Друг мужа

Аноним 660
Аноним 184
, О Боже/ :omg: :dash: из за какого то алкаша,жизни себя лишать,ужас девчонки ,и это все лишь 26 лет :shoot:
Упс

26, вся жизнь впереди. И детей нет. Ни чего не связывает. Автор, ну на хрена вам такое :dash:

Екатеринбург
Танита:
Самоубиться из за мужика который пьет? Вы не в себе что ли?
Вот вот! Дикость редкостная! Не надо создавать глобальных проблем на пустом месте, ваша ситуация решается очень просто - вон дверь, вон на###! Друг здесь абсолютно не при чем, никто никого не поит. Нафига вам муж-алкаш?!
мама
Екатеринбург

Автор вы ещё так много не попробовали ...в свои 26 Какое нафиг самоубийство. Все склонны ошибаться, и вы и ваш муж. Правильно вам пишут если жизнь с этим человеком стала невыносимой не нужно терпеть, нужно менять жизнь к лучшему.

Аноним 579
Аноним 184:
Общая, мне только 26

Ипотека?

Екатеринбург
Аноним 184:
Отпускаете ли вы мужей каждую неделю к друзьям и во сколько они возвращаются?

Каждую неделю нет, т.е. нет регулярности, когда захотим, друзей зовем к себе, когда хотим - в бар, и т.п. Такие посиделки с водярой, наверное, после раза второго бы уже напрягли.

Екатеринбург
Аноним 184:
Думаю 2 минуты и все проблемы решены, так плохо мне.

Детский сад, повзрослейте для начала, потом гоните алкаша, и живите счастливо.

Аноним 937
Аноним 184:
Отпускаете ли вы мужей каждую неделю к друзьям и во сколько они возвращаются
Какая разница, во сколько чужие возвращаются? Мой вообще не ходит, это не повод вашему тоже сидеть дома. Но друг - алкоголик - такое себе общество
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 184, Разводка

мама
Екатеринбург

26 детей нет, вот еще самоубиваться из-за алкоголика. Все впереди у вас

Амамама
SuperDetka777:
Разводка

Че сразу разводка то.

Аноним 111

можно каждые выхи звать подругу, сидеть и потом в бар тусить, наверное муж задумается :gy:

мамочка

Не связывайте свою жизнь с алкоголиком, и детей от него не рожайте! Блин, всего 26, столько можно сделать, так жить, и блин зациклиться на алкоголике. Вы представьте как можно жить, и как будите с ним жить - вам не жалко себя и своей жизни?

мама
Екатеринбург

Не жизнь, а УГ.. Муж алкаш, друг мужа тоже алкаш.. И один выход из этого-самовыпиливание.. Других вариантов увы, нет...

мама
Екатеринбург
Аноним 184:
девочки так плохо от всех этих проблем, сегодня впервые пришла мысль о самоубийстве
не хочу обесценивать ваши чувства, но этот уровень проблем не стоит таких радикальных мер. Развод гораздо более прекрасный выход. Тем более, что складывается ощущение, что вместе держит исключительно привычка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";