Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

Аноним 750

PAlya: Была у нас в группе на 1 курсе девушка. Она прям все уши прожжужала, хотела найти себе взрослого дяденьку, чтобы раскрутить его на подарки, а ещё она компьютер хотела. Таким образом хотела решить свои материальные проблемы. Чем закончилось не знаю, она от нас в итоге ушла.

у нас 2 такие были, вылетели в конце первого курса, одна вроде в родной город вернулась и замуж вышла, а вторая теперь с 2х-комнатной квартирой, ренджровером и небольшим бизнесом, ну в отпуска он ее возил во Флориду - но там у девы этой нашей мозги на месте, она что хотела то и получила

Тюмень

Аноним 63: Умело вешает лапшу на наивные ушки.

Кто? Девочка ваша, раскручивая обеспеченного кавалера на подарки?
Посоветуйте тщательно предохраняться и достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 63: Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

отрицательно.

ну сначала б разобралась с мотивами, может она думает, что это офигеть как круто и по взрослому )))
может деньги.. мотивы сначала.
ну и объяснила б дочери, что если мужик хочет почесать об кого-то свои женатые яйца, то пусть это делает за счет других женщин, она не второго/третьего сорта девушка, чтобы кидаться на абы что. поди есть достойные еще желающие?
вот будет старой страшной, невостребованной, пусть тогда и перебирает женатых мудаков с увядающими пиписьками.
а пока есть свободные классные молодые парни

просто посетитель

Какая разница кто как отреагирует? Главное, что вам это не нравится. Но вас это не касается. Не верю в наивные ушки. Слетает в Альпы, подоит его и сам отвалится. А если все будет иначе и дойдет до его развода, то в любом случае вы на это повлиять не способны.

Тюмень

Аноним 63: Она уже мечтает на новый год с ним в Альпы

Беееднеенькая в Альпы съездит на халяву.
У меня знакомая за годик с женатым любовником себе выхлопотала оплату в универе на 5 лет, машину за 3 млн. и квартиру за 4. А через год вышла замуж за сверстника голозадого живут поживают. Всё есть.
Так что уж не думайте, что девочки такие наивные. Инвестируют чем могут.

Модератор
Екатеринбург

автор, а вы не вешаете пользователям лапшу "на ушки"?

Сочи

У меня есть другая история. Моя однокурсница девчонка из небогатой семьи, работала официанткой. Охмурила состоятельного клиента их ресторана, он жену с детьми побросал. В итоге она с ним живёт, двух детей от него родила. Насчёт счастья не знаю, но и расчет был не на это

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: автор, а вы не вешаете пользователям лапшу "на ушки"?

это очевидно )))

Аноним 63
автор

Я разве писала, что это моя дочь???

Аноним 63
автор

Дочь коллеги.

просто посетитель

Аноним 63,
Дочь коллеги- скучно. напишите, что это ваш муж, тогда взлетит тема

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Нет никакой дочери у автора? Эх, а мы тут стараемся, советуем)

ну, тема перспективная
сначала набежали бы девы с историями про любовников, и вещали бы, как классно спать с женатыми за блага, потом бы набежали несогласные, которых первые обвинили б в зависти )
хорошая тема получилась бы )

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Рано модератор объявился, рано)

работу себе облегчил. сиди потом пол вечера, баны раздавай

мама
Екатеринбург

Я бы расстроилась

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Можно и без автора поразгонять от безделья)

ну я ни за что не поверю тем, кто в такой ситуации подумает - типа пусть доча шишки набивает, опыт нарабатывает, прочий бред. не всякий опыт полезен, не всякий опыт нужен. на чужих ошибках учатся умнейшие, дураки - на своих. мать для чего дана дочери? банты завязывать на голову? или в голову что-то вкладывать?
ни одна нормальная мать не будет нормально к этому относиться.
за исключением тех, кто не прочь за счет дочери что-то поиметь.
ни за что я в такую толерантность не поверю

Екатеринбург

Шаташка: Но это был мой опыт. Я бы его не повторила, и ни кому не желаю.

Почему? Вроде все хорошо у вас все, судя по посту)))

Джесса: сошла она с ума

Ну это явно не от конкретного мужика, от любого могла. С ума просто так не сходят, был изначально не порядок в голове.

Аноним 683: Так они все так говорят)))

Ну а может и правда влюбился, что тут такого? Вопрос - надолго ли? И сколько ещё раз будет влюбляться

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $: ни одна нормальная мать не будет нормально к этому относиться.

причем та же женщина/мать может подруге с женатым мужчиной советовать одно, а дочери другое.
дети это все же дети, им добра принято желать. подстраховывать, советовать, помогать. а не грабли собирать

Аноним 63
автор

carte ,
Я и создала тему порассуждать. Как бы поступили вы.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Но вообще всяко бывает, некоторые разводятся и потом живут долго и счастливо.

безусловно. и любовь случается, и браки по этой причины рушатся. но нормальная мать пожелает дочери свободного хорошего мужчину. а не закроет глаза на ее.. альпы )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";