Тест ДНК без суда

автор
мама
Екатеринбург

Брат хочет сделать ДНК на двоих своих детей. С женой в разводе, платит алименты. Говорит появилось неопровержимое доказательство, что жена жила двойной жизнь в тот момент. Не спит, не ест, хочет знать правду.
ДНК хочет делать с юридической силой, чтобы потом использовать в суде. Но есть вопросы (может кто делал и знает) - в случае, если нужен тест для суда, то материалы нельзя привезти самому? нужно ехать в лабораторию с детьми? (не хочет жену ставить в известность).
Грубо говоря - он хочет взять волосы детей и отвезти в лабораторию. Я с ним спорю, что тогда бы так все делали, только чтоб алименты не платить.
По теме - не осуждаю его, ну хочет знать правду. Говорит что отношения к детям не поменяется, будет помогать им на прямую, жене бывшей помогать не будет, если вдруг подтвердится, что он не отец (та вышла замуж за своего любовника).

мама
Екатеринбург

Щаз попробую объяснить-если он в суд представит дек экспертизу,что дети не его, даже если экспертиза была сделана с нарушением, то жена должна либо свою представить, противоречащую,либо заявлять о проведении независимой экспертизы.Так что пусть делает,а дальше как пойдет

мама
Екатеринбург

И кстати,да, у знакомых такой случай был,что в итоге жена вышла замуж за отца ребенка,но она изначально не подавала на алименты и с рождения ребенка жила не ч мужем,хотя формально родила в браке

мама
Тюмень

Кусака: Так все мужики говорят, что бы результата достичь.

Какого результата? Если правда окажется, что дети не его?

R@D
мама
Екатеринбург

Кусака ,
Не будет обеспечивать чужих детей. Через суд добьется отмены алиментов.

мама
Екатеринбург

nerina92: Брат хочет сделать ДНК на двоих своих детей

А вам здесь какой интерес?

nerina92: нужно ехать в лабораторию с детьми?

Естественно, иначе как он докажет, что это волосы от конкретного человека?

мама
Екатеринбург

я одного не понимаю, как он хочет сделать экспертизу, но при этом не хочет детей туда везти? так можно материал от любого человека предоставить.

nerina92: нужно ехать в лабораторию с детьми? (не хочет жену ставить в известность).

так придется. кто у него материал для теста просто так возьмет?

мама
Екатеринбург

Знаю несколько случаев, когда отцы взяли материал сами тайно и отправили на экспертизу (35000) В обоих случаях дети были не их... в одном из них для ребёнка ничего не изменилось. Папой остался во всех отношениях. В другом нет. Но там просто хотели знать правду.

мама
Екатеринбург

я тоже знаю случай, когда тайно взял материал. ребенок его оказался, но ему оч надо было убедиться в этом.

просто посетитель
Екатеринбург

nerina92: ДНК хочет делать с юридической силой, чтобы потом использовать в суде.

Ну так это только с детьми ехать и с их мамой.

папа
Екатеринбург

nerina92: та вышла замуж за своего любовника).

ооооооооооооой срамотень то какая, позор просто для всей семьи
пусть лучше ваш брат попробует детей отсудить и себе забрать

мама
Екатеринбург

nerina92: нужно ехать в лабораторию с детьми? (не хочет жену ставить в известность).

Пусть просто для себя сначала делает. Зачем жену и детей заранее накручивать

дедушка

Если суд примет результаты экспертизы, а сторона ответчика не будет настаивать на новой.

дедушка
Екатеринбург

nerina92: Не спит, не ест, хочет знать правду.

пусть сделает для себя тест.
а для суда независимую экспертизу назначат.

П.С. знакомый так на счет своего ребенка сомневался, ну вообще не в него. он - смуглый, кареглазый, худой. Тот - рыжий, белокожий, рыхлый весь....
ДНК показало что его)))
Ща радуется что бывшей жене не сказал о своих сомнениях.

Екатеринбург

сейчас это все недорого. 8000 где-то. так что сначала можно просто для себя сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";