Объясните поведение мужчины...

Аноним 275
автор

Хорошо, если мужчины отпишутся в том числе.
Уже некоторое время прошло, вроде не так больно, но наверно так никогда и не смогу понять что это было...
Муж изменил в командировке. Я почувствовала.
Сказала что мне это не надо, разводимся. Не хотела травмировать ребенка, хотела тихо-мирно расстаться в хороших отношениях, назначила дату на лето, что бы ребенок был на каникулах. Хотела сходить к психологу, посоветоваться как минимизировать стресс. В общем сразу не выгнала из-за ребенка.
И тут мужа как подменили. Разводиться не хочу, хочу сохранять семью, люблю, будь со мной и бла-бла-бла.
Надо отдать ему должное - помимо бла-бла, к чему он вообще не склонен - были конкретные действия.
Стал еще более заботлив, все для меня, все для ребенка, все по дому, пошли вместе к психологу, стал сам ходить к психологу персонально, стал проводить со мной время, приглашать на свидания, прошли совместный тренинг на налаживание коммуникации в паре. Попросила написать как он видит наши отношения, в чем наши проблемы, что нам сделать что бы ситуация изменилась... все написал. И ты.пы. Прямо любовь-морковь с его стороны. Про развод и слышать не хотел, жутко обижался если я поднимала разговор. В общем все это длилось несколько месяцев. Я реально видела, что он хочет сохранить отношения.
Снова командировка - из командировки пишет, фотки шлет, звонит как соскучился. Приехал - сразу секс с порога. Такой счастливый, типа дома, так соскучился и бла-бла.
А в рюкзаке начатая пачка презервативов.
Выставила сразу без разговоров.
Вот нахрена было врать?
Не любишь - так и скажи и уйди как мужчина, нет дождался пока я вышвырнула вместе с вещами...

мама
Екатеринбург

Амфора: Объясните поведение мужчины...

Кто-то не удовлетворяет его в постели

мама
Екатеринбург

Ларисоль: Кто-то не удовлетворяет его в постели

Серьезно?

мама
Москва

Амфора: наверно так никогда и не смогу понять что это было...

это порода такая "кобелинус обыкновениус"

Амфора: А в рюкзаке начатая пачка презервативов.

и дурак к тому же

мама
Екатеринбург

Lelkako: Серьезно?

Совершенно

Аноним 275
автор

Ларисоль: Кто-то не удовлетворяет его в постели

А что вкладывается в это понятие? Я серьезно.
Секс 3-4 раза в неделю, нам за 40. Мне всегда было мало, я готова была чаще-больше-дольше. Он чаще не мог, я смирилась. Инициатором почти всегда была я. Если бы не инициировала - было бы гораздо реже. Про то что его не удовлетворяет секс со мной - никогда не говорил.

Аноним 275
автор

Чипа™: это порода такая "кобелинус обыкновениус"

По жизни замечен не был. Но раньше и командировок не было, всегда дома.

Не хочу под ником писать

Автор выставила мужика с вещами, во заживееееет.
А уж очередь-то какая некобелей выстроится все для нее с ребенком делать.
Мужики изменяют практически все, чего бы себе там не придумывали адептки теории "мой не такой"
Имхо, не можешь не рыться в чужих вещах, забить и жить спокойно, покупаешь монашескую рясу и сидишь одна.

Luna

Меня умиляют эти "дурачки", которые на такой ерунде палятся

Он домашние презервативы в командировку возил???

Аноним 558

Я честно не понимаю тех женщин, что разводятся из-за измены. Мне первый муж изменял, его натура кобелиная просила этого. Но у меня не возникало даже мысли разводиться. Развелась я с ним по другой причине.

Аноним 767

А по чужим рюкзакам кто разрешил лазить???? Что искала???? Нашла????

Аноним 76

Ну они реально так мир видят, жена это святое, а тебя я хочу вот сейчас))) только что мне один командировочный загонял)) ну норма это у него! Он очень был искренен в этом!

Карамель.

Автор а муж то что говорит о наличии начатой пачки ?

Карамель.

С одной стороны хорошо что предохраняется! Думает о вас

Не хочу под ником писать

Аноним 89: Интересная позиция, "плохонький да свой?" И "парень так то не плохой, только ссытся, да глухой". Зачем он нужен?
Считаю что гульнул, наказания не ощутил, гуляет дальше.

А чем он плох-то? Только тем, что шифруется некачественно. Социологи проводили анонимное исследование соеди мужчин, 95% признались, что изменяли хоть раз в жизни, 60% делают это регулярно.
Не моногамен мужчина, природа у него такая.
Просто кому-то очень нравится верить, что "мой ни-ни". Ну а потом розовые очки вот так бьются стеклами внутрь.
Если так принципиально против измен, то гнать сцаной тряпкой мерзавца, только следующий тоже будет из этих 95%. Плохонький, как бы Вы сказали)) да еще и не папа ребенку

папа
Екатеринбург

Понять и простить.Отправляя в командировку,лучше самой озаботится покупкой качественных презервативов кормильцу.При разводе вас ждет нищая старость и куча болячек на фоне психозов.Ладно вы,но ребенка жалко.Мужа не пилить,а уделить как можно больше внимания.Необходимо разнообразить секс-включить в него больше разврата.

Аноним 115

Зачем вы в рюкзак полезли?

мама
Екатеринбург

Амфора: Вот нахрена было врать?

так он хочет трахать других баб-а жить с вами. Что тут непонятного? Но вам же нельзя сказать как есть. вот и крутился как мог.
Ну вы так то не обязаны участвовать в этом его свободном браке. Выставили-ваш выбор. Тетки в теме, зубы вон сжали и живут рогатыми.
У каждой свой выбор

папа
Хабаровск

Амфора: Муж изменил

дальше читать необязательно...
гнать в шею сцаными тряпками...

Екатеринбург

Не изменяют те, которым не дают. Такому и вы не дадите. Остальные все изменяют. Природа такая. Не постоянно, но при удобном случае все. Поэтому либо смириться и не проверять количество презервативов в пачке, либо одной жить.

Аноним 155

Амфора: Вот нахрена было врать?
Не любишь - так и скажи и уйди как мужчина, нет дождался пока я вышвырнула вместе с вещами...

что непонятно? мужская логика просто...любовь, секс, семья разные понятия для него

Чипа™: это порода такая "кобелинус обыкновениус" +100
Чипа™: и дурак к тому же +100
Амфора: По жизни замечен не был. Но раньше и командировок не было, всегда дома.

рано или поздно со всеми это происходит...

Тайна: Социологи проводили анонимное исследование среди мужчин, 95% признались, что изменяли хоть раз в жизни, 60% делают это регулярно.

совершенно согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";