Бабушка не любит своих внуков

Екатеринбург

Yuma: Ну тогда дочь все равно накосячила. Не могут старые люди жить с детьми, им покой нужен

Вам бы головушку полечить да валерьянки попить.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Вам бы головушку полечить да валерьянки попить.

Этот вывод вы сделали из моей цитируемой фразы?

Дама с кошкой: Сегодня она обматерила детей и дочь, завтра она обматерит зятя. Автор влипла

Я за то, что собственник на своей территории- единственный хозяин. Кто собственник недвижимости- тот и диктует правила.
И да, я, в отличие от автора, человек жесткий: я бы никогда не пришла жить на чужую территорию- но и на свою территорию никого бы не пустила. И уж тем более не стала бы терпеть наездов на себя и своих детей.

Автор, если вы свою квартиру покупали без маминых вложений- думайте, куда ее выселять. А если квартира куплена с мамиными вложениями- ну тогда сочувствую, тогда все сложно.

мама
Екатеринбург

Аноним2910: Я не жалуюсь, я делюсь своей ситуацией и просто хотела узнать у кого ещё так и часто ли так бывает. Просто в свои 28 лет для меня было шоком что родня мать так может сказать. Получается в этой одной фразе она показала как относилась ко мне всю жизнь.

Аноним2910: Я не жалуюсь, я делюсь своей ситуацией и просто хотела узнать у кого ещё так и часто ли так бывает. Просто в свои 28 лет для меня было шоком что родня мать так может сказать. Получается в этой одной фразе она показала как относилась ко мне всю жизнь.

Да, дорогой автор, так бывает. Моя мама так и сказала что это не ее внуки, а мои дети и ничего, другие же как-то справляются. Хотя когда что-нибудь нужно ей, всегда просила нас приехать из пригорода , а не моего брата который живёт намного ближе и сделать или привезти что, или свозить ее куда-то. В свое время моя бабушка, ее мама ушла с работы и буквально вырастила нас, особенно меня, с младшим братом мама всегда была намного ближе. Теперь почти не общаемся и мне так даже легче, никто носом не тычет что все плохо и все не так и все вокруг в этом виноваты. Отцова мать тоже недалеко от нее ушла, мы ей были вообще не нужны всю жизнь, а теперь вот одна осталась и сразу мы нужны стали. Вот и ездишь каждую неделю, возишь продукты, ухаживает за ней, прибираешься... Пока я полы ползаю мою она племяннице моей сидя на диване рассказывает какая у меня мать дрянь и как она ее бедному сыночку всю жизнь обосрала( а не хер было собственно бухать и руки распускать, тогда бы никто его не выгнал). Бросила бы нафиг, да блин совесть не позволяет, одна она в 95 не сможет уже. Так что, на себя надейтесь и не тратьте жизнь на потакание вредной старухе, не любила и любить уже не будет. Поставьте раз на место и вам самой станет легче, вот увидите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";