Жизнь ради ребенка

мама
Екатеринбург
Аноним 454:
ребенку родного отца никто не заменит.

А куда у него девается родной отец? Это вы разводитесь а ее ваш сын. Разводитесь, поживите спокойно, только нового дядю быстро не приводите.

Аноним 334
Аноним 850:
Ему только 7 лет. ПОКА это поправимо.
++++. Сын подруги, абсолютно неуправляемый ребенок, поведение просто трэш и мамины слова побоку были. Знаю как у них с мужем в доме было, на ребенка пофиг,свои отношения выясняют,вечные недовольства,маты и в общих компаниях часто ссорились,она злющая стала,вечно раздраженая,орала на сына,мужа,эмоции вообще не контролировала. Потом муж срулил к любовнице,через пол года она встретила мужчину и как будто на 180 развернулась она и ребенок. Димка стал спокойнее,перестал хамить,в садике перестали жаловаться ежедневно,да и в школу пошел практически другим человеком. Но тут большая заслуга и нового мужчины,он от ее ребенка не отмахивается,всегда общается,на миллион вопросов отвечает,гуляет,в спорт подтянул. В общем тьфу-тьфу,все налаживается.
Ом ном ном
Аноним 454:
начал заявлять, что я папу выгоняю
но ведь так и есть вы рушите семью - ячейку и основу общества !!! лишаете сына РОДНОГО отца ну и налево ходите, хотя в браке состоите - это отвратительно....
Аноним 451
Аноним 334:
Димка стал спокойнее
с папой видится?
Аноним 451
ом ном ном:
но ведь так и есть вы рушите семью - ячейку и основу общества !!! лишаете сына РОДНОГО отца ну и налево ходите, хотя в браке состоите - это отвратительно....
зачетный вброс
мама
Екатеринбург

Вы не хотите разводиться, вам удобно жить с нелюбимым мужем, не разводитесь.

папа
Хабаровск
Аноним 454:
что ребенку родного отца никто не заменит.
врут... :ugu:
папа
Хабаровск
R-line:
ну и налево ходите, хотя в браке состоите - это отвратительно....
здесь точно соглашусь... :ugu:
Аноним 714

Пусть сын решит, с кем будет жить. Развестись. Общаться с ребёнком обоим родителям. А что остаётся? У вас годы идут, а сын всегда виноватых найдет

Екатеринбург
Аноним 451:
с папой видится?
Да. Но у них встречи никакие. Димка к отцу домой приходит и сидит в компе,отец в телефоне или наоборот. Вот и все общение. Там папа сам не тянется.
Аноним 777

Автор, упустили вы сына! У меня похожая ситуация, муж тоже хам, сын тоже к нему привязан, но он все понимает и жалеет меня, обнимает, целует. Пока поведение не копирует, хотя не исключено, что во взрослом возрасте это выстрелит. Если бы мне еще ребенок хамил и не уважал, я бы наверное, застрелилась....

мама
Екатеринбург

Раньше надо было уходить, раньше. Что тянули то? Сейчас получите и развод с мужем, и радлад с ребенком вашим. Тяжело это все.

aum
мама
Екатеринбург
Аноним 777:
я бы наверное, застрелилась....
это проще развода да? как же люди боятся самостоятельности и перемен
aum
мама
Екатеринбург
{Бусинка}:
Что тянули то? Сейчас получите и развод с мужем, и радлад с ребенком вашим. Тяжело это все.
да наладится все если не затягивать и начать жить не переступая через себя, а в согласии с собой. дети гибкие, они считывают мамину жертвенность и как в зеркало ей показывают ее косяки. Как только она это проработает, сын перестанет ей показывать ее установку, что ее можно унижать и обижать. Ей уже вселенная криком кричит меняй что то, но она зачем то тянет.
Аноним 777
aum:
это проще развода да? как же люди боятся самостоятельности и перемен
Это образно говоря. Понятно, что развод. Неуважение малолетнего сына - это ж как надо было запустить ситуацию???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";