Как донести до мужчины, что у него тоже есть обязанности? Или как сбежать от него.

Аноним 466

Аноним 81: Я не права?

Неправы. Вам либо хорошо вместе, либо нет. А обязанности делить последнее дело. Вам плохо с ним, в лес пусть идет

мама

ой-ой. Нафига вам этот гемор? шлите лесом

Екатеринбург

Аноним 81: Он умный, целеустремлённый, без вредных привычек (правда иногда это минус, не одобряет мое желание иногда выпить вина), работает, хорошо зарабатывает ( правда денег его я не вижу , копии на квартиру)

Был у меня такой, девять лет назад (подумала, что он опять активизировался, (хотя насколько знаю, он женат), слишком уж похожее поведение). С удовольствием разорвала отношения с ним. Вот прям нашла мизерный повод и умчалась в даль светлую, роняя тапки. чего и Вам советую

Екатеринбург

Аноним 81: Ещё там столько правил, которые соблюдать мне не хочется, потому что они странные

Поэтому вы хотите что бы эти правила были в вашем доме... Капец автор,нафиг вам это нужно?

мама
Екатеринбург

Аноним 81: оюсь, что он начнет рассказывать обо мне что то нелицеприятное моим родным, знакомым

предполагаю, Вашим родным дела нет до незнакомых мужчин
какая разница, что он им рассказывать будет?
или они Вам не таки и родные - сами готовы Вам палки в колеса вставлять и радоваться Вашим неудачам?

мама
Екатеринбург

Аноним 81: . Боюсь, что он начнет рассказывать обо мне что то нелицеприятное моим родным, знакомым

Не бойтесь. Юмама все будет опровергать отсылайте к нам
А вы его со всеми родными познакомили? Зачем?

Тыква

Не надо ему ничего доносить. Зачем? Зачем связывать себя с таким еще больше? И чем дольше вы тянете с разрывом, тем уязвимее себя считаете, тем сложнее будет разойтись. Не тяните. Чего вы ждете?

Аноним 566

Все не читала, мужик манипулятор, почитайте Милу Левчук

мама
Екатеринбург

Села, зарыдала - я тебя недостойна, ты идеал, я никогда не смогу тебе соответствовать.... Поэтому, чтоб не портить тебе жизнь - прощай.....

Аноним 81, когда он будет рядом, ничего не изменится. Проверено

Ом ном ном

Аноним 81: сложными делами типа ремонта или огорода.

оооооооооооооооой
как он ещё не сбежал то от вас ? некоторые и в браке не могут с такими делами помочь
а тут - даже не сожитель, смысл с него что то требовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";