На цветочек денег нет

мама
Екатеринбург

Имрек, Танечка какой ужас! Ты очень хорошая, плюнь на всех. :pozdr2:

Аноним 472: У нас практически общий бюджет. И на сиги по 170 р в день ему хватило. Деньги я оставила.

Нууу автор, избаловали видимо. Мои приучены все с раннего детства, что умри а поздравь и цветы подари. Если кто то из нас приезжает из командировки, из отпуска , просто приезжает домой, его ждет очень чистая квартира, чистые звери, чистое постельное белье, любимая еда.: А тут вот так забили и все, равнодушие и как с ним бороться...

Аноним 319

Имрек , А коллеги? Я бы просто поделилась своими цветами, кошмар ! где вы работаете? Все вцепились в свои веники и никому не дам? ОМГ Самое страшное, это равнодушие. Я стараюсь быть Неравнодушной... Вокруг не нахожу поддержки, все смотрят и недоумевают, в смысле - зачем? Я так не могу, мне больно за знакомых и друзей, стараюсь поддержать, чем могу...

мама
Екатеринбург

Аноним 319: А коллеги? Я бы просто поделилась своими цветами, кошмар ! где вы работаете

Да, директор или завуч должны были свои отдать, считаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 472 , Ваш муж - засранец ! Я бы такого неуважения не потерпела ! Это неуважение, это не семья. У него не на цветочек денег нет , ему на Вам насрать. Работайте дальше , зарабатывайте в командировках ... быбаконь - это диагноз

Аноним 510

Лагерта: И где я не права? У автора огромная проблема внутри семьи, туда надо плакать, а не в цветочек.

Так права, и Вы даже первая на это указали, пока другие успокаивали Сейчас отстрадает по цветку и успокоится А если осознать про мужа, бардак, равнодушие то спокойствия не будет, поэтому автору достаточно пореветь из-за цветка

мама
Екатеринбург

Имрек: Не смогла собраться и пойти на фуршет, поехала реветь домой.

ситуация вспомнилась, тоже работала с детьми. Как-то пригласили на выпускной к детям, с которыми работала. Мне не совсем удобно было время, со своими детьми куда-то идти надо было, точно уже не помню. Но как-то неудобно отказать же... ложное стеснение это ж сильнейшая весчььь)))) так вот подарили цветы в узкой такой маленькой цветной упаковке, пришла домой, разворачиваю, а там 2 цветка!!! :gy: даже обиды никакой по началу не почувствовала, у меня как щелкнуло: "И ради этого кинула своих детей и потратила 2 часа своего личного времени!" Потом правда и обидой накрыло, всем близким нажаловалась. И забыла про этот случай, подруга недавно напомнила типа "ага я тут стараюсь, а потом подарят два цветочка", таким нарицательным напоминанием стало. Самое интересное, я благодарна потом была безмерно за этот щелчок. Моя степень обучаемости никогда не страдала, и тут научилась быстро не тратить свое личное время на то, за что мне не платят. Когда мне этот график работы перестал быть нужным, уволилась, причем легко, без угрызений совести, что некому с детьми будет работать за такие копейки. На месте автора темы я бы тоже рыдала, но не по цветку, а по тому, что это даже не звон колокольчика, а целый набат, что в семье что-то не так, ж..па короче. Может сесть и подумать, а что давно хотела, но откладывала, пойти и сделать себе приятное, или купить. Но не что бы мужу насолить, а что бы без оглядки на кого-либо получить приятный момент. А потом оглядеться, а все ли на месте: уважение, любовь.... или этого уже и в помине нет, даже к самой себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра: прихожу ,лежит мой букет и зонт самой позорный темно- фиолетовый в китайские огурцы. Бабы яркие в цветочки расхватали,а мне один такой ,как мужской.)

:good:
А по теме, к нам относятся окружающие в большенстве случаев так, как мы позволяем им относится к нам. Поэтому своими ручками мы создаем ту или иную атмосферу в семье и не только...

мама
Екатеринбург

Имрек , Ох, понимаю... держите -Имрек , это вам :give_rose: Ну и хамло этот ученик... я бы родителей в школу вызвала, поговори еще. Прищучила бы.

мама
Екатеринбург

НаталЪя , :gy: так держать)

мама
Екатеринбург

Znayka , Классный торт! Можно мне рецепт в лс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";