Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 825: Столько пафоса в ваших словах.

это в ваших словах пренебрежение непонятное. вас родители любят? если любят, то вам несложно представить свою реакцию, если б отец от вас отвернулся.

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Я не хочу ни продавать свою долю, ни подселять кого- то. Я хочу, чтобы в доме просто не было посторонних людей и дети могли жить в своей квартире, где все было сделано под них. Папа при желании может сваливать куда угодно

идеально

Аноним 810

Драгоценная ,
Да вот нафиг такое счастье))) ну когда пишут о трагедии муж ушёл и конец жизни, детей бросил, детей редко бросают , но это уже другая история

Аноним 810

Мутинус собачий ,
В моей реальности другая жизнь, в ней уходят от жены, но покупают рядом квартиру, чтобы каждый вечер проводить с ребёнком или уходят, заводят новую семью и ребёнок спокойно общается на 2 семьи и все дружат, в том числе новая и бывшая жены. Поэтому мне чужда эта истерия по штанам, все куда-то уходят рано или поздно, но дети не причём

Аноним 825

Катринa $: это в ваших словах пренебрежение непонятное. вас родители любят? если любят, то вам несложно представить свою реакцию, если б отец от вас отвернулся.

Да и как же быть детям, которых предал отец?. Реакция хреновая, и боль и обида понятны.
Но возводить руки к небу с воплем как жить дальше после предательства это явный уже психоз.

Аноним 825

Аноним 810: моей реальности другая жизнь, в ней уходят от жены, но покупают рядом квартиру, чтобы каждый вечер проводить с ребёнком или уходят, заводят новую семью и ребёнок спокойно общается на 2 семьи и все дружат, в том числе новая и бывшая жены.

Ага! И в баньку вместе ходят! Ещё можно купить общий дом и жить всем вместе большой дружной семьёй.

мама
Екатеринбург

Аноним 825: адекватное большинство перестраиваются на новую жизнь и вполне нормально живут дальше.

функциональная неграмотность у вас что ли? читать читаете, а смысла высказываний не понимаете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 810: В моей реальности другая жизнь

Вне всякого сомнения. У нашего правительства и людей принимающих законы она тоже какая то своя,например.
Но каким бы кривым зеркалом ни была та же юмать-темы,куда деваться от навязчивого внимания(и денег) отца к детям после развода как то не превалируют.Раздел самомам тому доказательство.Про реал я вообще промолчу.

Аноним 810

Аноним 825 ,
Я вообще не против баньки, может и до этого доживем)) пока просто в гости заходим к друг другу

Аноним 810

Мутинус собачий ,
Не всегда, но зачастую жены сами манипулируют детьми и делают все чтобы отцы не общались, а потом ноют на форумах, жертвы они такие(

Екатеринбург

Аноним 810: В моей реальности другая жизнь, в ней уходят от жены, но покупают рядом квартиру, чтобы каждый вечер проводить с ребёнком или уходят, заводят новую семью и ребёнок спокойно общается на 2 семьи и все дружат, в том числе новая и бывшая жены. Поэтому мне чужда эта истерия по штанам, все куда-то уходят рано или поздно, но дети не причём

Это все очень хорошо и красиво написано. Но! Интеллектом люди по-разному природой наделены, эмоциональность у всех разная тоже. Характеры. Поэтому и получается, что получается

Аноним 825

Аноним 810: пока просто в гости заходим к друг другу

Кто к кому?

Аноним 157

Аноним 810: и все дружат, в том числе новая и бывшая жены.

Даже если новая жена увела мужа из семьи, вы все равно захотите дружить с ней?

Имрек: Да он ошарашил уже: не срастется - вернётся обратно

Какой-то он у вас совсем незамутненный. Как Ванька-дурак.

Аноним 810: В моей реальности другая жизнь,

Я тоже хотела сохранить нормальные отношения с бм после развода, но увы..
Новая его женщина панически боится любых его контактов со мной

мама
Екатеринбург

Имрек: Где- то было.. ща, найду. А, ну, вот:

Прощают людей прежде всего ради себя и своего спокойствия.
Но да, я понимаю. сейчас вам это не понять.
Но все равно всяческой удачи, особенно в разделе имущества!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 810: делают все чтобы отцы не общались,

Бедняги отцы. Обнять и рыдать...

Аноним 810

Аноним 825 ,
Я к ним или они ко мне, когда ребёнка забираем/привозим

Аноним 810

Аноним! ,
А я не верю что кто-то кого-то может увести, это как? Нереально

Аноним 810

Вход воспрещен ,
Моя тоже опасалась сначала, но со временем поняла что я адекватна и никак в их жизнь не лезу, даже не комментирую.

просто посетитель

Аноним 825: ! Ещё можно купить общий дом и жить всем вместе большой дружной семьёй.

А может это и лучше , чем проклятия , обиды не на одно поколение , испорченная нервная система , и ненависть ?

Аноним 810: А я не верю что кто-то кого-то может увести, это как? Нереально

А это , пошёл не домой , а к ней . Реально , всё реально .

Аноним 810: Моя тоже опасалась сначала, но со временем поняла что я адекватна и никак в их жизнь не лезу, даже не комментирую.

Так и я не лезу от слова "совсем". Я сначала думала, она адекватная, это он на меня до сих пор зол и не хочет разговаривать. Но мне потом и свекровь расскащала, и сын. Когда он (сын) жил с ними, я приезжала его навещать, она потом выбрасывала все подарки, книги, которые я ему дарила. Она меня даже не видела ни разу, откуда такая ненависть? Мы с бм год не общались вообще. Потом он мне позвонил сам, начали, вроде, нормально разговаривать. Сейчас она пресекла. Он меня в вацапе так и не разблокировал, общаемся по смс. По телефону не отвечает, перезванивает потом.
При сыне моем говорила, что запрещает ему (бм) со мной разговаривать. Зачем, вообще, жить с мужчиной, если ты настолько не уверена в нем? Хотя, это неуверенность в себе,а не в нем.

Аноним 810

LUCKY ME ,
Так он сам пошёл, никто не уводил ведь))

Аноним 810

Вход воспрещен ,
Это не надолго такие отношения, тут от мужа все очень зависит и от его терпения, мой так под каблук не залез))) она просто свою неуверенность так проявляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";