Суд. Алименты. Нужна моральная поддержка.

мама
Екатеринбург
Alex Drake:
должны увидеть только исход, с минимальными последствиями для них
То есть жить в обмане-это правильное воспитание? :omg: То, что автор на грани нервного срыва при таком раскладе-это правильно? Я всегда думала, что дети должны знать правду. Только надо правильно до них это донести. Это же АД!!!Зачем автору это?
Alex Drake:
война их не касается
Дак это не значит, что они должны быть "пленниками" этой войны! Типа, так и должно быть...Мать с ума сходит, отец куролесит, но мы делаем вид, что у нас всё хорошо. Нахрена?!
Аноним+1

Держитесь, автор. Почитала тему, :mir: Хочу пожелать удачи, довести дело до конца и спокойно жить вдали от такого козла.

Екатеринбург

Рина Ч., Автор не планирует же годами так жить, а два три месяца вполне можно и в обмане, и не выносить мозг детям. Правильно донести это ж постараться надо, мать на гране нервного срыва это сделает?

мама
Екатеринбург
Аноним 990:
Я кормлю его только чтоб дети вилели что все хорошо
А то, что
Аноним 990:
Со мной на контакт не идет.
дети нормально воспринимают? Типа всё хорошо?
Аноним 990
автор

Спасибо всем за поддержку. 10 лет на этом сайте уже. Хорошо что есть с кем поговорить. От этого легче. В жизни не хочется такое рассказывать.
Адвокат бм говорит что наверно у него еще есть чувства ко мне. Но я в это не верю. У меня нет чувств к нему. Мне кажется у него только самолюбие страдает: что я такая "никакая" хочу разайтись с ним таким "хорошим". Он считает меня такой .т.к. у меня нет образования и почти нет опыта работы. И да я мало сейчас зарабатываю. Мне хватает на продукты и обязательные платежи. Есть фин..подушка. но когда нибудь она кончится. Параллельно ищу работу. Но мой передел в зп 30 тыщ. Я много лет занималась только детьми и домом.

мама
Екатеринбург
Аноним 990:
он еще любит меня но не умеет показать свои чувства
Аноним 990:
Инициатором развода был он. Сказал: не люблю тебя больше.
Я сейчас ничего не поняла...Сумбур какой-то.
Аноним 990
автор

Django, Мы при детях даже не разговариваем. Я сплю с младшим ребенком. и он в востроге от этого.(ребенок). Бм живет в отдельной комнате. Дети к этому привычно относятся т.к. я и раньше часто спала отделно

мама
Екатеринбург
Alex Drake:
два три месяца вполне можно и в обмане
Alex Drake:
мать на гране нервного срыва
А с чего станет лучше-то, если данное положение только усугубляет состояние матери? Закончится тем, что муж доведёт её, а потом будет на каждом углу кричать, что она психопатка, мол, посмотрите! Что детей нельзя с ней оставлять....
Аноним 990
автор
Рина Ч.:
.Сумбур какой-то.
У меня тоже никак не складывается. Если любил бы не разводился. Если не любит то живет из вредности со мной чтоли. Не понимаю его. Может обижен что я так спокойно отпустила его. Я его не держу и не держала последние годы. После развода. Он ездил один в отпуска. Вечерами если не приходит домой я не названиваю... хотя когда то ревновала, обижалась, переживала...
мама
Екатеринбург
Аноним 990:
Мы при детях даже не разговариваем
Я про это и спросила. То, что родители не общаются друг с другом, проживая в одной квартире, дети воспринимают, как всё хорошо?
Аноним 990
автор

Django, Они как будто не замечают. Или мне кажется. Развелись 3 года назад. С тех пор общались только о детях. Тогда детям 2 и 4 было. Может они просто привыкли. И для них это как будто так и должно быть.

мама
Екатеринбург
Аноним 990:
Адвокат бм говорит что наверно у него еще есть чувства ко мне.
адвокат вами манипулировать пытается. Вот и представьте какими методами он советует действовать своему клиенту, чтобы добиться желаемого
Аноним 990
автор

Колубара, Об этом я не подумала. Его адвокат- его друг

мама
Екатеринбург

Аноним 990, да так и есть. Адвокат про любовь-вы растеклись-бдительность потеряли. Этого добивается. Не общайтесь с его адвокатом вне суда вообще, все что скажете в личной беседе-может тут же на суде звучать

мама
Екатеринбург
Аноним 990:
мне кажется
Вам кажется. Меняйте ситуацию, восстанавливайте нервы, работайте и занимайтесь детками. Поверьте, без него и вам, и даже вшим детям, жить будет легче.
Колубара:
адвокат вами манипулировать пытается
Вот так же показалось.
Анонимно
Рина Ч.:
А с чего станет лучше-то, если данное положение только усугубляет состояние матери? Закончится тем, что муж доведёт её, а потом будет на каждом углу кричать, что она психопатка, мол, посмотрите! Что детей нельзя с ней оставлять....
У нас так и было. Провоцировал специально, реакцию на видео снимал и всем показывал, от заведующей в садике до судьи. А еще специально фотографировал беспорядок в квартире, прятал важные документы, распечатывал интернет-трафик, взламывал почту и пытался доказать в суде, что я плохая мать. Так что автор, аккуратнее. Если будет война, враг у вас в тылу - не очень хорошая ситуация :hang:
Аноним 976
Рина Ч.:
Дак это не значит, что они должны быть "пленниками" этой войны! Типа, так и должно быть...Мать с ума сходит, отец куролесит, но мы делаем вид, что у нас всё хорошо. Нахрена?!
чтобы дети не страдали и не рыдали по ночам... чтобы не было между родителями, пожалейте детей...лучше худой мир, чем любая война в присутствие детей
мама
Екатеринбург
Аноним 976:
.лучше худой мир, чем любая война в присутствие детей
Вот знаете, в данной ситуации "худой мир" -это как раз разъехаться. Всё остальное-война. и совместно проживание в доведением автора до нервного срыва...где уж тут мир-то? Дети всё чувствуют, не надо из них делать дураков. И дети будут счастливее рядом со счастливой мамой, а не с неврастеничкой.
Аноним 976
Рина Ч.:
Вот знаете, в данной ситуации "худой мир" -это как раз разъехаться.
так кто спорит? автор и добивается этого, но пока не получается...что ей теперь милицию вызывать или скалкой по голове ? или может замки сменить? о чем речь вообще? ситуация тяжелая и не надо скандалов при детях...тут другая тактика должна быть
мама
Екатеринбург
Аноним 976:
что ей теперь милицию вызывать или скалкой по голове ? или может замки сменить? о чем речь вообще?
За 2 (или 3?) года после развода не решилось миром, так чего ждать-то дальше?
Аноним 976:
.тут другая тактика должна быть
Например? Какой вы видите выход? Какой должна быть тактика?
Аноним 318
Рина Ч.:
За 2 (или 3?) года после развода не решилось миром, так чего ждать-то дальше?
а что по вашему она должна делать?
Аноним 990:
Они как будто не замечают. Или мне кажется. Развелись 3 года назад. С тех пор общались только о детях. Тогда детям 2 и 4 было. Может они просто привыкли. И для них это как будто так и должно быть.
такие крохи еще были, а их мать уже всяко унизили...что ждать еще от такого козла? как его выселить? даже если жилье не его, но проживать наверное имеет право...
мама
Екатеринбург
Аноним 318:
их мать уже всяко унизили...что ждать еще от такого козла?
Дак и я о том же! Ну разве можно ради мнимого спокойствия детей такое терпеть?
Аноним 318:
проживать наверное имеет право...
Ну вроде по словам автора никакого права не имеет. Квартира не его, он там не прописан. Дети с мамой в квартире. Нет оснований его там терпеть. И снова моё "БЫ"...Я БЫ выселила. Нашла бы способ. Но терпеть-это мазохизм какой-то. НИчего хорошего из этого уже не получается, а будет ещё хуже. И уж точно не стала бы его, бизнесмена, за свои денежки кормить. Это выше моего понимания.
Аноним 318
Рина Ч.
, вы тему то читали? если бы бабушка была дедушкой...
Аноним 990
автор
Рина Ч.:
он там не прописан
В том то и дело что прописан. Сама дура прописала его когда он свою квартиру продал
мама
Екатеринбург
Аноним 318:
вы тему то читали?
Читала.
Аноним 990:
В том то и дело что прописан.
Аноним 990:
прописала его когда он свою квартиру продал
Это уже после развода было? автор, миленькая...Продать/купить/разъехаться не предлагать? Ну тогда найдите юристов, адвокатов, хотя бы среди знакомых поищите, чтобы помогли вам для начала его отселить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";