Мне кажется, у мужа едет крыша....

Аноним 594
автор

Он ведет себя просто непостижимо....даже при полном свинстве, равнодушии и прочем выходки уже за гранью. Психует на ровном месте, несет какой-то бред, начал орать на детей, при том что меня от развода одно удерживало - что к детям нормально относится. Если заикаюсь о разводе, то орет что никуда не уйдет, то вообще начинает угрожать. Разговоры какие-то тупые и бессвязные местами. Причем так-то вроде не дурак, работает, инженерная должность. Мне страшно....

Екатеринбург

Аноним 594: Разговоры какие-то тупые и бессвязные местами.

ну у вас так же - излагаете не нормально

Аноним 64

Аноним 594,
Наркотики? Диагноз ? Осень все же....

мама
Екатеринбург

Может курит смеси или еще какую гадость принимает?
Наблюдайте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 64: Диагноз ?

Родильная горячка?

пысы опять тема - вброс..

Аноним 594
автор

Orenka: Может курит смеси или еще какую гадость принимает?

уже и не знаю, готова и это допустить...

мама
Екатеринбург

Точнее, автор, больше фактов.

Аноним 562

О чем тема?

просто посетитель
Екатеринбург

http://stop-narko.info/ Автор, зайдите на этот сайт, почитайте симптомы, сравните и сделайте выводы. Некоторые виды наркотиков анализы не показывают, увы...

Аноним 594
автор

Аноним 562: О чем тема?

да подробно долго писать. Последнее время ведет себя как полное ...оно. И у меня стали закрадываться подозрения, что дело не только в его полнейшем эгоизме и том, что он меня разлюбил и стал ко мне равнодушен. Потому что нормальный человек так себя не ведет. Я его прошу, а он все равно...ну до маразма доходит, еду например по углам ныкает - вот здорово это? При уборке то бутер недоеденный за цветочным горшком найду, то колбасу засохшую за кроватью...

Екатеринбург

Блин, это страшно же, если реально психиатрия...
Что делать будете? Принудительное лечение-то не предусмотрено...

Говорите, что уходить не хочет, Квартира ваша?

Аноним 594
автор

Cуслик: Говорите, что уходить не хочет, Квартира ваша?

и последний раз он сказал, что никуда не пойдет, валите сами куда хотите, а если я буду вые....он меня с балкона выкинет. Потом как ни в чем не бывало. Сама довела, дура, а он пушистый.

Аноним 594
автор

Вообще давно с ним цапаемся, уже почти созрела на развод, но так это муторно....да и как совсем одной....а с таким еще хуже. Сейчас просто пугает уже будущее.

Екатеринбург

Аноним 594 ,
Я даже не знаю, что вам посоветовать
Мужу то сколько лет? Молодой ещё?

Я бы на вашем месте искала способ разъехаться. Далеко-далеко. Разменять?

А уж наркотики там или диагноз - не суть важно

Аноним 594
автор

Cуслик: Мужу то сколько лет? Молодой ещё?

почти 50.

Cуслик: Разменять?

да нечего там менять....хрущ распашонка, даже две однушки не выкроить. И у нас все около дома завязано, школа ребенка, допы. И что-то честно говоря жирно ему будет.

Екатеринбург

А если торкнет и прибьет? А если детей?
Точно не манипулятор он? Может просто голову вам морочит.

Аноним 594
автор

Alex Drake: А если торкнет и прибьет? А если детей?
Точно не манипулятор он? Может просто голову вам морочит.

дак вот и фиг его знает. Ладно если морочит. А если и вправду торкнет - даже если разводиться на это время нужно....и уж не знаю как себя поведет, знаю пару примеров очень нехороших. Но так-то вроде не агрессивный, орет только.

Екатеринбург

Аноним 594 ,
Жирно-то жирно
Как бы поздно не было
Но вам виднее, конечно

Просто почему-то всегда страшат меня истории про сумасшедших родственников. А по вашему рассказу больше похоже, что с головой что-то, имхо

Я бы бежала только шуба заворачивалась. Не припекло вас значит ещё

Аноним 594
автор

Cуслик: Я бы бежала только шуба заворачивалась

куда бежать-то....

Аноним-кус

Я думала мужики в 50 уже сидят тихонько на диване .. типа все , спесь прошла , вместе с эрекцией )) А он вон ещё че

Аноним 594
автор

Аноним-кус: Я думала мужики в 50 уже сидят тихонько на диване ..

я тоже думала. И если лет в 30 он выделывался, то потом поутих, ну всяко было но довольно мирно, а последнее время все хуже и хуже, я списывала на то что прошла любовь, завяли помидоры, пыталась выстроить некоторое добрососедство - но вот кажется мне, что дело уже не во мне. Вменяемые люди ведь и без чувств соседями живут нормально....если им это удобно. А если неудобно - не живут, а тут....

Екатеринбург

Аноним 594 ,
Ээ... ну ок, уходить вам некуда, развод вас пугает
А вопрос-то в чем тогда?

Прибьёт он вас или нет? Мы не знаем
Может и нет, так и без этого мало хорошего в вашей ситуации

К врачу ведь не пойдёт он? Не пойдёт

Усугубляться это все будет? Будет, скорее всего

Вы просто определитесь, что хотите в итоге
Волшебной таблетки не будет (в том числе потому что принудительную психиатрию отменили), поэтому в скором времени вам возможно придётся что-то решать

Аноним 594
автор

Cуслик: Вы просто определитесь, что хотите в итоге

Честно? Чтоб его просто не было в моей жизни. Но остальную жизнь чтоб кардинально не менять. Вот просто чтоб он меня бросил и ушел....Развод пугает, но как-то дальше некуда, наверное....опять же психанет....не знаю что и делать, чтоб с минимальными потерями.

мама
Екатеринбург

Ну автор это же явно что-то психиатрической уже. Организуйте ему обследование. Ругать людей с шизофренией например бесполезно же абсолютно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";