А в какой форме у вас проходят конфликты с мужем.

мама
Екатеринбург

Муж взрывной, завестись может с полпинка, но быстро сдувается, виноват-не виноват - через 5 минут уже извиняется, и ведет себя как ни в чем не бывало. В духе, ну я все понял, осознал, извинился, тема исчерпана.
Я другая - терплю долго, очень долго... Но в какой-то момент клапан срывает, и тогда, кто не спрятался, я не виновата. Дети давно в курсе, что маму лучше до точки кипения не доводить. Муж... с ним сложнее, у меня иногда ощущение, что ему эта моя эмоциональная встряска в кайф. Ну и обижаюсь я долго((( Не могу так как он

Аноним 644

Замужем 29 лет. Никогда во время ссор не было мата и просто каких то оскорбительных, обидных слов. Просто разговаривали на повышенных тонах.
Последние годы конфликты бывают по единственному поводу, по которому у нас с мужем принципиально расходятся мнения. Поэтому стараемся эту тему вообще не затрагивать. Но если приходится, то я реву, муж нервничает, говорит, что не хочет меня расстраивать. На этом обсуждение заканчивается обычно. Вопрос неразрешенный. Возможно, повезет и его не придется решать. Но если придется - пока не понимаю, как мы сможем его разрешить...

просто посетитель
Екатеринбург

mari 83: и в заключении - "как ты меня бесишь".

у меня это обычно в начале... или даже вместо конфликта потом он бесит меня еще немного и мы начинаем ржать
он как-то умеет все в шутку перевести, а мне не важно оказаться правой - важнее быть счастливой

Аноним 830

Не у многих тут нашлось смелости написать все,как есть. Сплошные "чистейшие,высшие отношения" Но на прием приходят семейные пары,приличные люди- с такими тараканами и подробностями,закачаешься. Смешно тут читать порой. Парни,мужики матюгаются если не все,то через одного. Читаешь тут эту тему-матерного слова не знают. Ну можно де было просто не комментить,что вы в самом деле?))))

Аноним 18

Аноним 830: такими тараканами и подробностями,закачаешься. Смешно тут читать порой.

Так собственно... Во-первых, написали далеко не все
Во-вторых, отсутствие оскорблений и ссор не означает отсутствие проблем и тараканов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";