По следам темы"Дочь встречается с женатым" -студенты сожители.40стр.

автор

Аноним 807: мужчина хочет он шевелится сам.
Вася может тоже любит девочку, но пока его устраивают просто встречи.

возможно

Екатеринбург

Анонимним: что мужик должен содержать,а если нет,то это не правильный мужик.

Не должен. А вы сама содержанка и дочь так же воспитываете?

Екатеринбург

Аноним 193: А представляете как она огребёт с этим спящим до 14.00 когда дети пойдут?

У меня деть пошел :) 8 лет назад, сплю до 14 всегда в выхи, а оказывается нельзя? А почему?

Екатеринбург

Аноним 856: Ну и дураки, как показало время.

Так жить-то приходилось не со стихами (гениальными, да, никто не спорит), а с млядуном, игроком и т.п. (выше написали уже). Что Гончаровой было с тех стихов? Стихи, да, лучше в книгах читать.

Да и вообще, читаешь биографии гениев - аж в глазах темнеет - свиньи, психопаты, нарциссы (видимо, это обратная сторона таланта), поэтому для жизни лучше слесарь Петя, чем Саша Пушкин или Тоха де Сент-Экзюпери.

автор

Папа_школьника: Автор, если не затруднит, отпишитесь в теме через полгодика как события развиваются, нынешняя молодёжь весьма стремительна, думаю динамика ситуации будет уже ясна)))

Постараюсь))).

Аноним 341

Ториль-ор-Твайн ,
Пенсия ей и ее детям от государства была Гончаровой! Нсли не путаю, то Жуковский с прошением к царю обратился. А так бы по миру пошли, тк долгов от мужа было больше ежегодного дохода с имения

Аноним 341

tana0990 ,
Да никому уж будет не интересно. Вангую, что забеременеет и к маме обратно. Вася- к своей. Васина мама будет писать уже новую тему

мама
Екатеринбург

tana0990,
Зря вы эту тему затеяли. И по маше прошлись, и по васе, а толку ноль.

мама
Екатеринбург

Аноним 341: Вангую, что забеременеет и к маме обратно.

господи да что в со своей беременностью уже - представления как 50 лет назад, ей-богу. Все девственницами замуж повыходили что-ли? Сейчас каждая девушка в уме умеет предохраняться, полные аптеки средств. Кто в уме, студентки, из всей параллли дочери - никто детьми не обзавелся пока учился. Целебат не сохраняли

Екатеринбург

Мирей: И по маше прошлись, и по васе, а толку ноль.

У автора кстати тоже все не так. работа старая, любовника нет

Аноним 341

svetlonec ,
Да вот как- то в целом сложилось впечатление доверчивой и не слишком просчитывающей вперед пары мать- дочь. Логичным выходом в романе была бы беременность гл героини ( не от Василия)))

Екатеринбург

от темы смешанные чувства. А какой смысл ребенка отселять и спонсировать его жизнь, если как только что-то идет не по плану - тут же надо руль перехватывать. Ну ведь ничего не происходит нового, кроме того , что дочь легализует свои взрослые отношения. У дочери на все готовы ответы - значит уже продумала, она спокойно обсуждает и готова отстаивать свои позиции - прекрасно, значит как минимум имеет место диалог и доверие. Она чувствует поддержку и не отрезанный ломоть в семье - вообще хорошо.
К чему эти все победы через преодоления искусственно нагнетенные? Есть люди которые сами по себе и их это устраивает до, после и во время свадьбы, а есть те кому важно просыпаться и засыпать, и хорошо вместе даже если первые друг у друга. Кайфануть можно даже от первого совместно-приготовленного завтрака. Это потом уже жизнь бытовухой по местам все расставят, на сотом завтраке и на трехсотом носке. ;) Только произойдет это без надрыва и искусственных препятствий. И тут уже либо притрутся либо разбегутся. И мама с папой доверия не лишатся.
Кроме того, мне совершенно не близка идея о том,что мужчина должен в одну каску семью содержать. Это рождает зависимость, как это не назови. Не всем это на пользу.
А еще, я категорически не стала бы встречаться с мамой мальчика , вообще эта встреча не нужна. И ничего путного с нее ИМХО не выйдет. Ни для кого.

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: как бедному Васе икается)

надеюсь ему по барабану.

мама
Санкт-Петербург

Вот я читаю. Дочь не просит у родителей больше денег. Ровно столько, сколько ей выделяли и до этого. Сын тоже не собирается просить больше, чем ему дают сейчас. По сути, в денежном вопросе дети не намерены (пока, по крайней мере) увеличивать нагрузку на родителей. Одинаковая позиция. Но людей (и маму) задевает типа несправедливость (ой, а я же больше вкладываю, пусть и они тоже увеличат долю). А какие на то основания? Ну, я вот, выдавая сыну-студенту карманные, не спрашиваю, куда дел. Мне фиолетово - на наушники или цветы девушке. Просто больше не дам. И автор до этого дня не спрашивала же. А дочь эти деньги тратила и на Васю. Не у соседей же она еду брала, покормить парня. Про квартиру. Он должен!. Ок. Он ее должен к маме повести жить? Больше-то пока некуда. Вас, автор, это устроит?

мама
Лесной

Я думаю, Ваша дочь сама должна разобраться. Не надо вмешиваться. Пусть это всё неправильно, но это её опыт.

Екатеринбург

Еще, автор, задумайтесь над таким неудобным вопросом:
Из каких отношений в нашей стране легче выйти с минимальным ущербом для себя , из тех, что построены пока только на желании быть вместе и с собственной квартирой, или из зарегистрированных в ЗАГС, отягощенными имущественными вопросами, необходимостью общения с госорганами и, конечно, сдобренных мнением родни и знакомых? Что проще, расстаться или развестись?
Дочь конечно не осознает масштабов да и вряд ли ей прям сильно охота задумываться над формой расставания. Никому не охота об этом думать. Но вы то можете пораскинуть , как бы со стороны и с опытом за плечами. Поэтому я бы на вашем месте радовалась, что официально они пока отношения не жаждут регистрировать.

Аноним 807

Радмила: Сын тоже не собирается просить больше, чем ему дают сейчас. П

Сын ничего не собирается просить у своей матери, тема собственно об этом.
Девочка собирается его содержать на деньги своих родииелей, урезав свои расходы.

Аноним 807

Uma(Оборотень): Поэтому я бы на вашем месте радовалась, что официально они пока отношения не жаждут регистрировать.

Так автор в ЗАГС дочь не гонит. И дочь про загс пока не говорит.

мама
Екатеринбург

Радмила,
+++что я собственно тоже пытаюсь сказать

мама
Санкт-Петербург

svetlonec ,
Таки я тоже именно с Вами в этой теме сильно согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";