Проблема с дочерью

папа
Хабаровск

Лагерта: Рылись в чужой сумке, читали чужие бумаги, еще и разговаривать об этом? Ну ппц.

нашёл у бывшей жены в сумке квитанцию из ломбарда... ну как нашёл... сумку забыла закрыть... но я ж гад такой... я же достал сфотографировал и обратно положил... ну так на всякий случай...

Анонимка

Да уж как поменялось все сейчас...
я вот вообще у родителей не просила ничего,,когда с ними в 18 жила, кроме денег на проезд)) работала на временных работах разных. Не всегда работала конечно, из-за учебы. А, стипендия же была)И как-то хватало мне.

мама
Иркутск

Сама тенденция, что либо сдавать в ломбард не очень хорошая. Это путь вниз. Тем более сдала , то что легко досталось. даром. Значит не ценит деньги. Не знает как вообще деньги зарабатываются. Если бы сдала, то что сама себе заработала и купила, еще как то бы понять можно было. Т.к значит появились какие то уж очень веские причины сдать и потратить на что ей крайне необходимое.
а так она тупо спустила на пыль в глаза ровесникам. общепит, в унитаз.
я бы просто прекратила ей всякие дорогие подарки , и родным бы не рекомендовала дарить что либо. Лучше деньгами и не много.

просто посетитель

точка0110: Сама тенденция, что либо сдавать в ломбард не очень хорошая. Это путь вниз.

Оттуда не выбраться . Как кредит . Профукала так золото и натуральную шубу .

просто посетитель

Аноним 353: отказа нет ни на что, все ей покупаем .

Хорошие вы родители , заботливые.

Аноним 353
автор

яя ,
так нет конечно, я вообще никогда ничего не сдавала, и мыслей таких не было, самое прикольное ,что проблем в семье с деньгами нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";