Мне кажется, у мужа едет крыша....

мама
Екатеринбург

Вы в следующий раз скорую вызовите, у меня так подруга сделала, реально помогло. Им виднее будет или клиника или что-то покуривает

Аноним 52
Аноним 594:
Разговоры какие-то тупые и бессвязные местами. Причем так-то вроде не дурак, работает, инженерная должность. Мне страшно....
может микроинсульт перенес? бывает такая картина...
Аноним 594
автор
nadichka__:
Вы в следующий раз скорую вызовите
на что? Что муж орет? Так он проорется и как ни в чем не бывало. Что он дебильные песни поет и вещает что во всем виноваты американцы? И прячет бутер под подушкой? Он не совсем неадекват, а скорая и к совсем неадеквату не поедет, проходили с бабушкой через это.....
Wondering Alice:
Ругать людей с шизофренией например бесполезно же абсолютно
я не ругаю, я боюсь. А организовать...как? Он считает что все нормально и я придираюсь.
Аноним 594
автор
Аноним 52:
может микроинсульт перенес? бывает такая картина...
Так там вроде и двигательные нарушения? А как проверить?
мама
Екатеринбург

Аноним 594, Ну как..откуда ж я знаю какие у вас возможности. Может прямо сказать что к терапевту но это будет психиатр (предупредить врача). Может в частном порядке вообще домой пригласить оплатив визит опять же как невролога например. Фантазируйте-думайте. Но это реально какая-то патология. Надо исследовать. Таблеточки может помогут потом в последствии и все пройдет

мама
Екатеринбург

Психиатр вообще думаю может вас одну для начала выслушать. Сходите расскажите как себя ведет муж. Иногда описание действий уже для них говорит о многом.

Екатеринбург
Аноним 594
, Это понятно Это из области фантастики. Сам же он не свалит, вы ведь понимаете Мы всегда хотим что-то сделать чужими руками В отношениях, даже в более менее здоровых, и то хочется переложить ответственность за расставание на партнера... В общем, берите контроль над ситуацией в свои руки Он основной добытчик в вашей семье? Денег то даёт хоть?
Аноним 594
автор
Wondering Alice:
Может прямо сказать что к терапевту
он и к терапевту со мной не пойдет. А и пойдет лечиться не будет. Как-то давно я его допинала хоть до терапевта - все в депрессию впадал, таблетки попил пару недель, выпил пива, поехала крыша и бросил. Таблетки. Не пиво. Пиво пьет. Но не в таких уж количествах, чтоб крыша ехала, по выхам бутылки 2-3 - не хорошо конечно, но вроде для мужика и не запредельно.
Wondering Alice:
Фантазируйте-думайте
надо попробовать что нибудь придумать.
Wondering Alice:
откуда ж я знаю какие у вас возможности
да никаких(
Аноним 594
автор
Cуслик:
Денег то даёт хоть?
немного дает
Аноним 52

Автор, а он не выпивает? алкоголики также себя ведут...и закодированные...

Аноним 594
автор
Аноним 52:
Автор, а он не выпивает? алкоголики также себя ведут...и закодированные...
выпивает. Но
Аноним 594:
не в таких уж количествах, чтоб крыша ехала, по выхам бутылки 2-3 - не хорошо конечно, но вроде для мужика и не запредельно.
думаете, оно?
Аноним 52
Аноним 594
, думаю, да...плюс наложилось что-то типа инсульта или травмы головы...лечить его надо или выгонять, если не хочет...
Аноним 594
автор
Аноним 52:
лечить его надо
как ему это внушить....я тоже за не пить и лечить, но он вопит что его лишают последней радости в жизни. Причем если выпьет - он добрый и всех любит. Барагозит он трезвый.
Аноним 52
Аноним 594:
как ему это внушить.
это самое сложное...
Аноним 594:
если выпьет - он добрый и всех любит. Барагозит он трезвый.
зависимость налицо...дальше хуже будет
Екатеринбург
Аноним 594:
да и как совсем одной

А что, вам надо дрова рубить? Воду таскать? Мамонта забивать? В 21 веке жить одной не просто, а очень просто. Для здоровья всегда найти можно, а в свою жизнь пускать надо того, кто реально достоин.

мама
Екатеринбург

Автор, а вы за свою жизнь боитесь? Ваши рассказы про выкину из окна напоминают историю Кристины Шидуковой. Её тоже хотели выкинуть из окна. Итог: муж в могиле, ей дали 8 лет. Оно вам надо? :omg:

Аноним 226
Аноним 52:
думаю, да...плюс наложилось что-то типа инсульта или травмы головы...лечить его надо или выгонять, если не хочет...
Аноним 594:
как ему это внушить....я тоже за не пить и лечить, но он вопит что его лишают последней радости в жизни. Причем если выпьет - он добрый и всех любит. Барагозит он трезвый.
У меня у братца так. Микроинсульт, диабет, стал агрессивен, говорит мало, устает говорить, пиво бухает, к врачу не идёт, даже на МРТ, жена его рыдает, ставит ему какие-то уколы каки после инсульта, он между уколами опять пьет, всех вокруг винить в своей жизни. 52 годика.
Аноним 226

А, и братец работает программистом по удалёнке, несколько фирм ведёт. С одной работы его уже попросили .

Екатеринбург

Автор, нафига эти мучения? Жизнь с придурком не стоит тех копеек, которые он вам дает. Вас процесс развода страшит или факт?

мама
Екатеринбург
Аноним 594:
Чтоб его просто не было в моей жизни. Но остальную жизнь чтоб кардинально не менять.
само собой рассосалось? так обычно не бывает по каким поводам орет-то? или без повода? идите сами к психиатру - по поведению подскажет что может быть с последствиями, что можно сделать вас еще не так сильно приперло, раз есть желание терпеть
мама
Екатеринбург

автор, очевидно что само собой проблема не решится.

Ом ном ном
Аноним 594:
если выпьет - он добрый и всех любит
кодировать вам муженька надо не тяните с этим
мама
Екатеринбург

Мне всегда интересно, вот автлры подобных тем пишут: идти некуда. А до замужества где они жили? Где родители? Снять же можно, ну друзья там на первое время

Аноним 369
  1. Аккуратно снимите видео, когда он ведет себя неадекватно.
  2. Бессвязный монолог можно и на диктофон телефона.
  3. Неделю записывайте все, что Вам кажется странным :немотивированные вспышки агрессии, бессвязные монологи, действия странный типа спрятанной еды.
  4. Со всем этим добром к психиатру, можно платно пока.
  5. По возможно прошерстить телефон, чаты всякие, сомнительные переписки на предмет наркобарыг.
  6. Не вступать в перепалки, если у мужчины реально свистит, то разговоры не помогут, только терапия, в том числе медикоментозная.
  7. Голова не болит? Нет ли нарушения координации, тошноты и т.д.? Может сделать МРТ? Мало ли органика какая.
Екатеринбург
Аноним 594:
почти созрела на развод, но так это муторно
Да, это муторно: бумаги, справки, иски, ожидание, суд, ходатайства, ожидание решения и тд и тп Вот это:
Аноним 594:
он меня с балкона выкинет
гораздо быстрее - ррраз и всё. Хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";