Развод и раздел

Аноним 495

Автор, подождите успокоится, дальше по полочкам ему разложить нужно если ипотека на нем, на двое не делится при разводе, не будет платить, банк первым делом его за жопу схватит, потом Вас.Самое оптимальное решение продавать квартиру, заплатить банку и остаток от суммы пополам поделить.Может Вам о сумме меньшей для себя договориться, если он у Вас олень непробиваемый

Минона
автор

Аноним 495: Самое оптимальное решение продавать квартиру, заплатить банку и остаток от суммы пополам поделить я ему этот вариант изначально предложила. Пока на словах не соглашается, надо же и кровь мне попить) надеюсь, его обида поутихнет и найдём пути решения
Иначе мне только остается ждать, когда банк заберёт квартиру. Интересно, на 8-800..можно получить инфу о таких сроках выселения? ))
А по поводу деления денег... Там максимум по 200-250 каждому достанется

Аноним 228

уходить и оставлять его наедине с ипотекой,я бы не стала,он заемщик,вы созаемщик.перестанет платить -с вас спросят,я думаю вам врядли нужна подпорченная кредитная история(у вас вся жизнь впереди,вдруг захотите взять ипотеку или кредит),а он со своим поведением это вам обеспечит,раз уж грозится с офиц.работы уйти,чтоб алименты не платить)нужно сразу решать вопрос

Минона
автор

Аноним 228,
А сразу решать для меня-это продажа.

Спасибо всем за мнения, подсказки. Тему закрывать не буду. Кому интересно - отпишусь о ходе событий.

Ом ном ном

Минона: Господи, да он святоша

автор, сил вам, терпения и счастья !!!!!
а господь тут не причём
и мужик по справедливости желает поделить всё - поровну
ну подумаешь гуляет налево - с кем не бывает ? все мы не безгрешны....

Аноним 53

R-line: ну подумаешь гуляет налево

Автору думаю именно это не интересно.
Мужик выносит мозг и не желает менять привычный и удобный для него уклад жизни.
Автор хочет все поровну. А мужу надо все, и квартиру оставить, и жена рядом в качестве тряпки, и статус хорошего папаши иметь.

Аноним 53

У нас в условиях договора ипотечного прописано, что при изменении семейного положения банк имеет право расторгнуть договор, то есть если сами не продадите, это сделает банк. Почитайте, у вас не так?

Минона
автор

-А,
Прям в яблочко попали

Аноним 228

Автор,терпения и сил вам!отпишитесь потом чем дело закончилось)

просто посетитель

Минона,
Автор , как вы?

Ghh
хочу стать мамой

Очень понимаю автора. Была такая ситуация, только займ был на покупку квартиры 500 тыс без ипотек.
Съехала я и сдала комнату. Сдавала на короткий срок, а сама к маме с ребенком. Он съехал. Конечно, не без скандалов все обходилось, но я не собиралась просто уходить. Считаю, что если есть дети-мужчине проще уйти и оставить в покое семью. Хотя бы на время, пока все уложится и после, на холодный рассудок решать координально.
После того, как он съехал, я вернулась домой. Ходил, скандалил. В суд подавал, что я его домой не пускаю. Короче, все закончилось как долю его выкупила.

Ghh ,
Алименты то платит?

Ghh
хочу стать мамой

Дама с кошкой ,
Да, сейчас исправно. По началу и помогать не хотел. После суда пытался сумму алиментов снизить(((

Ghh ,
Хоть так. По нынешним временам, так прям таки молодец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";