Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

Екатеринбург

Аноним 810: А я не верю что кто-то кого-то может увести, это как? Нереальн

вам сколько лет? просто любопытно

Аноним 810

Драгоценная ,
За 40 уже)) видела я со всех сторон как это происходит, поэтому и говорю, что никто не уводит, все сами радостно идут

Аноним+1

Аноним 810: детей редко бросают ,

Екатеринбург

Аноним 810,
значит не видели. Судя по вашим письменам (Я вас немного отражаю в теме).

Екатеринбург

LUCKY ME: не в теме . Скажите , совсем так грустно?

Ну как грустно... если человек действительно лежачий и ниче уже не понимающий. То почему нет
Если интеллект не потерян, то грустненько ему будет
То есть там покормят, помоют. А вот отношение ... чужие люди. Они и посетителей не стесняются, грубое могут сказать. Ну тоска

Аноним 83

carte,

Индейки и кролики не жрут антибиотики, они сдохнут просто.

Имрек,
Не надо говорить ему "умерла дак умерла". Надо дать ему понять, что возможность вернуться к вам, будет зависеть от того, как он себя покажет при разделе имущества. Пусть поразмышляет над этой фразой. Ему возможно Роза уже, опередив вас, идею подкинула, с каким имуществом он ей интересен, а с каким нет. Даёт ему пенделя, чтоб вгрызся в имущество, голый он ей не нужен, у неё дети, плюс понимает что вам алименты платить, подстраховывается.

папа
Екатеринбург

Ну слава богу все разрешилось.А Роза упала на лапу Имрека.Кролик не стал есть антибиотик.Драгоценная подавилась от увиденного и услышанного.Хеппи энд.

Годов то вашей розе явно не мало, раз двое, это у него речь о любви идёт, а у вас моей борьба за комфортное существование. Бьются в таких случаях по серьёзному.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Songes,
Нет конечно кому нужен мужик с 5-ю детьми, 4-то из которых подростки бешенные
Когда у мамы умер муж, через 10 лет, она вернулась к папе)) бывает всякое

баранкин,
Подождите мы ещё не кончили. Интересно на самом деле как он ей объяснил своё шаткое положение. Или просто бросил фразу.

папа
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: Подождите мы ещё не кончили. Интересно на самом деле как он ей объяснил своё шаткое положение. Или просто бросил фразу.

Пожалейте драгоценную.У нее уже и так мозги плавятся.

мать Чемпионов
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch,
Так кончайте уже

папа
Екатеринбург

[cit]красавица: Нет конечно кому нужен мужик с 5-ю детьми, 4-то из которых подростки бешенные
Когда у мамы умер муж, через 10 лет, она вернулась к папе)) бывает всякое

Я знал ,что вы из знатного рода.Ваша красота несет налет аристократизма.

мать Чемпионов
Екатеринбург

баранкин,
Точно только никому об этом не говорите

мать Чемпионов
Екатеринбург

carte,
Это любовь))

Anonymous

undefined
Имрек,
странное поведение - вывалить на форум всю подноготную, а потом жамкать модераторам

просто посетитель

Аноним 63,
Автор , как там ваша дочь и вы ? тема 40 стр . интересно , продолжение есть ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";