Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

Аноним 63
автор

Первокурсница, совсем молодая. Живёт в другом городе. Мужчина с достатком, но старше и женат. Умело вешает лапшу на наивные ушки.

мама
Екатеринбург

Ее жизнь ее грабли.

Аноним 145

Аноним 63,
Откуда Вы об этом узнали? Ни уж то сама рассказала?

мама
Екатеринбург

Аноним 63 ,
Поговорить. Показать фильм осенний марафон.
Дать почитать местный форум: семейные конфликты. Те темы, где женщины пишут: как жить, ушел муж.

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Умело вешает лапшу на наивные ушки.

может она не так наивна как вам хочется думать

мама
Екатеринбург

Плохой опыт, тоже опыт

Аноним 810

А вы бессильны, она все равно залезет, потом логти погрызет, но зато шикарный опыт на всю жизнь запомнит. Так что пусть набьёт свои шишки. Вы приготовьтесь утешать и поддерживать, если она вам доверяет.

Надежда

Аноним 63: Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

Не стала бы осуждать, что бы дочь не отдалилась
Неизвестно как жизнь повернется, может это будущий зять

Аноним 63
автор

Колубара ,
Говорит, что влюбился с первого взгляда, с женой как соседи и бла-бла. Что обычно говорят женатые. Она уже мечтает на новый год с ним в Альпы

мама
Екатеринбург

Была у нас в группе на 1 курсе девушка. Она прям все уши прожжужала, хотела найти себе взрослого дяденьку, чтобы раскрутить его на подарки, а ещё она компьютер хотела. Таким образом хотела решить свои материальные проблемы. Чем закончилось не знаю, она от нас в итоге ушла.

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Она уже мечтает на новый год с ним в Альпы

ну не так прост ваш цветочек. Не парьтесь так то уж

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Умело вешает лапшу на наивные ушки.

Я бы постаралась выяснить какие надежды она возлагает на эти отношения, рассказала бы, что мужчины очень редко разводятся по собственной инициативе и посоветовала бы выжать из этого женатого максимум выгоды.

Маверик

У меня мама очень жестких правил, но в мои 23 узнав что я встречаюсь с женатым, на удивление, сказала: «Ну разводятся же, дети есть?» «нет», «ну и ваше дело».
Ну собственно и развёлся, женились, Дитё растим:)
Но это был мой опыт. Я бы его не повторила, и ни кому не желаю. Но пока не узнаешь как оно, не поймёшь...
А вам не лезть, лучше в нужный момент быть другом, опорой и поддержкой. Ну и про предохранение рассказать, ибо ребёнок от женатого это уже жопа.

Аноним 51

Аноним 63: Она уже мечтает на новый год с ним в Альпы

Ваша дочь просто нашла себе кошелёк.А вот дядя скорее всего подвлюбился в молодое тело.Так что,кто кому в уши дует ещё разобраться надо

мама

Если уже встречается, то я бы заняла выжидательную позицию. Мудрое слово должно быть сказано вовремя. Но разговор бы аккуратно провела по вопросу контрацепции. От женатика беременеть вообще не желательно.

Екатеринбург

А что вы сделайте, говорите с дочерью, сразу не бросит, но может со временем выводы сделает. У меня дочь не с женатым встречалась, но были нюансы, говорила ей и говорила, со временем выводы сделала и сама с ним рассталась, но должно у самой созреть. А ваша может просто папика нашла состоятельного. Не исключаете такую возможность?

Екатеринбург

Ну высказала бы свои опасения. Рассказала бы свой опыт в этой ситуации. А дальше сама пусть думает

Аноним 63
автор

BellaDonna ,
Как то неожиданно от нее. Вроде фея, любовь, розовые пони.... А тут материальная выгода????(

мама
Екатеринбург

Джесса: . и сошла она с ума

да не от этого она сошла с ума. Психическое заболевание либо есть, либо нет

Аноним 389

Скажите, чтоб предохранялась

мама
Екатеринбург

Джесса ,
Смахивает на поздний дебют шизофрении. Она наследственная. Может бабахнуть в любой момент.
Автору, поговорите с дочерью о её отношениях, что она от них ждёт. И конечно, у каждого человека должен быть свой опыт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";