Я совсем урод?

Аноним 87

Аноним 597: давно так живу. Занимаюсь собой и детьми.

Нет. Вы устали и из мужа пытаетесь вытянуть помощь. Недовольством, жалобами.
Он от этого и психует.
Заниматься собой и детьми, это понимание что это ваша обязанность и никто кроме вас это не сделает.
Помог хорошо и спасибо, не помог, сами справитесь, без обид и недовольства на мужа.

Аноним 288

Ну не знаю, что мужу мешает прийти домой в 17 часов, приготовить ужин семье. Целый вечер свободный у него, что он хоть делает, я пропустила. На себя вот примеряю и не могу представить ,чтобы муж сидел меня с работы ждал ,пока приду и есть приготовлю, приберу, его обслужу, видите ли не мужское дело, а какое его муское дело в семье? На кредит на машину зарабатывать и комкналку платить?

Аноним 597
автор

Аноним 87 ,
Где Вы это увидели?
Мы не разговариваем давно. Только по делу кркатко. Какие жалобы? Зачем? Опять услышать пакость в свой адрес?
Да, недовольная хожу. Так у меня просто порой уже голова кругом. Я отдохнуть хочу без оглядки на мужа и его мнение на этот счёт.

Аноним 208

Аноним 597 ,
Я бы развелась, что собственно говоря и сделала. Жить домработницей с вечными попреками-крепостного права у нас нет. Сейчас пылесосит робот, стирает машина, моет посудомойка , сушит сушильная машина, а я работаю за деньги и никому ничего не должна после работы

Аноним 87

Аноним 208: Сейчас пылесосит робот, стирает машина, моет посудомойка , сушит сушильная машина, а я работаю за деньги и никому ничего не должна после работы

А в браке вас заставляли мыть пол руками?

Аноним 208

Аноним 87,
Вы такую дичь автору несли, что ещё немного и советовали бы ей руками, непременно руками, только так можно доказать свою женственность и преданность))
Автор, жизнь у вас одна, не просрите ее с мудаком мужем!

Аноним 87

Аноним 208: Вы такую дичь автору несли, что ещё немного и советовали бы ей руками, непременно руками, только так можно доказать свою женственность и преданность))
Автор, жизнь у вас одна, не просрите ее с мудаком мужем!

Всю тему пишу, займитесь собой и детьми. Но для некоторых женщин это прямо оскорбление. Забота о себе и своем ребенке возводится в ранг доказательства мужу своей преданности и женственности.
Святые мученицы, не иначе.

мама
Иркутск

Аноним 597: Если проголодаться, приготовит только себе и насмерть обидится. Почему Вас так обижает, что он обижается?)))) Каламбур.
Приготовил же, вот и все. Почему Вы сама загоняетесь на его обидах? Когда он увидит, что Вы самодостаточны и как флюгер не реагируете на его вечно плохое настроение, он перестанет к Вам предъявлять претензии, ибо будет бесполезно.
А Васька слушает , да ест. Согласитель с его претензиями , что Вы плохая хозяйка. Вы же сами понимаете , что плохая хозяйка))) ну и пофик. Плохая, да плохая. Раз плохая, пусть сам и помогает, готовит. Пусть хоть для себя, самообслуживание большой плюс в семейной жизни.

мама
Иркутск

Аноним 597: Я отдохнуть хочу без оглядки на мужа и его мнение на этот счёт. так и отдыхайте себе, раз хочется

Аноним 597
автор

точка0110 ,
Так если не реагирую, это не семья по его мнению. Плохая хозяйка не нужна.
Если прилягу подремать вечером, ходит злой и начинает "наводить порядок" - по сути всё выбрасывать, к детям прикапывается. Они ревут. Отдохнёшь спокойно, да.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Так если не реагирую, это не семья по его мнению

а оно и так. и так не семья. Но для вас лично - еще и тюрьма строгого режима

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,почему вы все еще с ним? 14 страниц какой он урод. И никакой любви уж нет давно. Что вас держит?

Аноним 294

Аноним 597 ,
Так пусть найдёт хорошую ))) вы ещё такой вариант не предложили?

мама
Екатеринбург

Аноним 294 ,
Тогда некому детей забирать будет.

просто посетитель
Екатеринбург

budlya ,
Т.е.он еще и как отец неполноценный детьми занимается, потому как должен в браке, да уж

Аноним 294

budlya ,
Ну если она живёт с ними только чтобы он детей забирал, пусть не жалуется тогда, все прекрасно, функцию же выполняет, остальное пусть терпит всю жизнь, ей не привыкать. Она знает где выход, но ищет отговорки, и при этом жалуется.

мама
Иркутск

Аноним 597: Так если не реагирую, это не семья по его мнению. Плохая хозяйка не нужна.
Если прилягу подремать вечером, ходит злой и начинает "наводить порядок" - по сути всё выбрасывать, к детям прикапывается. Они ревут. Отдохнёшь спокойно, да. Папа устал , не реагируйте. Уходите от ответа в ванну, в туалет, папа не мешай делать уроки.... И т.д. и вообще отвали, это вы как взрослый человек можете и имеете право сказать партнеру. Почему не говорите? Или не пропускаеие его претензии мимо кассы?)

мама
Иркутск

Автор, Вам просто нравится реагировать и все. Так вы чувствуете связь с мужем и с типа с семьёй с ним

Аноним 520

Здравствуйте! Может вам в гости пригласить маму или свекровь недели на две. Немного отдохнете, восстановитесь и от мужа отвлечетесь.

просто посетитель

Аноним 597,
Автор , вы развелись ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";