Кто верит в планеты и прочее

Аноним 446
автор

Девочки, помните обещали жесть этим летом, скажите, кто понимает, в чем дело
Муж, 10 лет вместе, решила расстаться, устала, ему ничего не надо. Отец, писала в теме, вампир, изьел все, два крупных клиента, вынесли мозг, без отдачи с моей стороны.
Щас смотрю, минуса и минуса с августа, почему так много и сразу? Кто понимает

Аноним 582

Аноним 446 ,
Я не понимаю ,у меня свекровь астролог,грешит на Сатурн. Сказала период такой,если есть люди ,которые уходят из нашей жизни ,не умирают ,а уходят : партнёры, друзья ,супруги. Так нужно ,мол они уже сыграли свое значение и роль в нашей жизни.Я одно время смеялась ,до недавних событий ,опущу подробности. Теперь прослушиваюсь к её прогнозам по натальной карте.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 582 ,
А свекровь не знает, как это все отпустить? Не знаю даже как детям сказать, уезжали на дачу без папы, рыдали где папа. Я мужа не выгоняла, он в другой комнате, сам по себе...

мама
Екатеринбург

Вы сектанты ? О чем речь вообще?

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Помните тему, о каких то звездах, она такая большая была. Вот от этой темы понесло, херня какая-то, минуса и минуса в жизни

Аноним 582

Ya_horoshaya341 ,
Автор ,милая ,если бы все было так просто ,могу просто поделиться чисто своими мыслями : я сейчас там и с тем ,кого заслужила,своими поступками и действиями в прошлом. Все что я делаю сегодня, будет иметь последствия для меня завтра.
Если вернуться к астрологии, свекровь предлагает всегда лапки сложить и ждать, здесь я не согласна ,помимо того что прослушиваюсь, стараюсь действовать в силу своих возможностей.
Остановите поток мыслей на минуту ,и спросите себя, что Вы чувствуете в сию минуту, попытайтесь услышать себя .

мама
Екатеринбург

Ya_horoshaya341,
Не помню. Пропустила, видимо

Екатеринбург

Гы, ну даже если планеты (нет), то что вы сделаете? Вы их сдвинете? Просто так совпало у вас в жизни, а может как раз потому, что читаете херню всякую, мы гораздо больше меняем в своей жизни своими мыслями, чем нам кажется.

Аноним 377

Да тема про коридор затмений была. Он был вроде до 18 июля.
У вас просто сейчас такая полоса автор, такой период в жизни. Вам его просто нужно пережить.
Будет время и желание найдите грамотного астролога и сходите на консультацию, расскажет сколько по времени он у вас будет ну и много другой полезной информации.

Аноним 537

Я верю! Другие планеты существуют

А вообще то.. глупо перекладывать всю ответственность на планеты. Да, бывает, что они оказывают влияние на людей и не только (в полнолуние к примеру,у людей могут обостряться болезни, это связано с паразитозом. В полную луну паразиты начинают активничать).. но это не значит, что надо на все забить и думать, что вот это все планеты, я тут ничего не сделаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Все так просто

автор
мама
Екатеринбург

Zadilika ,
))) да я как раз не пытаюсь объяснить и списать на это. Просто вспомнила про ту тему. А так, по ощущениям, переживала только из-за отца, а остальное, как будто ничего не произошло, раньше из-за конфликтов с мужем очень переживала, ни есть, ни спать не могла, а тут прям, эмоций нет никаких. Клиенты, очень крупные, а одна из них, сама начала диктовать условия, сама вся извелась, это все в ватсап, я даже не стала отвечать, как то ровно так прошло, хотя сделки с ней были существенны.
Я наверное больше переживаю, что вообще не переживаю, парадокс

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 446: помните обещали жесть этим летом

какую и кто?

Аноним 867

Аноним 582 ,
То есть, если муж равнодушен к детям и семье, рвётся уйти-его отпустить. Ничего хорошего не ждать.

бабушка
Екатеринбург

Надо дождаться парада планет и все пройдёт.

Аноним 663

Bugаgа: Надо дождаться парада планет и все пройдёт.

оспади, вотоно! сложила лапки, ждет

мама
Екатеринбург

автор, вы все в одну кучу сложили и планеты и мужа ..и все плохо..
ну бывают такие периоды в жизни.. надо понимать куда идти, расставлять приоритеты!
что для вас важно? не важна семья- развод.. важна карьера- строить карьеру! Учиться ставить цели и планировать свою жизнь.

Аноним 446: Отец, писала в теме, вампир, изьел все, два крупных клиента, вынесли мозг, без отдачи с моей стороны.

это что за смысловые галлюцинации

Екатеринбург

Аноним 537: Да, бывает, что они оказывают влияние на людей и не только (в полнолуние к примеру,у людей могут обостряться болезни, это связано с паразитозом

Луна да, она непосредственно на Землю влияет. Как и Солнце. Но остальные планеты слишком далеко, не говоря уж о звездах, а ведь многие читают гороскопы и даже верят.

Аноним 813

Как все просто! Планеты! А я то дура самоанализом занимаюсь...

бабушка
Екатеринбург

ан❤️ним,
Бывает раз в 10 тысяч лет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 813 ,
Какие самоанализ ы, я ж сразу привела пример, кака то тема была, примерно ваши самоанализы не в тему, пойдёмте парад планет изучать, или коридор затмений
За что люблю юмать, ну написала же, что к пр меру ту тему, к концу страницы уже, это основное

мама
Екатеринбург

Я все таки не поняла что погрыз отец вампир. на парад планет и прочее пофик а вот что там с вампирами очень интересно стало

автор
мама
Екатеринбург

Колубара ,
Изьел он мне, не грыз душу, мозг, медленно, чайной ложечкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";