Друг мужа

Аноним 184
автор

Девочки, привет. Может и правда я не права, рассудите пожалуйста. У мужа появился друг, который проводит в выходные вечер у нас, квартира двухкомнатная. Друг пьет водку, муж пиво. Пока я не вижу, он все пытается напоить водкой и мужа моего. Попросила его сегодня, чтобы посидели до 11 и по домам, он сказал, что пойдут на улицу продолжать банкет. Мне завтра на работу. Отпускаете ли вы мужей каждую неделю к друзьям и во сколько они возвращаются? Попыталась с ним договориться, чтобы это было не каждую неделю, он на это не согласен. Детей нет, вместе 10 лет.

просто посетитель

Аноним 184: Детей нет, вместе 10 лет.

Что вас объединяет с мужем? Что держит?

Аноним 184: Отпускаете ли вы мужей каждую неделю к друзьям и во сколько они возвращаются?

Муж разрешения не спрашивает ну и по гостям не ходит - в городе полно заведений. Встречи без алкоголя

Екатеринбург

Аноним 184: Попыталась с ним договориться, чтобы это было не каждую неделю, он на это не согласен

Алкоголизм не за горами. Хорошо что пока детей нет, разводилась.

Аноним 184: он все пытается напоить водкой и мужа моего.

Высокие, высокие дружеские отношения!

Екатеринбург

Если вы не отпустите, он не пойдёт что ли?
Что за вопросы вообще

Аноним 414

Как вы думаете, отпускать или нет? Если муж захочет пить, он будет это делать. А уж вам решать, надо вам это или нет.
И какая разница, как в других семьях?
Если Машу устраивает такой муж, она с ним живёт и "отпускает", а у Даши муж не пьет и никуда не ходит. Вам то что от этого?

мама
Екатеринбург

Чья квартира?

Аноним 184
автор

Колубара ,
Общая, мне только 26

мама
Екатеринбург

Аноним 184: Общая, мне только 26

ужас. Я в свое время после того как меня не услышали, что я не хочу видеть каждый вечер у нас такого друга-собрала вещи и ушла. Насовсем

Екатеринбург

Не хотела бы я такого друга видеть каждые выходные. Мой и не приводит, любим по воскресеньям отдыхать в кругу семьи и без алкаголя

Весело живем

Аноним 184 ,
Это алкоголизм. Вы молодая и детей нет, разводитесь. Вам такие вот перформансы каждую неделю зачем?

мама
Екатеринбург

Видимо ему пока с ним очень интересно. Мне бы тоже было обидно, если бы муж предпочёл друга. А так я лично не разрешаю ходить где-то поздно. Ну и выбор за ним, что ему важней, или ваш покой, либо его увлечения

мама
Екатеринбург

Капец,с 16 лет это ярмо на себя весить. И в 26 жаловаться,как будто жизнь прожита.

Екатеринбург

Аноним 184: вместе 10 лет.

Аноним 184: мне только 26

с 16 лет штоле?

Екатеринбург

Меня всегда ве едят такие "вместе. Вы женаты? Совместно сколько живёте?

мама
Екатеринбург

Аноним 184: Отпускаете ли вы мужей

nadichka__: я лично не разрешаю ходить где-то поздно

Я так могу про дочь сказать, которая ещё несовершеннолетняя, но не про мужа.
Автор, вы в любом случае правы, что не хотите дискомфорта от присутствия постороннего, гости должны быть согласованы всеми членам и семьи. Но муж тоже может в этом случае проводить время с другом вне дома, если это не нарушает ваших совместных планов. Можете не терпеть его прогулки, но запрещать не можете, взрослый же мальчик уже.

Psy

Аноним 184: Отпускаете ли вы мужей каждую неделю к друзьям и во сколько они возвращаются?

вашего мужа не Женя зовут?

Аноним 184
автор

Нет, девочки так плохо от всех этих проблем, сегодня впервые пришла мысль о самоубийстве. Думаю 2 минуты и все проблемы решены, так плохо мне.

мама
Екатеринбург

Аноним 184, это что все из за друга мужа?? Реально такая реакция на такую маленькую проблему?

просто посетитель
Екатеринбург

Самоубиться из за мужика который пьет?
Вы не в себе что ли?

мама
Сочи

Автор, а чего надо-то? Я не поняла маленько. Шоб друга не приводил?Чтоб не пил? Чтоб.. Что?
Ну, придумайте совместные планы и айда из дома на все выхи.

мама
Екатеринбург

Аноним 184: пришла мысль о самоубийстве

Аноним 184: так плохо мне

Танита: Самоубиться из за мужика который пьет?
Вы не в себе что ли?

Вово...
автор, попробуйте уже вылезти из детства и повзрослеть.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 184,
Ваш муж алкаш обыкновенный, вот еще из за этого убираться. А хорошее что то есть в ваших отношениях?

Екатеринбург

Аноним 184,
Да какие проблемы? Вы молоды, у вас вся жизнь впереди, как бы это не звучало. Ну рано начали семейную жизнь, кризис раньше начался. Я только в 30 замуж вышла, а вы какое то самоубийство придумали. А стоит ли оно того? Нет ведь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";