиру)

Вот, именно -что, умный и прочее, только на вас это никогда не отразится. Он будет умным сам с собой. А вас полюбит другой. Но того, кто полюбит вас и вы и в упор не заметите, ибо гадости вам необходимо, вот, такой типо умной мерзкой, изворотливой гадости, которая вас ни во что не ставит

Аноним+1

Znayka: Как это возможно?

Да тут просто, они на берегу пытаются поторговаться и распределить: кто-что делает, но пока не выходит. Поэтому не съезжаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 81: без вредных привычек

у него есть одна самая важная вредная привычка-

Аноним 81: По его мнению,только я все должна. Должна слушаться его, готовить, содержать дом

на перекрывает все. Такого добра навалом, зачем он вам?

мама
Екатеринбург

Аноним+1,
Странно это: щас какой-то приходящий мужик будет мне рассказывать, когда и что мне готовить и как прибираться у себя дома. У автора реально что-то с головой

Аноним+1

Znayka: Странно это: щас какой-то приходящий мужик будет мне рассказывать, когда и что мне готовить и как прибираться у себя дома.

Ага и плюсом вы ещё будете думать, как что-то там до него донести.

Аноним 102

Аноним 81: По его мнению,только я все должна.

Так и не сьезжайтесь. Покивайте головой да и все. Встретите другого, получше - тогда и с этим попрощаетесь. На самом деле не факт, что человек делает так, как говорит и наоборот, что сладкие речи соответствуют действительности. Все- лотерея. Некоторые поворчат, да сделают. В общем, вам лучше знать вашего мужчину

Аноним 275

Как только в названии темы "как донести", думаешь: все, человек не знает, что "доносят" словами и только один раз. Т.е. просто говорят. Потом другой (которому говорят) делает свой выбор: прислушаться или нет.

Или еще хлеще: "как донести? ведь 100 раз ему уже говорила!". Опять же: говорят ртом, словами, и только один раз. После этого, если ничего не меняется, это значит, что другой человек сделал свой выбор: плевать на ваши слова.

Вот из этого и исходИте: он слышит вас, но ему не нравится, что вы говорите, и меняться он не собирается.

Амамама

Вы прямо бывшего мужа описали. Я с таким умным не пьющим и не курящим развелась нахер. 10 лет хватило терпения быть постоянно всем обязанной и во всем виноватой. Мнения не выражать. Работать и при этом дом в одно лицо убирать/готовить. Помощи никакой не допросишься. Я искренне ждала изменений и помощи. Уй. Люди не меняются, а с годами становятся только хуже и сквернее на характер.
Ой ну свят свят автор с таким связываться. От таких внешне порядочных абъюзов избавляются, а вы съехаться хотите.
P.S. учла ошибки прошлых отношений. Сейчас второй раз замужем. Мой муж великолепен. И приготовить может и убраться. Не жадный. Морально может поддержать. В общем полная противоположность бывшему. Мне хорошо за 30, если это важно.

Аноним 81: без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина)

сам не ам и другим не дам!
В шкафу тоже должен быть порядок? Носочек к носочку, не дай бог босиком от кровати до ванной пройдёте, а потом обратно в кровать, это ж с грязными ногами значит легли
У меня у подруги такой был... больной на всю голову. Аж до скандала, если уголок где в стопке вещей загнулся.

Калуга

Аноним 81: Вот если бы вела себя нормально, то он бы сразу переехал. Переехал куда??? к Вам ? Лесом его! Он должен жильё Вам предоставить, и комфорт, а потом уже что то требовать.

Аноним 424

Какой сволочной у вас мужичонка, автор!
Помоему с ним все понятно что человек не изменится, а вы то почему до сих пор поддерживаете связь и не шлете его далеко и надолго? Любите?

Аноним 81
автор

Всем спасибо за ответы. Сама все понимаю же((( что не такие должны быть отношения

мама
Екатеринбург

Аноним 81,
Если он хорош в сексе,то используйте его только для этого.
А для семейной жизни параллельно ищите другого мужчину.И да не водите сегодняшнего к себе домой.Под любым предлогом,ремонт,тетя старенькая приехала,дядя,трубу прорвало и т.д.Встречайтесь на его территории.А там сели ,я тут гость,а по феншую в гостях убиратся и мыть посуду нельзя,типа поругаемся.Ты же не хочешь ссор милый ну и в том духе.

Аноним 81
автор

Маня Смирнова ,
К нему я ни ногой. У него ужасно дома, мне там некомфортно. Шкафа у него нет и всё валяется на полу, на подоконнике, на столе, на диване... Ещё там столько правил, которые соблюдать мне не хочется, потому что они странные

да уж...

Он вас использует, как вещь, еще и функционал предъявляет.

мама
Екатеринбург

Остановка: Есть одно правило. Действует во всём. Если с самого начала, твориться какая то фигня, то дальше будет только хуже. точно.
Аноним 81: Ещё там столько правил капец

Аноним 81
автор

Мне немного страшно от последствий, если я его пошлю к черту. Мне кажется, он будет мне мстить и вредить. Потому что даже сейчас бывает, если поссоримся, он припоминает какие то события из прошлого, давит. Боюсь, что он начнет рассказывать обо мне что то нелицеприятное моим родным, знакомым

Амамама

Аноним 81: некомфортно. Шкафа у него нет и всё валяется на полу, на подоконнике, на столе, на диване...

Прям как с моего бывшего мужа списываете характеристики.
Бегите и сваоивайте. Нах такоое ссастье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";