Хочу развестись

Аноним 604
автор

Девочки подскажите, в браке 12 лет, 2 детей- 5 и 6 лет, живем у мужа со свекровкой, есть комната в общежитии оформлена на меня,работаю, но работа ночами чаще или до 9 вечера.Хочу развестись сил нет, пьёт очень часто, работу меняет постоянно и не стремится вообще ни к чему лучшему.Я сильнее его по характеру, у него чуть что все бутылка... Сил нет, вроде есть куда идти в ту же общагу, но блин вот думаю как с детьми быть, кто с ними сидеть будет, вобщем в голове каша полная, как решится.В среднем моя зарплата за 15 смен тыщ 30.Посоветуйте

Екатеринбург

Аноним 604, А мамы у вас нет?

Аноним 604
автор
Бывшая горничная
, Мама далеко,на севере области
ДоброжелателЬ 😊
Аноним 604:
но блин вот думаю как с детьми быть, кто с ними сидеть будет
Никто, кроме вас
Аноним 604
автор

Приехал сегодня с севера, не понравилось ему там и нахерачился опять, щас без работы опять, опять я тащу все на себе

мама
Екатеринбург

Ну что такого тащите на 30ку, живя у свекрови? Уйдёте в общагу, лучше не станет точно. Дети маленькие. Одних не оставить.

мама

Для начала вам найти работу с графиком 8-17, недалеко от общаги.

просто посетитель
Екатеринбург

Может детей пока к маме?

мама
Аноним 604:
есть комната в общежитии оформлена на меня
А куплена в браке?
Аноним 352

На 30 тыс можно жить с 2 детьми, если не платить за жилье. Но сидеть с ними некогда. Значит , ждите, когда подрастут. И готовьтесь к разводу. Копите деньги, учите детей самостоятельности. Мужа оставьте в покое.

Аноним 604
автор
Fox21
, Да в браке, но есть вариант машину ему отдать взамен что он мне комнату оставляет
Аноним 604
автор
Аноним 352
, Дак вот да есть такая мысль, но сколько жить то так можно, во сколько дети более менее самостоятельные становятся, в сьещем году старшая в школу
мама
Аноним 604:
Да в браке, но есть вариант машину ему отдать взамен что он мне комнату оставляет
ну не факт,что согласится, из за вредности, например
Аноним 604
автор
Фрау Гризликофф
, Комнату сдаю 10 тыщ, в центре, мат капитал на комнату потратили, но доли ещё не выделила, пол года не прошло ещё как обременения банк снял
Аноним 604
автор
Фрау Гризликофф
, Честно нет...это самый крайний вариант, у меня есть мысли выучиться на кого нибудь маникюр, ресницы что то это и пока график у меня на работе позволяет параллельно набивать руку и клиентов, ну и потом увольняться только, работа у меня не пыльная сейчас на самом то деле но ночами либо до поздна...
Аноним 604
автор

Комнату кстати я выплатила ипотеку за место 10 лет а это банковские деньги 450 тыщ за 1 год, работа позволяет брать больше смен и зп больше, но блин щас свекровка сидит с детьми, а потом будет ли она с ними сидеть

Аноним 659

К маме уехать, комнату так и сдавать.

Екатеринбург
Аноним 604:
но доли ещё не выделила,
доли до развода выделяйте, он отказ пусть пишет
папа
Екатеринбург

Нет смысла,что то менять при исходных данных.Живите так дальше.Внушите себе-что это ваша судьба.Кому то она благоволит,вам нет.

Аноним 604
автор
татьяна752
, Есть такая мысль, что бы отказался он от воец доли.
Аноним 604
автор
баранкин
, Судьба? Вот завтра мне в ночь на работу, а он бухает дети боятся его пьяного хотя он спокойный, как оставлять их, свекровка да сможет и посмотрит но вынесет мозг на утро мне. У нас с ним знак зодиака даже противоположность оказывается хотя я не верила в это, он рыба я овен
мама
Екатеринбург
Аноним 604:
Есть такая мысль, что бы отказался он от воец доли.
Может и не отказаться. Считайте, что нет у вас фактически отдельного жилья, даже этой комнаты в общаге.
Аноним 604:
Вот завтра мне в ночь на работу, а он бухает дети боятся его пьяного хотя он спокойный, как оставлять их, свекровка да сможет и посмотрит но вынесет мозг на утро мне
Почему вам? А сыну?
Аноним 604
автор
Django
, А вот хз, он типа на неё начнёт орать, у них натянутые отношения, она только орёт что пойдёт в детскую комнату милиции на него заявку писать. Я вот этого тоже боюсь, как бы на учёт не поставили. Хотя не пью и пьяная нигде не попадалась и с соседями я всегда вежлива в отличие той же самой свекровки
Аноним 604
автор

Я с ней не ругаюсь, терплю, а она понимает что он может и ответить ей словом а я молчу вот и выговаривать мне все и пугает. С детьми сидит нормально вроде, спасибо ей за это конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";