Тема порассуждать: из-за мужа штраф 1 млн

Екатеринбург

вы от нас то что хотите? Чтобы поддержали в стремлении подать на развод?
Если это для вас повод, чтобы бросить мужа с которым уже нет ничего общего, то выбор за вами

анониМ

Яблоко: долги закрыть и жить честно.

на ком имущество? кто прописан?
выплачивать каждый месяц по 1000 руб, ничего они не сделают.
а вообще это Ваш муж должен сейчас разруливать и узнавать про долг.

Аноним 762

Большинство жён знать не хотят как деньги в дом попадают. Просто везёт. А тут не повезло. Бывает.

Тётеньке очень удобно было голову в песок прятать, когда муж бабло в дом тащил. Че, где, откуда взялось внезапно - знать не знаю, премию дали.
А как риски всего этого благополучия дали о себе знать, сразу муж мудак и нахер с пляжа.

Безусловно, женщина не должна лезть в дела мужчины. Но голову то надо включать и понимать, что доходы сильно выше среднего у офисного сотрудника явно не с неба упали.
И что риски соответствующие

Аноним 263

Аноним 628: И за что бывают штрафы в мильон ?

да откат скорее всего

Аноним 762

Аноним 263,
А куда дел деньги? Вот оттуда и возьмёт.

Екатеринбург

Аноним 762: Большинство

Работают на дядю, а не хозяева собственного бизнеса.
С квитками, справками НДФЛ и прочим.
Зарплата и аванс, все расписано до копейки.
Не забывайте, что в стране 80% живут за гранью бедности.
При таких доходах лишний рубль незаметно не пройдет, каждая копейка на счету и видна каждая пара носок, новая удочка и бутылка пива.
Там зарплаты главы семейства вся семья ждет и каждая копейка на счету и давно расписана.
Коммуналка, хлеб, молоко.

Аноним 974

анониМ,
А ничего что долги потом в наследство переходят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прынцесса: Муж с Вами советовался, в известность Вас ставил о своих махинациях? Или Вы постфактум узнали?

присоединяюсь к вопросу.

Ом ном ном

Это я: обманным путём и махинациями на своей работе.

радуйтесь и хвалите бога что в тюрягу не присел
ибо мы живём в правовом государстве - и законы писаны для всех !!!!!!!!!!

Аноним 347

Автор, у меня подругу главбуха посадили на 2,5 при наличии малолетних детей. Руководство наворовалось и свалило за границу, а она дура подписи ставила. Вот вам и испорченная не только трудовая, вся жизнь под откос.

Аноним 977

Аноним 347: Автор, у меня подругу главбуха посадили на 2,5 при наличии малолетних детей. Руководство наворовалось и свалило за границу, а она дура подписи ставила. Вот вам и испорченная не только трудовая, вся жизнь под откос.

Если мы про одну и ту же говорим женщину, то выпустили ее уже по УДО? Нет?

Ник
автор

Дак дело то в том, что обогатиться то не успел. Все вскрылось. Но убытки предприятию большие

Аноним 441

У меня ситуация другая была - неведомые мне кредиты на " развитие" бизнеса. Бизнес кончился не успев начаться, а о долгах я узнала много позже... причем каких-то вливаний в семью и дом не было....обидно очень, я в декрете была ... развелась в итоге, очень боюсь что за эти долги и мне придется платить. Бывший муж типа банкрот, ничего не знаю, нигде не работаю. Для меня это расценивается как предательство и подставление своей семьи. А ведь до свадьбы и 1 ребенка 7 лет вместе были, ни разу никакой ерудной не страдал. Для меня загадка, что в голове перемкнуло

Это я: Дак дело то в том, что обогатиться то не успел. Все вскрылось. Но убытки предприятию большие

Почему то думается, тут человек какие то заказы брал мимо кассы, права я автор?

мама
Екатеринбург

Что сказать. Под многим написанным выше можно подписаться. Мошенничество я не приемлю ни в каком виде. Жена, если не совсем дура, наверняка догадывалась. Исходя из этого получили оба по заслугам и пусть выпутываются вместе. У Токаревой есть похожая история. Там написано: не жили хорошо - нечего и начинать. Жить надо было по средствам.

Екатеринбург

Это я: Ваши дальнейшие действия?

а ваши? у самой то какие планы?

Екатеринбург

Я думаю если бы у мужа все выгорело, и он бы этот лям домой принёс пофиг бы вам было на махинации, и откуда эти деньги. А тут козел, семью подставил, что делать?
Я за «и в горе, и в радости», посчитать бюджет, распределить и жить.
Вы ж понимаете что после развода не только имущество, но и долги попалам?

Аноним 347

Аноним 977,
Не было у неё удо. Сейчас дети уже взрослые.

_AnonImka_

Аноним 441 ,
У меня у мужа на работе суды прошли Клиенты кидали, набрал кредитов чтоб выплыть, нет не махинации, но в итоге долги около 8-9 млн и потеря 20 млн денег которые могли бы быть в семье. Это было 6 лет назад. Обида была, что со мной не общался по поводу вложений денег не понятно куда. Но со временем успокоилась, потеряли мы нормаааально, но у нас семья и идем вместе, Просто мужик иногда делает так, чтобы показать что он мужик, но тут он промахнулся... И при первой опасности бежать ... чтож вы тогда за жена, и за что его любили? И правда, если бы он деньги принес большие и сказал бы, что этот после махинаций вы бы тоже чемодан собрали бы и сбежали?

Аноним 722

Одно дело, если жена знала о планах

Это я: заработать большего обманным путём и махинациями на своей работе.

Тогда все риски делить пополам.

А вот если не знала - то я бы сильно задумалась о дальнейшей жизни с ним. Строить дом на зыбкой почве рискованно, как говорится. Если он сейчас готов поставить благополучие семьи под угрозу, пусть даже и из хороших побуждений, и при этом не согласует свои планы с женой - то что ждать дальше, каких еще рискованных предприятий? Этак он завтра на мокрое дело пойдет ради благополучия семьи (утрирую, конечно, но тем не менее). Так и загреметь вместе с ним можно. И какой пример детям((

анониМ

Аноним 974: А ничего что долги потом в наследство переходят.

кредитные долги да.
уголовные нет и дети их не наследуют.

Аноним 722

анониМ: кредитные долги да.
уголовные нет и дети их не наследуют.

Да с чего бы вдруг долги стали различаться? Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
Не входят в состав наследства только права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя. Такие как компенсация морального и физического вреда, в данном случае.

мама
Екатеринбург

Аноним 722: Строить дом на зыбкой почве рискованно, как говорится

Вся Рублевка живёт нормально :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";