Что больнее

Аноним 880
автор

Коротко... Муж упрекнул в расходах, хотя работаем оба и зарабатываем одинаково, была ссора он назвал меня шлюхой.... Ничего подобного к этому слову не было сделано, в ответ я его назвала козлом, обидно, за что меня так. PS всегда жмотил деньги, поэтому такая реакция от него, по поводу трат

Аноним 880
автор

Для меня обзывка из заголовка... Ну ниже некуда, за что.... Меня так

Аноним 186

Расходы на что по его мнению лишние?

Аноним 880
автор

Аноним 186 ,
Врачи на детей, одежда, продукты

Аноним 466

Аноним 880 ,
А что Вы эдакое купили ,если не секрет ?
Я бы опешила, потом обиделась ,потом думала ,почему именно шлюха?

Аноним 746

Развод и алименты

Аноним 186

Не спросили, что он ж в матери своих детей шлюху выбрал?) брал бы святошу.

Екатеринбург

Аноним 746: Развод и алименты

+++ Шлюха - это конец, увы. Подсчитывать активы и готовиться к разводу.

Аноним 880
автор

Аноним 466 ,
Дак нет покупок, у меня после отпуска соответственно нет зарплаты, и живём на его зарплату, вот его это и задело. Объясняю, что пару месяцев и начну зарабатывать, как он. Ему же жалко денег, из -, за этого конфликты и обзывки

Аноним 118

Поподробней, пожалуйста, про расходы на одежду и продукты. Может, вы икрой каждый день предпочитаете завтракать и сумочку себе купили за 10 тыс.

Oh my gosh

Какие то не связанные вещи - шлюха и расходы на детей:) ) какой то он у вас не в себе
Ладно б вы по заграницам катались, фоткались там с иностранцами и хвастались бы перед ним... ну как-то ещё это слово можно было применить

Аноним 880
автор

Аноним 118 ,
Ну уж нет, все скромно. Одели старшую в школу, заплатили за детский сад и спортивную школу сыну, все.... Остальное продукты, все по минимуму 1000 в день

Аноним 266

Откуда слово то такое вырвалось?
Значит крутится на языке, где то часто слышит...

Дело то даже не столько в обзывательствах, это детский сад просто, а дело больше в жмотстве..

Екатеринбург

Lagunа: Так шлюхи только делают?

Так шлюхи наоборот в хозяйстве полезны, от них доход, а не расход. Хорошая мысля приходит опосля, конечно, но как-нибудь так и надо было ответить, мол, была бы я шлюхой, я б на Бентли ездила и ложками икру ела, а ты, нищеброд, детей в школу собрать не можешь.

мама
Екатеринбург

carte,
Я видимо вдовой

Аноним 118

Аноним 880,

Плохо все это...
А в декрете также вас называл?

Аноним 880
автор

Ториль-ор-Твайн ,
После слез, повеселил ваш комментарий, Аноним 118 ,
Нет, были другие обзывки

Аноним 490

Простите, ну как вы вообще с таким козлом живете? я бы не смогла...

Аноним 14

Аноним 880: он назвал меня шлюхой

Скажите ему, что если бы вышли замуж за короля, были бы королевой

Екатеринбург

carte: если зарабатывает на это сама?

Мы вот с мужем вместе зарабатываем и тратим вместе, я не понимаю, как может быть в семье "сама"? Но автор реально не расточительна, а муж просто урод. Никаких чувств после таких слов остаться не может к человеку.

Аноним 880
автор

Аноним 490 ,
Вот так бывает, чувствую терпим друг друга. Не скажу, что я идеал, но до таких унижений не доходила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";