Мама мужа ведёт себя с ним как с ребёнком

Аноним 11

А еще могу позвонить неожиданно и сказать :"срочно беги ко мне!" (Колеса поменяй/кота покрми/мебель отодвинь/.....). И ведь бежит!

Аноним 351

Автор, терпения вам, такая же хрень... Но боюсь ничего не изменить, не обращайте внимание если муж вам дорог но так и будет всегда увы... Хоть 40 ему будет хоть 50...

мама
Екатеринбург

Aleksandraa: Я думала может с его мамой поговорить и обьяснить что он уже вырос и для меня ее звонки очень странные . Просто от этих звонков и тотального контроля я перестаю в нем видеть мужчину ...

роль мужчины тут ни с какого бока. Мужчина может быть нормальным мужчиной и он не отвечает за то, что мать его тревожная личность ну никак. Он чем виноват? Ну вот попалась вам тревожная мадам. Не загоняйте себя. Единственное насчет чего вы можете поговорить и объяснить - это то, что вам не надо названивать по любому поводу

автор
Екатеринбург

Аноним 971 ,
Замечала . Просто думала что вдруг когда мы поженимся это пройдёт думала что она будет считать что он взрослый парень

Aleksandraa: Я не пытаюсь встать между ними

судя по описанному - именно так и выглядит... что странного и неуместного в ее звонках-то, я не понимаю? ну спросила - кто вас заставляет подробно рассказывать? нельзя общими фразами ответить?

автор
Екатеринбург

Аноним 11 ,
Ну вы получается адекватная . Я то не вредная ,просто сами поймите -по несколько раз на дню. Ну правда ,ни в какие рамки . Я не против их отношений и не хочу встать между ним и мамой . Просто в моих глазах он не выглядит мужем ,а выглядит маминым мальчиком ...

аноним-ммм

Автор, вам так повезло, что вы живете в другом городе. Жили бы в одном, она бы каждый день к вам ходила, а если бы какой-то день не пришла, то сыночка был бы должен сам к ней приходить тогда.
Все как у вас( Только сыночке уже 36. Звонить стала реже))

мама
Екатеринбург

Aleksandraa: .за 2-3 часа ничего не изменилось ...

сочувствую. Ему даже больше...вам терпения

автор
Екатеринбург

svetlonec ,
Мне правда кажется что скоро мы будем обсуждать сходил он сегодня в туалет или нет .
Спасибо за ваше мнение !

мама
Екатеринбург

Aleksandraa: Просто в моих глазах он не выглядит мужем ,а выглядит маминым мальчиком ...

так он-то причем? Он за мамины тараканы ответа не несет. Вы зачем негатив к ней переносите на него? Это она странная, а не он

автор
Екатеринбург

Аноним 351 ,
Да уж конечно ...

мама
Москва

Автор у вас ревность и борьба за внимание мужа. Мама тянет одеяло на себя, вы на себя - муж между вами мечется. Выход - отпустить ситуацию, хочет общаться - пусть общается , не реагируйте и не загоняйтесь.

мама
Екатеринбург

кино Стой, а то мама будет стрелять смотрели? Прям про такую маму... Посмотрите, хоть посмеетесь

Аноним 11

Aleksandraa ,
Ей просто скучно и одиноко. У меня когда младший в лагерь уезжает то же ему названиваю. Глупости спрашиваю (что делаете? Что ел?). Доживете до ее полодения - может поймете как это. Синдром опустевшего гнезда. Прям ломает.

автор
Екатеринбург

аноним-ммм ,
Я Вас очень понимаю. Моя сестра у которой сын сказала -«да уж ,вижу я ваши отношения . Своего в 18 лет из дома выпущу и все))Пусть живет сам по себе !Я своё ему дам»
Она тоже не понимает зачем такой тотальный контроль над взрослым мужчиной . Но при этом я понимаю что мой муж единственный смысл жизни свекрови

Москва

Автор найдите маме сердешного друга, чтоб было ей кому заботу дарить и коротать дни.

автор
Екатеринбург

ММария ,
У нас нет ревности !Поверьте )прочитайте ещё раз мой пост. Тут про нарушение личных границ. Ведь мы семья ,а не малыши в детском саду которые должны обо всем отчитываться

автор
Екатеринбург

Прямовточку ,
Я уже думала найти ,но она такой закрытый человек . Наверное поэтому у неё и нет подруг

Аноним 11

Еще себя вспоминаю в 20...25 лет. То ж ревность к его маме была. С возрастом вас отпустит. Сейчас (20 лет спустя) думаю и что я дура так реагировала. Вот сейчас ни сколько не жалко.

автор
Екатеринбург

Аноним 11 ,
У меня нет ревности к его Маме ))Есть термин -нарушение личных границ . Я считаю что мы семья и Маме его надо давать нам время отдыхать. А не давать отчёт о каждом действии нашем совершенном

мама
Москва

Aleksandraa: Тут про нарушение личных границ. Ведь мы семья ,а не малыши в детском саду которые должны обо всем отчитываться

причем тут малыши и отчитываться? автор , я с родителями по скайпу говорю КАЖДЫЙ день и ниочем минут по 20 - как дела, куда ходили , что делали и что нового, потому что живем далеко и есть потребность в ежедневном общении. Возможно, у мамы вашего мужа тоже есть такая потребность в общении. Если бы вы не ревновали, то относились бы к этому спокойно и не злились.

автор
Екатеринбург

ММария ,
Мария ,вы Девочка ,а он Мужчина. Вот в чем разница. Если для вас это нормально,то окей ????????. Не буду с вами спорить

мама
Москва

Аноним 11:
Еще себя вспоминаю в 20...25 лет. То ж ревность к его маме была. С возрастом вас отпустит. Сейчас (20 лет спустя) думаю и что я дура так реагировала.

примерно также все было ... прошло и отпустило ... а раньше дико злилась когда он подолгу с ней общался...

автор
Екатеринбург

ММария ,
Вот видите ,вы говорите о себе ,а не обо мне . С чего вы взяли что если у вас была ревность,то и у меня тоже самое . Задумайтесь . Не переносите свои ярлыки на меня . У нас совсем другая проблема . Никакой ревности нет. Скорее даже может быть она ревнует его ко мне .

Аноним 880

Почему никто до сих пор не посоветовал родить ей внука?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";