Такая злая я на мужа.

Аноним 236

Ну, так радуйтесь, урок вашему мужу. Поменьше бы таких убийц на дорогах, искренне желаю, чтобы как можно дольше он не смог авто отремонтировать и новое как можно дольше не мог купить.

Аноним 534
Аноним 505:
Он никого не убил. И сам не пострадал.

так радуйтесь!!! что отделались всего

Аноним 505:
800 тысяч

а не похоронами мужа.

Аноним 505
автор
Аноним 855:
Пусть оплачивает сам ремонт.
Так деньги всё у меня Не дам возьмет кредит . Считаю пусть пешком ходит ,раз пить не умеет. Или кодируется.
мама
Екатеринбург
Vedma333:
У приличных женщин не бывает мужей алкашей, не льстите себе

соглашусь автор,Ваше высказываение о рубашке тому подтверждение

мама

Зачем алкашу покупать орудие убийства, да ещё и в кредит?

Аноним 236
Аноним 505:
И муж алкаш
хуже, он пьяный за руль сел. Автор, нам то тоже своя рубашка ближе к телу, своя жизнь мне дороже, чем ваш алкаш, авто и 800 тыс
мама
Екатеринбург
Аноним 505:
Мужики за 50 с деньгами и домами в Палмиксе всю жизнь пьют по чёрному
пьют многие, за руль при этом в пьяном виде садятся не все. Ну и муж ваш к ним не относится. у него своих денег нет
Аноним 489
Аноним 505:
Я приличная женщина, руководящая должность , хорошая семья. И муж алкаш.
Правильно было написать, не хорошая семья, а получаю хорошо, понтов много, а муж алкаш.. Меня бы больше беспокоило, что он кого нибудь убъет и сядет, раз уж вам на других наплевать..
Аноним 855
Аноним 505:
Так деньги всё у меня Не дам возьмет кредит . Считаю пусть пешком ходит ,раз пить не умеет. Или кодируется.
И его и ваши ве у вас? Или вы его содержите? Зачем алкашу машина? Путь его лишат прав и ходит пешком. Ремонтирует пусть из своего кармана. Или вы у него рабочую карточку с зп отобрали?
Екатеринбург
Аноним 505:
Мне лет то не 20 и даже не 30. Мы конечно не богатые - машинка за 800т в кредит, но вокруг я смотрю. Мужики за 50 с деньгами и домами в Палмиксе всю жизнь пьют по чёрному. ( Всё друзья родителей , вижу с детства). Приличные люди , с деньгами и связями. Так что ваш комментарий...пшик.
Аплодирую.... стоя...
Аноним 855
svetlonec:
пьют многие, за руль при этом в пьяном виде садятся не все. Ну и муж ваш к ним не относится. у него своих денег нет
+++
Екатеринбург
Аноним 505:
Я приличная женщина, у меня двое детей, руководящая должность , хорошая семья. И муж алкаш
Надо было выбирать в мужья более адекватного человека. Теперь то после драки чего кулаками махать? Это же не первый его финт ушами? Наверняка раньше тоже исполнял? Ладно выпил. Но зачем сел за руль? Да ещё и разбил авто. То есть явно был в не адеквате. Вопрос об уровне интеллекта у человека.
Аноним 505
автор
Аноним 855:
Или вы у него рабочую карточку с зп отобрали?
Сам отдал. У нас всегда муж зарплату жене отдает. Витамин, Да фиг с ним. Как мне свою злость унять.... Вот в чём вопрос. Не могу же я истерики устраивать. Дети дома тем более. Мы при них даже плохих слов не говорим.
просто посетитель
Екатеринбург

таких тупых свиней, как автор, банить надо. а мужиков таких сажать

Аноним 855
Аноним 505:
Сам отдал. У нас всегда муж зарплату жене отдает.

"У нас всегда муж зарплату жене отдает" - в секте приличных женщин? :gy: На что же он по вашему должен ремонтировать, если его зп у вас? :know:

Аноним 534
Аноним 505:
Как мне свою злость унять....

Напишите мужу письмо, вылейте чувства на бумагу.

Екатеринбург
Аноним 505:
Мне морду ему расцарапать хочется от злости. А я не могу.!!!;
Почему приличной женщине запрещено показывать свои эмоции? Скажите ему все что чувствуете.
Аноним 505:
И муж алкаш.
И нафиг вам он нужен?
Анонимный ник
Аноним 505:
Дети дома тем более. Мы при них даже плохих слов не говорим.

Очень смешно... Муж алкаш, садящийся за руль, жена, его оправдывающая, но при детях прям загляденье родители

Аноним 505
автор

Аноним 855, А пусть не ремонтирует. Меня служебная машина возит, а он пешочком пусть ходит.

Аноним 505
автор

Аноним 534, ПтичкаН, Я за 23 года не сматерилась ни разу при муже или детях. Поэтому не могу даже физически. А очень хочется.

Екатеринбург
Аноним 505:
Да фиг с ним. Как мне свою злость унять.... Вот в чём вопрос. Не могу же я истерики устраивать. Дети дома тем более. Мы при них даже плохих слов не говорим.
Это ваша жизнь. Вы выбрали жить вот с этим. Которое бухает, ездит бухим на авто. Ваш выбор.
Аноним 505:
Я приличная женщина, у
Приличные женщины не живут с алкоголиками. Они от них уходят
Екатеринбург
Аноним 505:
Я за 23 года не сматерилась ни разу при муже или детях.
Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью. После слов о рубашке,кроме как этим словом,вас назвать нельзя.
мама
Екатеринбург

Какая мерзкая тема :bad:

Клава Монитор
Аноним 505:
Не могу же я истерики устраивать.
А почему? Боитесь что алкаш убежит от вас или в морду даст? Вот честно? Ясно,что не при детях,но высказать то надо.Ощущение странное от вас.Вы себя позиционируете как главу семьи (добытчик,руководитель,приличная),но в то же время боитесь провести воспитательную работу?Отчего? пресловутые "штаны в доме" и "хороший отец?" Не надо только говорить,что он же мужчина и я должна его уважать. Уважение заслуживается поступками,а не фактом наличия мужского полового органа. Короче,злиться вам не надо. Поймите,что вы отражение друг друга.Вы выбрали такого вот себе в спутники жизни,сделать с ним ничего вы не сможете,значит принимайте его таким как есть.А злость,в лес сходите и прооритесь там,побейте подушку,посуду(это лучше :gy: ) Только больше мальчику машинки не покупайте.Не дорос ещё,чтоб в них играть.
Аноним 855
Аноним 505:
А пусть не ремонтирует. Меня служебная машина возит, а он пешочком пусть ходит.
А зачем изначально покупали машину "алкашу"? Явно он не первый раз за рулем был. Он поди и раньше у вас ездил пьяным или утром после бутылки. Наверное, поэтому вы так спокойно об этом пишите.
Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";