Оставляют ли ребенка отцу после развода?

Екатеринбург

Аноним 394: Мне другой вопрос интересен- а нужны ли тому мужчине чужие двое детей?

Всякое конечно бывает, а почему и нет?

Аноним 394
автор

Бывшая горничная ,
Не думаю, что он женится в ближайшие пару лет. Сильно любит ее- остались такие однолюбы.

Екатеринбург

Аноним 394: Не думаю, что он женится в ближайшие пару лет. Сильно любит ее- остались такие однолюбы.

Люди такие фокусы выкидывают, близкие люди, а в соседях уверены

Аноним 394
автор

Бывшая горничная ,
Знаем его давно.

Екатеринбург

Аноним 394: Знаем его давно.

Даже почитав Юмаму, можно понять, что мы не все знаем о своих половинах, где уж тут соседи.
И если все действительно так, как вы рассказываете, то пусть мужчина задаст себе вопрос, а ему ребёнок зачем? Чтобы жене насолить? Или действительно отцовские чувства настолько сильны?

Аноним 727

Аноним 394 , А вот вам какое дело ? Может они сами разберутся в своей жизни? А то такие советчики всё знающие и подталкивают и наговаривают лишнего,пусть сами решают.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Папа_школьника: Так если она будучи в браке искала мужика это как народным словом называется?

а если не искала? если он её нашёл?
ну и тут меня пытались убедить что все мужики изменяют своим женам. или мужикам можно? Статистика даже вроде есть, по тайному опросу - 95% хоть раз изменяли. Остальные 5% видимо - импотенты, дети и старики.

Не я

LUCKY ME ,
А почему нельзя анонимно????? "Влюбить с себя" и "сам по себе влюбится" - разные вещи.
Аноним 394 ,
Надо же насколько соседи могут быть в курсе личной жизни других.

папа
Хабаровск

Аноним 394: кафешки, посиделки с подружками (это всем так говорила). А потом как обухом по голове- ухожу, разлюбила.

у меня в кафе увели перчатки и я полюбила другого...

Аноним 394
автор

Не я ,
Да, много знаю. 15 лет рядом живем

Аноним 394
автор

Аноним 727 ,
Нет у меня привычки давать непрошеные советы. Спросят- скажу.

папа
Хабаровск

Аноним 394: 15 лет рядом живем

и сколько ей лет?

Аноним 394
автор

Бывшая горничная ,
Нет, насолить жене у него нет желания, они на самом деле больше времени вместе проводили (и в отпуск ездят и на тренировки он возит), а мама больше на работе пропадала. Потому ребёнок и сказал, что остаюсь с папой, хоть для меня это и было удивительно.

Аноним 394
автор

jersan ,
38

папа
Хабаровск

Аноним 394: 38

красивый возраст... скольких баб знаю много разных... у всех под 40 лет башню сносит... всем вдруг бабочков в животах подавай... походу эпидемия...

Аноним 394
автор

jersan ,
Вот у меня тоже такая мысль, именно эмоций ей не хватало.

папа
Хабаровск

Аноним 394: именно эмоций ей не хватало.

зато теперь их дофига будет...

просто посетитель

Не я: А почему нельзя анонимно?????

А зачем ? Вы здраво мыслите , чё прячитесь?

Не я: "Влюбить с себя" и "сам по себе влюбится" - разные вещи.

Это к чему ?

я просто я

Аноним 394: просите, почему она вышла рано на работу- не хотелось ей дома сидеть. Нашла няню и вышла в пол годика ребенкиных.

скорее все таки денег в доме не хватало.

Если со стороны посмотреть

Аноним 394: ужчина на самом деле хороший, не пьет, работящий, прекрасно выглядит, с юмором.

Аноним 394: пока муж дома на хозяйстве

вот со стороны у нас так, и муж весь золотой и на хозяйстве.
Только всю семью финансово я тащу.
Ему все серенады поют, что он в декрет с ребенком сидел, а как мне было тяжело при этом никто не думает.

я просто я

Аноним 394: Вот именно в данном конкретном случае известно, что к другому, видели их вместе. Муж хотел выпустить пар и рожу тому набить, да друзья отговорили. Мне другой вопрос интересен- а нужны ли тому мужчине чужие двое детей?

то что видели вместе - тоже может быть просто общение- не более

Аноним 394: ет, тут ситуация не такая. Женщине просто захотелось другой жизни- насмотрелась инстаграма.

вот муж посменно работает - явно простым рабочим или кем то таким.
И жена не от больших денег пошла на работу.

Мне вот недавно тоже сказали - что оказывается это я хотела выйти так рано на работу.
А то что муж тогда получал что даже платеж по ипотеке не покрывал своей з/п забыли все.
И как он почти год работу искал. тоже забыли.
Да и сейчас родственники не знают, что ему уже 2 месяца з/п только белую часть платят.
Ну и начинают агитировать меня еще раз в декрет...

Как то так***

Аноним 394: Не думаю, что он женится в ближайшие пару лет. Сильно любит ее- остались такие однолюбы.

ну это вообще просто слова

Аноним 394: Потому ребёнок и сказал, что остаюсь с папой, хоть для меня это и было удивительно.

В жизни чего только не бывает. Есть ситуация когда по суду определено место жительство с матерью и определен порядок общения с детьми отца, назначены алименты. По факту один ребенок выбрал жить с отцом и проживает с ним, мать согласилась, а в суд за изменением места жительства не идет. Отец ждет пока ребенку 10 исполнится, потому как все консультации показали что до того времени предыдущее решение не изменить если мать отказывается.

Аноним 145

jersan: мне вот тоже ну почти все говорили "ну вот куда твои глаза смотрели? зачем и почему ты ее выбрал?"

а вы прямо завидный жених?

я тоже уходила к другому, мнея все осуждали. конечно, не пьет, не курит, должность, авто, квартира общая.
только за бабой ухлестывал, на сз зарегался. денег я его почти не видела, все на себя. хозяйство пополам. ну и секса никакого толком.
зато какой "свистушкой" меня выставлял, обманула бедного

Не я

Папа_школьника: ответ всем побежавшим слабую на передок свистушку оправдывать.
цитировать

и это я- то "мерзенькая бабкость"??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";