Что больнее

Клава Монитор

Баба у него.
Может пока на примете только.
И как раз скорей всего шлюха,т.е. на которую нужны деньги,а так как он по натуре жмот и трус....то вы со своими тратами ему помеха.Вот и хочет,чтоб вы сами как нибудь самоликвидировались.

Как говорится-внимательно слушайте мужчину,у них всё на языке(((((.

*.
мама
Екатеринбург

BloND_InKa ,
Вот ведь это кстати, оскорбление чести и достоинства— убийство в состоянии аффекта- оправдательный приговор ( кого то там оправлали же, за то ,что мадам убил, дак она сказала, что член маленький и вообще ты импотент)

Аноним 249

Аноним 880 ,
А до этой ситуации какое к вам отношение? Мой, когда психует, тоже может по-всякому обозвать, я не молчу, тоже по-полной могу в ответ обозвать. Но мы проорались, подулись и опять любовь морковь. Знаю, что человек такой, не переделаешь, поэтому не обижаюсь. Но ни одного слова упрека по поводу трат за все время не было.

мама
Екатеринбург

jjane1 ,
Не стоит рассчитывать на оправдательный приговор. Скажет прокурор умышленно убийство и все.. 8 лет

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Баба у него.
Может пока на примете только.
И как раз скорей всего шлюха,т.е. на которую нужны деньги,а так как он по натуре жмот и трус....то вы со своими тратами ему помеха.Вот и хочет,чтоб вы сами как нибудь самоликвидировались.

+++
да, с удовольствием бы он тратил деньги на шлюх, а надо вот на вас со спиногрызами. Жизнь-боль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";