По следам темы"Дочь встречается с женатым" -студенты сожители.40стр.

Екатеринбург

яя: вы вроде не скрываете, была какая-то тема.

я вроде и не писала ни разу, кроме темы годичной давности

яя: Иначе есть шанс, что девочка выйдет замуж за этого "Васю" не от большой любви и даже не из-за какого-то расчета, а просто от привычки

вот под этим я прям вот готова подписаться на 146%. Какое-то есть опасение, что там не любовь, а просто "ну так положено", что ли. Что они просто друг друга знают давно и как бы ну вот надо , и все. Все же так, и мы так же. Вот у этого, имхо, нет перспектив никаких. А на самом ли деле это ее человек? непонятно.
А быт? так ребенок одна у автора живет. Она себе неизбежно готовит и стирает, без разницы, делать это одной или не одной.

Екатеринбург

яя: Если я живу одна, то я хочу - стираю, не хочу-не стираю. Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю, тем более девчонка - покупаю йогурт какой-нибудь на вечер и все. Опять же уборка - не хочу и не буду прибираться, а потом -рррррраз! - и прогенералю.

так в 19 лет так же живут :)

яя: А, скорее всего, девочка поначалу бросится "играть в семью" с наготавливанием обедов и ужинов. В ущерб, кстати, учебе и отдыху.

да не факт. Вообще не факт. У меня в аналогичной ситуации будущий муж...кхм...рвался готовить. Что было огромным открытием для его родителей, они и не догадывались ни об умениях, ни о навыках
Так что как эта модель сложится, и сложится ли в принципе - все равно никому не угадать.

мама
Екатеринбург

svetlonec: меня эта жаба уже в ранней юности кровиночки в районе лет 16-17 отмучила Я попереживала -попереживала, попринимала близко к сердцу и пришла к выводу, что это вредно для моего здоровья. Нехай кровиночка сама разбирается.

Вот! У вас отболело, а у нас кровиночки еще маленькие, мы переживаем)))

мама
Екатеринбург

Znayka: У вас отболело, а у нас кровиночки еще маленькие, мы переживаем)))

ну так у меня вторая кровиночка на подходе Я просто делюсь уже имеющимся опытом и представлениями. Но по большому счету это тоже самое. что когда делишься своим опытом со своим ребенком. Все равно выбираются свои грабли. Как говаривала моя доча - чужие грабли никого не учат. учатся только на своих

Екатеринбург

Эх, читаю, читаю тему и понимаю СКОЛЬКО ещё впереди меня ждёт открытий чудных. Дочери 8 лет, сыну - 1,4. Страшно как-то.

Екатеринбург

LUCKY ME,
Тоже сегодня почему-то вспомнила эту тему. Интересно, как автор и дочь поступили?

просто посетитель

SnuS,
Думаю , автор , отстала . Дочь счастлива .

Аноним 829

tana0990: Я не пропала. Новостей пока нет. Не могу сидеть на сайте,много работы. Они пока не торопятся, это я- заранее греюсь, отец свою позицию не сдает-нет и все! правда дочке не озвучивает только мне сказал, что вообще бы не хотел ,чтобы жила с кем нибудь -пока. Я не лезу,ждемс.

И мы ждем-с :) За молодежь переживаем :)
Живут вместе?

Аноним 155

парень хорошо устроился

автор

Аноним 829: И мы ждем-с За молодежь переживаем
Живут вместе?

Добрый день!
Наш воз и ныне там.
Мне все больше и больше кажется,что Вася пытается усидеть на 2 стульях!!!! Вместе жить не начали,т.к. у Васи денег не появилось, работы не случилось,и покупать продукты и оплачивать 50% коммуналки возможности нет.
Блин!!! Ну почему это происходит с моим ребенком! Все она видит,все понимает..
.но мама, Вася настоящий,ни когда не предаст, не изменит,любит меня,понимает меня лучше всех,даже подружки мне стали не нужны.....я мама без него не могу.....

автор

Аноним 155: парень хорошо устроился

считаю также.
Но ...не скажу ,что дочь слепа, нет.она все видит, но душевно ей очень с ним комфортно,это +
но я вижу и другое-нет стремления менять что то в жизни,нет стремления работать и иметь деньги
не все меряется деньгами?! Важно человеческое отношения и поступки- в этом он молодец, всегда утешит и поддержит -СЛОВАМИ
НА деле 0

автор

Посоветовать его бросить не могу,это ее шишки...но так бесит его кормить.УФ,очень зла я сегодня

просто посетитель
Екатеринбург

Кто содержит дочь? Кто занимается ее проблемами?
Если вы, то все логично, мама - тыл, а он - душевная подружка.
Пусть дружат.

просто посетитель
Екатеринбург

tana0990,
Зачем вам его кормить?
В 10 лет детки, если хотят хомячка или кошечку, сами о ней заботятся.
В 19 - тем более.
Пусть живёт у себя и на свои, приходит дружить и трахаться.

Аноним 824

tana0990: Вместе жить не начали,т.к. у Васи денег не появилось, работы не случилось,и покупать продукты и оплачивать 50% коммуналки возможности нет.

ну так нормально же, не? Вы бы хотели, чтобы Вася, который

tana0990: учится платно,воспитывает одна мама, папы никогда не было.

бросил институт на втором курсе, чтобы жить с вашей дочкой? Зачем?
вот если бы он действительно переехал, не имея работы и не оплачивая коммуналку - были бы большие вопросы

tana0990: нет стремления менять что то в жизни,нет стремления работать и иметь деньги

дык он на втором курсе, мамо, окститесь. Ему 19 лет от силы

автор

Ясен день: то все логично, мама - тыл, да я тыл
но в дороге Васю я не обещала кормить

просто посетитель
Екатеринбург

tana0990,
Он живёт или только ест, приходя?

автор

tana0990: вот если бы он действительно переехал, не имея работы и не оплачивая коммуналку - были бы большие вопросы

ДАК я сейчас и дочь содержу и его завтраками и ужинами кормлю
Он к ней приходит после универа ,говорит ласковые слова...и ...маш,я такой голодный ,давай поедим..
Оставаясь на ночь,предполагается еще и завтрак
мне не жалко ,я не обеднею, но не хотелось бы чтобы у дочери сформировалось чувство,что это нормально!!!!!!!!!!!!

Аноним 824

tana0990: не хотелось бы чтобы у дочери сформировалось чувство,что это нормально!!!!!!!!!!!!

блин, вашей дочери уже дофига лет. Вы там всех кроме себя идиотами-то считаете, да?

просто посетитель
Екатеринбург

tana0990,
Ну, вы ситуацию сможете контролировать только забрав дочь домой.
А вообще ситуация называется "покупаем друзей".

Аноним 824

просто интересно, чем автор лучше сумасшедшей бабушки автора из соседней темы. там бабушка дала внучке квартиру и проверяет чистоту помывки полов. Тут автор дает дочери деньги на жизнь и проверяет, куда она их тратит. Дочь, заметьте, не просит большего, не просит увеличить бюджет из-за Васи. Но автор считает, что раз деньги ее - то она имеет право контролировать жизнь совершеннолетней дочери, и все это - на благо деточки. Вы в себе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";