Оставляют ли ребенка отцу после развода?

Аноним 281

А почему нельзя оставить с отцом? А если мать умирает, отец не дееспособный? Зачем жить с таким мужчиной , который не способен даже детей обслужить? У меня много примеров когда дети с папами оставались, я даже мужу , в шутку, говорю с ними не дружи, плохому научат, как жить без жены :))))

мама
Екатеринбург

jersan: мать не асоциальная, но присудили мне... связей нет... взяток не давал... с судьёй не спал

наверное твоя бывшая не сильно и настаивала

папа
Хабаровск

Колубара: наверное твоя бывшая не сильно и настаивала

ну конкретно в моём случае... да... она просто ни разу в суд не явилась... а фразу о том что я с судьёй переспал, всех купил... это она потом придумала... :gy:

самомама
Екатеринбург

Аноним 394: мужчина на самом деле хороший, не пьет, работящий, прекрасно выглядит, с юмором.

Насколько хорошо вы знаете мужчину? У меня тоже есть пара знакомая, мужчина прям мечта, и все так думают, пока супруга его не рассказала про его весёлые истории в журнале я алкаш! Когда она ищет полетическое убежище у его мамы а он на следующий день забывает что произошло, и может оказывается руки распусуать.

Не я

Папа_школьника , Такое ощущение, что Вы рядом стояли и свечку держали. :gy:

Не я

Папа_школьника , У меня бывший зять: не пьёт, не курит, за собой следит, разговаривает ооочень хорошо, вежливо и правильно, с юмором, работает- положительный ох...ть какой. Сестра развелась. Так как он работает, а его с деньгами кидают (без договора в строительстве), а если заработал что- то, покупает себе лыжи за 15 косарей и на Шерегеш едет здоровым образом жизни заниматься. Все соседи ахают от его внешнего вида. Какой молодец! А сестра моя его содержит при этом и все его долги оплачивает. А он на людях :"ах,любимая, ах, солнышко", а дома сидит в танчиках постоянно и на неё ноль внимания, равнодушие полное. Детей нет. Он не хочет. Сестра бегала, бегала за ним, себя корила, что вот недостойная она его (это он ей внушил) и послала его все- таки на три буквы в итоге. Жили они на съёмной квартире ( квартира подруги моей сёстры), а он после развода всем своим друзьям рассказывал, что он купил эту квартиру и после развода оставил жене!!!! Какое благородство! Сестра сутки в нервном смехе провела. У низ была машина. Договаривались её продать и деньги поделить. Он машину продал и все деньги себе забрал. А всем сказал, что сестре деньги отдал! Ну не будет же сестра всем соседям и его друзьям рассказывать, что это не так. Короче жесть полная с вашими "идеальными" мужиками. С годовалыми!!!! детьми от хороших мужиков не уходят. И Вы видимо не представляете!!!!! что такое двое детей: школьник и младенец. Женщине поспать некогда, пожрать вовремя никак, дел умотаться....какой к черту "передок"????? Ей бы выжить в этот период. А если ей повезло и встретился нормальный мужик, который руку помощи протянул, взял на себя половину её забот и проблем в отличие от мужа....я за неё только порадуюсь! А Вы и дальше можете жить в иллюзиях, что все женщины бегущие от " хороших" мужей просто "слабы на передок". Ваше право. Но Убеждать всех в этом....Ваши личные проблемы прям прут на передний план....

папа
Хабаровск

Не я: встретился нормальный мужик, который руку помощи протянул, взял на себя половину её забот и проблем

вот она с половиной детей к другому и ушла... :gy:

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Я знаю несколько случаев когда не одного, а всех детей оставляли отцу. Зависит от того насколько отцу это надо и насколько он готов своих детей оберегать от свистушки-мамашки.

+++++++++++++++++++++++

хочу стать мамой
Екатеринбург

Папа_школьника: оберегать от свистушки-мамашки.

Оберегать это что значит? Не давать общаться? Почему тогда это на мужчин, ушедших к любовнице не распространяется. Ну а если женщина действительно оказалась слаба на передок, то значит мужчина любитель свистушек, это его ошибка, что такую выбрал. В нашем обществе все таки мужчина выбирает за какой женщиной ему ухаживать и на какой женится.

папа
Хабаровск

Ledum: это его ошибка, что такую выбрал.

мне вот тоже ну почти все говорили "ну вот куда твои глаза смотрели? зачем и почему ты ее выбрал?" для себя зачем и почему я знаю... и этот свой выбор ошибкой не считаю... :nea:

папа
Хабаровск

Аноним 727: Сейчас модно стало мстить мамам отбирая детей

да какая нафиг месть? это я столько проблем приобрёл этой местью :crazy: что нафиг бы она была бы нужна такая месть... гораздо проще было бы элементы платить и не отсвечивать... :gy:

Екатеринбург

Я вот думаю, если ребёнок остаётся с отцом, то лету снова женится ( 90 %), и ребёнок ведь его новой жене и ему не нужен будет. Это поломанная психика ребёнка У женщины, это в психологии заложено, больше шансов найти мужчину, который примет ее с детьми. Я бы на месте мужиков над этим подумала

Екатеринбург

И ещё, не верю, что женщина с годовалым ушла к другому мужику. Это так со стороны думается. Я когда от мужа ушла тоже так думали, недавно заехал его друг забрать вещь, и спрашивает, ну что как его зовут. То есть у людей такие мысли что можно только с члена на член скакать, и вся жизнь в этом

Не я

LUCKY ME , Ну автор же написала- на работе

Не я

LUCKY ME , А мужчину обязательно надо "в себя влюблять"?????? Чет ни разу этим не занималась. Сами липли. Причём чем больше отбрыкиваешься, тем настойчивее лезут.((((

Аноним 394
автор

Бывшая горничная , Вот именно в данном конкретном случае известно, что к другому, видели их вместе. Муж хотел выпустить пар и рожу тому набить, да друзья отговорили. Мне другой вопрос интересен- а нужны ли тому мужчине чужие двое детей?

Аноним 394
автор

Катрен , Мужа и жену знаю очень хорошо, много лет живем рядом. И вот вышла она на работу (ребенка на няньку оставляла до прихода мужа), и через некоторое время началось- кафешки, посиделки с подружками (это всем так говорила). А потом как обухом по голове- ухожу, разлюбила.

Аноним 394
автор

Не я , Нет, тут ситуация не такая. Женщине просто захотелось другой жизни- насмотрелась инстаграма.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бывшая горничная: И ещё, не верю, что женщина с годовалым ушла к другому мужику. Это так со стороны думается. Я когда от мужа ушла тоже так думали, недавно заехал его друг забрать вещь, и спрашивает, ну что как его зовут.

А это образ чик несокрушимой мужской логики. С одной стороны "РСП с 2 детьми никому не нужна", с другой " если ушла со всеми детьми, то непременно к другому, потому что он богатый и жаждет содержать её и детей". И это будет говорит один и тот же человек с совершенно серъезным лицом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";