Увлечение мужа.

Аноним 612
автор

Neiron: Чего то он боялся. А чего, автор? Соревнуетесь? Негласно?

Я нет. Он априори гораздо круче меня.
У него карьера, общение, постоянное саморазвитие, одни курсы, другие курсы, спорт.
Я успевала только плохонькую работу, двоих детей, дом и престарелых родственников.

баранкин: Иога -это не только безобидные физические упражнения

В фитнес центре это обычная спортивная йога. Даже и не йога толком, нет там философии.

Аноним 299: Я была бы в шоке.

Вот и я.

Екатеринбург

баранкин: Иога -это не только безобидные физические упражнения-это определенная философия жизни.Е

Вот это я имела ввиду.

Екатеринбург

Амфора: В фитнес центре это обычная спортивная йога. Даже и не йога толком, нет там философии.

А ну тогда ничего бояться. Просто знаете теперь, что он вам не доверяет, и можно ожидать подставы в любую минуту

Екатеринбург

Lagunа: отом она выгнала его

нда? А тогда при чем тут переживания за увлечения?

Аноним 612
автор

василиса непремудрая: Я хожу в зал, муж не в курсе, так как он считает это напрасной тратой денег. Хожу за свои. Не скрываю, но и не афиширую. Сижу на ПП - это он считает фигнёй полной

Как можно здоровый образ жизни считать фигней

Татьяна Вакалюк: Видите как Вы реагируете?

Я ведь реагирую не на занятия. А на ложь.
Я тоже занималась, мне интересна эта тема, можно же было поделиться. Он когда рассказал мне, мы несколько часов подряд проговорили! Делились опытом, я одним направлением занималась, он другим, было интересно это все обсудить. У него прямо такое явное облегчение было после этого разговора.

папа
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Я знал одного чувачка он под этим соусом устраивал как бы мягко сказать" свальный грех".Упражнения типа "солнышко","ромашка",дальше не буду продолжать...А так спортсмен,ничего кроме чая не пьет.Подруги у него правда часто меняются,все значительно моложе его.Все от него рожают.У него 5 или 6 детей.Сборища он устраивал в своем коттедже.

Аноним 653

Амфора,
Он в Индию еще не ездил, веганом не стал?

баранкин: методики тантрического секса

Вы хоть знаете что такое тантрический секс? оргии...

Екатеринбург

Амфора: Я ведь реагирую не на занятия. А на ложь.

не сказать = солгать?
Вот Вы чего-то о себе мужу не рассказали- ну, допустим, что левая пятка чешется или что у Вашего парикмахера любовник завелся - это Вы ему солгали, что ли?

Аноним 252

В знакомых семьях вместе с подобными "скрытыми" увлечениями были еще и длительное время любовницы, а потом разводились по инициативе мужа... Скрывали просто потому что мужья уже жили своей жизнью, своими интересами и жена не была второй половиной. Длилось все годами.
Кстати, преподносили именно так "я крутой, бе-бе-бе".

мама
Екатеринбург

Амфора: Я успевала только плохонькую работу, двоих детей, дом и престарелых родственников.

может ему неудобно, что вы всю черную работу делаете, а он саморазвивается (раз много времени свободного)

Аноним 612
автор

Татьяна Вакалюк: не сказать = солгать?

Амфора: В какой-то момент просто поймала на лжи.

Была ложь, вранье.

Татьяна Вакалюк: ну, допустим, что левая пятка чешется или что у Вашего парикмахера

И три! года тренировок и ведение занятий - разнице вообще-то есть.
Представьте, вы узнали что у мужа, допустим, есть ребенок на стороне. Он не врал, просто не говорил вам.

Аноним 289

у нас на зумбу мужчина ходит Полный зал женщин и он один

мама
Екатеринбург

Амфора,
Вы же развелись?

Екатеринбург

Амфора: И три! года тренировок и по итогу ведение занятий - разнице вообще-то есть.

слушайте, ну я вот месяц назад узнала, что в Веймарской республике была земля Шаумбург-Липпе. Ну вот типа увлечения у меня такие :) не спортивные. Но честно, не побежала делиться с мужем. Ему-то нафига? хотя, может, и интересно будет...
Он Вам говорил, что на фитнес ходит, или вообще молчал? Просто исчезал непонятно куда?

Амфора: Представьте, вы узнали что у мужа, допустим, есть ребенок на стороне.

ну положим, не представляю. Но ребенок - никак не йога. Что такого не такого в йоге-то?

Аноним 41

Я бы очень серьезно задумалась над пропастью в наших отношениях, наверняка и раньше были какие-то предпосылки. Или вы прям отлично и комфортно жили до этой новости, вам хватало тепла и внимания?

мама
Екатеринбург

Амфора: Реально было впечатление, что он таким образом самоутверждается за мой счет

самоутверждаются за чей-то счет всегда открыто - вам же, напротив, ничего не сказали. Ну и видимо правильно- вот сказал - вы восприняли все, будто вам в нос что-то ткнули

Аноним 653: Вы хоть знаете что такое тантрический секс?

из спид инфо инфа наверняка

Аноним 612
автор

Татьяна Вакалюк: Но ребенок - никак не йога.

Нет конечно.
Но и три года увлечений в тайне от жены - не пятку почесать.

мама
Екатеринбург

Амфора,
автор, хватит гонять это все в мыслях и воспоминаниях, ищите новую работу и займитесь устройством новой жизни (если это еще возможно, учитывая тот мрак, что у Вас в голове)

мама
Екатеринбург

Аноним 289: у нас на зумбу мужчина ходит Полный зал женщин и он один

блин, это жесть так то...

Екатеринбург

Амфора: Но и три года увлечений в тайне от жены - не пятку почесать.

так он таки говорил - хожу на фитнес?

мама
Екатеринбург

Задумалась бы об отношениях в семье, о доверии. Для меня нормально, когда недоговорил, но не прямо соврал и столько времени. Я бы не поняла само по себе замалчивание, вряд ли простила. У меня муж историей и археологие увлекается, я не разделяю, но почему должна быть против У меня свои бзики, он в курсе
Но это я такая категоричная и в семье у нас принято делиться, а у других вон - "пятку почесать" и живут вроде отлично.

Аноним 902

Амфора: Как бы вы отнеслись к увлечению мужа... йогой?

Амфора: Как бы вы отнеслись к такому поведению мужа?

так-то это два разных вопроса.
мой увлекается. но не скрывает. он много чем увлекается. это нормально

мама
Москва

Как можно несколько лет не знать, чем занимается муж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";