Муж хочет 2 ребенка, а я НЕ ХОЧУ! Как отговорить?

просто посетитель

Аноним 174: Как переложить, когда он дома больше 10 дней в месяц не бывает?

Начните куда-нибудь ходить по вечерам эти дни. В бассейн например.
Или он 10 дней как на свободной вахте, т е целый день дома?

мама
Екатеринбург

Аноним 174: больше 10 дней

Дак может претензии у вас к работе мужа, а не как к отцу?

Аноним 174
автор

Джанечка ,
10 дней не подряд, а по 2 дня дома и ему отдохнуть надо.

Аноним 174
автор

А претензия у меня одна-это то, что он на меня ещё одного ребёнка повесить хочет. Я с этим устаю так, что одна мысль о ещё круглосуточно орущем младенце вызывает нервные тики и не только глаз.

просто посетитель

Аноним 174: 10 дней не подряд, а по 2 дня дома и ему отдохнуть надо.

Запланируйте что-нибудь не дома для себя одной хотя бы в один дней из двух и так каждый раз.
И вас прекрасно понимаю! 24/7 была с ребёнком до трёх лет. Муж работает + частые командировки. Время побыть одной - святое

Аноним 174: А претензия у меня одна-это то, что он на меня ещё одного ребёнка повесить хочет. Я с этим устаю так, что одна мысль о ещё круглосуточно орущем младенце вызывает нервные тики и не только глаз.


Начните «подготовку». «Милый, Ты хочешь второго ребёнка. А с первым кто будет когда второго рожать буду? Минимум три дня»

_AnonImka_

у меня муж такой же., но он не по командировкам гоняет. он просто трудоголик и да дети ему больше для галочки. вторая беременность была случайна, так бы я никогда не родила второго. но он после первого меня все время когда второго да когда. как же она одна расти будет? типа не по понятиям семья с одним ребенком... Помогает конечно, но очень редко (и так что дети ему не мешали)... так двое на мне... но вторая была спокойная и я прям кайфонула с ней и возраст у них уже не маленький (старше 4 лет). Но сейчас они ругаются все делят и опять башка у меня кругом.

Аноним 637

AnonImka: и да дети ему больше для галочки.

Вот у меня часто складывается именно такое ощущение.
Что дети мужьям - для галочки, для красивой картинки, для того, чтобы хвастануться друзьям.
А на деле - помощи ни хрена.

просто посетитель

AnonImka: дети ему больше для галочки

Когда мужчины хотят ребёнка определенного пола тоже считаю это для галочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";