Оставляют ли ребенка отцу после развода?

Не я

Папа_школьника ,
Вообще- то это Вы меня оскорбляете. Я как раз ничего такого не сказала.
Человек, который отвратительно отзывается о совершенно незнакомом ему человеке и делает какие- то грязные и пошлые выводы о ситуации, которую он лично не знает (что равно спроецировал) - показывает лишь свои личные проблемы. Увы, но это так.

Не я

Папа_школьника: Не я:Ваши личные проблемы прям прут на передний план....

А вот это называется мерзенькая бабскость, анонимно и безосновательно обосрать собеседника.
Что ж, Вашей ложкой Ваше и хлебайте дальше.

Не я

Папа_школьника ,
Со страницы 4

Не я

Папа_школьника ,
Принято. Мне, как женщине, крайне неприятно читать пошлые, оскорбительные и уничижительные эпитеты о женщинах, которые исходят от мужчины

Не я

Папа_школьника ,
Нет, не правда. Вы лично не знаете ни её, ни саму ситуацию. Вся информация на форуме идет от соседки, которая общается с обиженным мужем. Что там на самом деле- никому из нас, читающим эту тему- не известно. Поэтому образы "героине темы" мы придумываем сейчас сами, исходя из своего личного опыта, представлений о жизни и личных проблем.

папа
Екатеринбург

Да тут все ясно.Старший не хочет жить с чужим дядей. Это для него домом не будет. Папа без женщины пока, поэтому для старшего дом, где папа и все привычно.

Екатеринбург

Подруга недавно развелась, дочка 11 лет осталась с ней. Но регулярно начует у папы, так как там у неё своя комната и фортепиано. Поэтому получается, что находится одинаково и папы и маму. Живут они рядом. А может быть и такой вариант, что когда мама вновь выйдет замуж, будет чаще у папы, так как жильщный вопрос там решён лучше. Ведь чем ребёнок старше тем больше ему бы хотелось своё пространство.
С папой, если он адекватен, вполне можно оставить детей. У мамы может быть загруженный график работы, жильщные условия хуже. Это не делает её при этом плохой мамой.

Аноним 727

Можно с Папой , конечно,но при условии, что Папа будет воспитывать и правильно ,я только приветствую,когда Папа привевает любовь к Маме,это было бы идеально.У нас Папа обижен,и только ищет негатив, страдает ребёнок,защищает Маму,как может,в силу возраста,вообщем хотелось бы мира и спокойствия,но куда там....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";