Лучший врач назван!

Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

Аноним 63 автор темы
Первокурсница, совсем молодая. Живёт в другом городе. Мужчина с достатком, но старше и женат. Умело вешает лапшу на наивные ушки.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Ее жизнь ее грабли.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 145
Екатеринбург
Аноним 63,
Откуда Вы об этом узнали? Ни уж то сама рассказала?
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 63
,
Поговорить. Показать фильм осенний марафон.
Дать почитать местный форум: семейные конфликты. Те темы, где женщины пишут: как жить, ушел муж.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 63:
Умело вешает лапшу на наивные ушки.
может она не так наивна как вам хочется думать
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Lelkako
Екатеринбург
мама
Плохой опыт, тоже опыт
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 810
Екатеринбург
А вы бессильны, она все равно залезет, потом логти погрызет, но зато шикарный опыт на всю жизнь запомнит. Так что пусть набьёт свои шишки. Вы приготовьтесь утешать и поддерживать, если она вам доверяет.
Лето
Екатеринбург
Аноним 63:
Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??
Не стала бы осуждать, что бы дочь не отдалилась
Неизвестно как жизнь повернется, может это будущий зять
Аноним 63 автор темы
Колубара
,
Говорит, что влюбился с первого взгляда, с женой как соседи и бла-бла. Что обычно говорят женатые. Она уже мечтает на новый год с ним в Альпы :dash:
PAlya
Екатеринбург
мама
Была у нас в группе на 1 курсе девушка. Она прям все уши прожжужала, хотела найти себе взрослого дяденьку, чтобы раскрутить его на подарки, а ещё она компьютер хотела. Таким образом хотела решить свои материальные проблемы. Чем закончилось не знаю, она от нас в итоге ушла.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 63:
Она уже мечтает на новый год с ним в Альпы
ну не так прост ваш цветочек. Не парьтесь так то уж :gy:
А-мурка
Екатеринбург
мама
Аноним 63:
Умело вешает лапшу на наивные ушки.
Я бы постаралась выяснить какие надежды она возлагает на эти отношения, рассказала бы, что мужчины очень редко разводятся по собственной инициативе и посоветовала бы выжать из этого женатого максимум выгоды.
Не будет счастья - купим дурь!
Шаташка
Екатеринбург
У меня мама очень жестких правил, но в мои 23 узнав что я встречаюсь с женатым, на удивление, сказала: «Ну разводятся же, дети есть?» «нет», «ну и ваше дело».
Ну собственно и развёлся, женились, Дитё растим:)
Но это был мой опыт. Я бы его не повторила, и ни кому не желаю. Но пока не узнаешь как оно, не поймёшь...
А вам не лезть, лучше в нужный момент быть другом, опорой и поддержкой. Ну и про предохранение рассказать, ибо ребёнок от женатого это уже жопа.
Аноним 51
Екатеринбург
Аноним 63:
Она уже мечтает на новый год с ним в Альпы
Ваша дочь просто нашла себе кошелёк.А вот дядя скорее всего подвлюбился в молодое тело.Так что,кто кому в уши дует ещё разобраться надо :gy:
мама
Если уже встречается, то я бы заняла выжидательную позицию. Мудрое слово должно быть сказано вовремя. Но разговор бы аккуратно провела по вопросу контрацепции. От женатика беременеть вообще не желательно.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
А что вы сделайте, говорите с дочерью, сразу не бросит, но может со временем выводы сделает. У меня дочь не с женатым встречалась, но были нюансы, говорила ей и говорила, со временем выводы сделала и сама с ним рассталась, но должно у самой созреть. А ваша может просто папика нашла состоятельного. Не исключаете такую возможность?
НервнаЯКлеТка
Екатеринбург
бабушка
Ну высказала бы свои опасения. Рассказала бы свой опыт в этой ситуации. А дальше сама пусть думает
Голoс пенсии
Джесса
Екатеринбург
мама
у меня есть страшная реальная история. девушка закрутила любовь с женатым начальником. лет 10 он ей по ушам ездил как с женой разведется. в итого естественно бросил любовницу. и сошла она с ума
эту женщину знала лично
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Аноним 63 автор темы
BellaDonna
,
Как то неожиданно от нее. Вроде фея, любовь, розовые пони.... А тут материальная выгода????(
Колубара
Екатеринбург
мама
Джесса:
. и сошла она с ума
да не от этого она сошла с ума. Психическое заболевание либо есть, либо нет
Джесса
Екатеринбург
мама
Колубара:
да не от этого она сошла с ума
не знаю, я не врач. но в психушку попала сразу после расставания. и проявления болезни у нее например - рассказывает, как он ей в окна заглядывает (на 4 этаже), или ходит по улице к мужикам пристает, называет по имени того начальника и возраст выбирает тот, когда они встречались. а годов то уже дофига с тех пор прошло
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Встречалась, было дело. Он развёлся.
Аноним 389
Екатеринбург
Скажите, чтоб предохранялась
Maryan78
Екатеринбург
мама
Джесса
,
Смахивает на поздний дебют шизофрении. Она наследственная. Может бабахнуть в любой момент.
Автору, поговорите с дочерью о её отношениях, что она от них ждёт. И конечно, у каждого человека должен быть свой опыт.
Делай, что должен и будь, что будет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).