Голосуй за врача!

Не хочу в Кратово, или отношения с мамой. Тема ПЯ.

мама
Завтра в Кратово надо ехать. Не хочу(((
Опять мама будет предъявлять что мы мало делаем по огороду, на обед будет супчик без мяса, Теме на улице будет скучно и он обноется. Как вишенка, это он утром ломанется с кухни на 2й этаж к игрушкам, а у меня будет выбор: или слушать мамины претензии что Тема орет(не любит промедления) и все таки отрезать себе бутерброд или сидеть голодной.
Мне уже пофиг что на Тему ей плевать... она заранее начинает говорить что Я Должна!!! выкорчевать столько-то... пофиг что у мужа дела срочные... вот Бычковы столько выкорчевали теперь типа твоя семья.
Я Олю лет 5 финансово поддерживала. Безвозвратно. И счета не предъявляла. А мне теперь предъявляют невыкорчеванный пень.
Реально я думаю забить на эту дурацкую экологичную молочку и прочий бред и пореже ездить в Кратово. Но у нас ещё не все вещи перевезены :vedma:
Шмель
Екатеринбург
мама
по здоровью-то как у ней?
Аноним 3
Екатеринбург
RomahaAlenka:
Реально я думаю забить на эту дурацкую экологичную молочку

а Вы изза молочки терпите всю эту ругань?
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Взять с собой еду, предвосхитить нытье сына, учить его терпению, а не бежать по первому писку. Ощущение, что вам нравится страдать и ныть...
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
RomahaAlenka:
Опять мама будет предъявлять
RomahaAlenka:
слушать мамины претензии
RomahaAlenka:
начинает говорить что Я Должна!!!
RomahaAlenka:
забить
RomahaAlenka:
. Не хочу(((
Ну и не нужно туда ехать . А может вам кому нибудь заплатить , и работу вашу по саду сделают? Для меня физработа - ну я не знаю даже с чем сравнить .
RomahaAlenka:
Но у нас ещё не все вещи перевезены
Перевозите , а там посмотрите по обстановке , как часто туда ездить . Звоните , разговаривайте , и говорите , что заняты и очень устали .
Watermelon Tourmaline
мама
Шмель
,
Завтра в Герцена.
Аноним 3
,
Нет. Молочка это заодно, раз я туда еду
ЖаР ПтИцА
,
Стараюсь воспитывать. Но не за 1 же день... ну пока он у меня ноет. Меня саму эта нетерпимость убивает.
Аноним 759
Екатеринбург
RomahaAlenka
,
интересный пост,вы как с подружкой разговариваете,которая все знает о вашей жизни)))Кто такая Оля,кто такие Бычковы.пореже ездить в кратово :scratch: откуда?куда вещи не до конца перевезены....
Для кого и чего создавался сей пост?
мама
LUCKY ME:
Перевозите , а там посмотрите по обстановке , как часто туда ездить . Звоните , разговаривайте , и говорите , что заняты и очень устали .

Вот так и буду делать.
мама
Аноним 759
,
Тема вылить негатив на форум. Мне реально ща фиговато от одной мысли от завтрашней поездки.
Оля сестра, Бычковы это семья сестры
Аноним 659
RomahaAlenka:
Не хочу(((
Не ездите. Ваша жизнь - Ваши правила.
Просто не ругайтесь ни с кем. Но и не ездите.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka:
Не хочу(((
RomahaAlenka:
она заранее начинает говорить что Я Должна!!!
RomahaAlenka:
Реально я думаю забить на эту дурацкую
автор, Вы прелесть :)
Макияж у Вас уже "за 35", а отношения с мамой - скорее как в 14. Вы что, свою маму первый раз знаете и видите и слышите? У Вас отношения ну вот так получилось, что не переросли отношения родителя и маленькой ничего не понимающей ляли, не стали отношениями двух взрослых людей. Так бывает, да. Но это же Вам явно не в новинку?
Вижу цель - не вижу препятствий
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka:
Мне реально ща фиговато от одной мысли от завтрашней поездки.
да не от поездки, а от диалогов с мамой. Да? Ну приехали, вещи забрали и уехали. Или зачем Вы туда едете? Вот сделали то, за чем едете, и уехали.
А то, что дите будет себя вести не так, как соседское - будет. Да. И что?
мама
LUCKY ME:
А может вам кому нибудь заплатить , и работу вашу по саду сделают? Для меня физработа - ну я не знаю даже с чем сравнить .

Вопрос не в деньгах)))) а в том, что моя семья не принимает участие в огороде на данный момент) точнее в ближайший вых. Так-то в целом по саду все делают. Но мама считает, что корчевка дБ строго в ближайший вых.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
RomahaAlenka,
Автор , акогда ребёнок плачет , вы разговаривайте . Ну ,как бы беседу ведите . У меня знакомый был , когда он уходил на работу , сын истерил . Он с ним беседовал ( 1.5-2 года ) и говорил и говорил . Вы знаете , он его отпускал . :gy:
Watermelon Tourmaline
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
RomahaAlenka:
строго в ближайший вых.
Ну и хорошо . Мать придёт , и дела сделаны . Найдите дядьку . Она и знать может не будет .
Watermelon Tourmaline
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
RomahaAlenka:
Оля сестра, Бычковы это семья сестры
Так вам не скучно! :gy: Как скучно я живу .
Watermelon Tourmaline
мама
Татьяна Вакалюк
,
Не могу я слышать вынос мозга от родной мамы( меня реально задевает неравноценное отношение к внукам. Все в кучу(( мб уговорю мужа уехать в сб вечером
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka:
меня реально задевает неравноценное отношение к внукам
автор, вот как-то примите для себя - Вы с этим не сделаете ничего. Вот ничего вообще. Это как снег зимой - у Вас нет и никогда не будет никаких способов на это повлиять. Потому - собака лает, караван идет. Пропускайте мимо своих прекрасных ушей :)
RomahaAlenka:
Не могу я слышать вынос мозга от родной мамы(
не слушайте. Она говорит, да, но кто Вас заставляет слушать?
мама
LUCKY ME:
Автор , акогда ребёнок плачет , вы разговаривайте . Ну как бы беседу ведите

Спасибо) буду пробовать)
Аноним 759
Екатеринбург
RomahaAlenka:
Спасибо) буду пробовать)

а до этого совета вы как себя вели во время истерики ребенка?
мама
Аноним 759
,
Уговаривала и отвлекала
Аноним 44
Екатеринбург
Автор, вам поговорить совсем не с кем? Какие темы у вас.....вам бы на работу пойти.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 759:
я вот тоже не совсем поняла
:)
Аноним 44:
вам бы на работу пойти.
и там всех достать этими разговорами?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 186
Москва
Аноним 759:
интересный пост,вы как с подружкой разговариваете,которая все знает о вашей жизни)))Кто такая Оля,кто такие Бычковы.пореже ездить в кратово откуда?куда вещи не до конца перевезены....

:gy: ++++ Я думала одна ничего не поняла. Это ж надо так писать
Аноним 41
Екатеринбург
Ну и езжайте, пни корчевать это нужно уметь :gy: . Да все так в пожилом возрасте, уже не могут подолгу присматривать за малявками. Мы строго запрещаем , ребенку,, без нашего разрешения подниматься на 2 ой этаж. Игрушки стоят на первом этаже.
Аноним 651
Екатеринбург
Бедная пожилая женщина/мать смертельно больна и вот такое отношение от дочери.
У вас скоро не будет мамы! Тьфу-тьфу...конечно. дай бог долгой жизни. Да бегом надо и корчевать и выслушать и поцеловать мать. Ей нужно внимание как пожилому человеку и тем более больному.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).