Мне кажется, у мужа едет крыша....

мама
Екатеринбург

Znayka ,

Мне всегда интересно, вот автлры подобных тем пишут: идти некуда. А до замужества где они жили? Где родители? Снять же можно, ну друзья там на первое время

Автор, как я поняла, жила в своей квартире. И как теперь выгнать оттуда взрослого, сильного и злого мужика, она не знает. Я вот тоже не представляю. Ты ему: уходи, он в ответ: не уйду. И что дальше? Нет ведь служб никаких, которые придут и выведут его с вещами за шкварник.

мама
Екатеринбург

ushi: Нет ведь служб никаких, которые придут и выведут его с вещами за шкварник.

Развод, выписать и замки сменить. Или квартиру

Аноним 369

ushi: Нет ведь служб никаких, которые придут и выведут его с вещами за шкварник.

Ну, как нет? Развод, через суд выписываем и с полицией выставляем на улицу, меняя замки, но это в случае если дяденька в себе, а если он - шизофреник, то тут вариантов развития событий гора и маленькая горка, и скорее всего они все негативные.

мама
Екатеринбург

Аноним 369 ,

Развод, через суд выписываем и с полицией выставляем на улицу

Серьезно, полиция придет и выведет? Тут вон в соседней теме бомжей из подъезда выгнать не могут - полиции пофиг. Сильно сомневаюсь, что они придут бывшего выписанного мужа выгонять.
Развестись, выписать его, снять ему квартиру на месяц, пока он на работе увезти туда его вещи, в этой квартире поставить новую сейф-дверь, самой с детьми съехать на время, потом продать квартиру и купить другую. Я другого варианта не вижу, но этот капец затратный по деньгам и энергии.

мама
Екатеринбург

Аноним-кус: спесь прошла , вместе с эрекцией

В 50 лет с эрекцией у многих полный порядок. Расстрою вас или обрадую, если скажу, что эрекция и в 70 у мужчины без эректильной дисфункции вполне себе регулярная?

anonim

К неврологу сходить, может инсульт был . Таблетки пить будет, возможно получше станет.

дедушка
Санкт-Петербург

вы все ещё сидите рядом с ним?
Да, ну, нафиг такая жизнь. Завтра ему голоса в голове скажут вас выкинуть в окно и он выкинет

anonim

Аноним 594: я тоже за не пить и лечить, но он вопит что его лишают последней радости в жизни.

Ну так и сказать: или ты лечишься, или я подала на развод.

Аноним 594
автор

ushi: Развестись, выписать его, снять ему квартиру на месяц, пока он на работе увезти туда его вещи, в этой квартире поставить новую сейф-дверь, самой с детьми съехать на время, потом продать квартиру и купить другую.

Это нереально, живу от зарплаты до зарплаты. К друзьям уходить - ага, радостно им на пару месяцев тетку в детьми привечать.

Znayka: А до замужества где они жили?

Здесь и жила.

Ольха Уральская: гораздо быстрее - ррраз и всё. Хотите?

я боюсь если затею бучу этот "раз" может случиться еще быстрее.

Аноним 369: 1. Аккуратно снимите видео, когда он ведет себя неадекватно.

  1. Бессвязный монолог можно и на диктофон телефона.
  2. Неделю записывайте все, что Вам кажется странным :немотивированные вспышки агрессии, бессвязные монологи, действия странный типа спрятанной еды.
  3. Со всем этим добром к психиатру, можно платно пока.
  4. По возможно прошерстить телефон, чаты всякие, сомнительные переписки на предмет наркобарыг.
  5. Не вступать в перепалки, если у мужчины реально свистит, то разговоры не помогут, только терапия, в том числе медикоментозная.
  6. Голова не болит? Нет ли нарушения координации, тошноты и т.д.? Может сделать МРТ? Мало ли органика какая.

Спасибо. Это конструктивно. Хотя иногда я думаю что может хватит с ним возиться, раз ничего не надо.

anonim: Ну так и сказать: или ты лечишься, или я подала на развод.

да говорила. Орет что все так пьют а у него работа нервная, надо расслабляться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 594 ,
то есть квартира в вашей собственности до брака?

Аноним 594
автор

Scarlett O'Hara: то есть квартира в вашей собственности до брака?

да

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Развод, выписать и замки сменить. Или квартиру

так
привлеките мужчин знакомых как вариант

Аноним 594
автор

Scarlett O'Hara: привлеките мужчин знакомых как вариант

да нет у меня мужчин знакомых. Вообще в последнее время со знакомыми туго, кто переехал, кто поумирал уже, это вот тоже пугает совсем одной остаться. Наверное лучше одной, чем с неадекватом, у него просветления все реже но блин по живому рвать, мы 25 лет вместе, я ведь его любила....он вроде тоже....может врал....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 594: Наверное лучше одной, чем с неадекватом

однозначно

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Аноним 594: Причем так-то вроде не дурак, работает, инженерная должность[/

Может на работе заездили и человек дома срывается?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 594, Наверное лучше одной, чем с неадекватом, у него просветления все реж

Слушайте, ну у него еще диагноз только от ю-мам... а Вы ему уже чемодан за дверь ..
а как-же « и в горе и в радости» ...
получается заболел человек и нахрен не нужен сразу ...

sara

Аноним 594: Наверное лучше одной, чем с неадекватом, у него просветления все реже

знаете автор, если ни чего не делать, жить и как бы не замечать- во что то это выльется?
а если работать не сможет? уволят или сам не потянет.. и найти не сможет уже?
конечно 25 лет вместе, получается проблема то общая
пробовали спокойно сесть поговорить?

Аноним 590

Автор,продавайте квартиру, хрущевка 2ккв стоит примерно 2600-2800тр, ему комнату где нибудь на благодатской 57, цена 600тр, вам квартиру 1ккв убитую на вторчике 1500-1700тр, и все отлично. Зато спокойны за свою жизнь и жизнь детей.

Аноним 562

Аноним 594,
А вам сколько лет?
На свете не один же мужик ваш муж?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 594: чтоб он меня бросил и ушел....

Он точно так же, как и Вы не хочет уходить в пустоту.....решите за него вопрос "куда" и он уйдет. Сам, видимо, решать данный вопрос не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 590: Автор,продавайте квартиру, хрущевка 2ккв стоит примерно 2600-2800тр, ему комнату где нибудь на благодатской 57, цена 600тр

Так себе предложение. Автор и так до 50 лет дожила в хрущевке-распашенке. Так еще с детьми в однушку убитую перебираться на старости лет? Из своей же добрачной квартиры?
Ну прямо самый крайний вариант. Ну и комнату тогда уж на себя тоже покупать. А он пусть живет.

мама
Екатеринбург

Аноним 594: да нет у меня мужчин знакомых. В

А родители у мужа где?

Аноним 574

urtica: Он точно так же, как и Вы не хочет уходить в пустоту.....решите за него вопрос "куда" и он уйдет. Сам, видимо, решать данный вопрос не будет.

да никто не хочет в этом возрасте менять свою жизнь...добровольно он никуда не уйдет...у подруги отец жил с ними в проходной комнате много лет после развода, жить имел право, пил страшно, много спал...так и помер на этом диванчике

Екатеринбург

Вот так вот читаешь и понимаешь, что дружбу надо беречь, с родственниками контакт держать, чтоб если что, одной не остаться со своей проблемой

И недвижимость запасную видимо тоже надо приобретать

Грустно. И страшно. Такой безнадегой засквозило от темы

Он же не старик дементный, не будет психиатр ему заочно таблетки назначать. Показать видео можно, но очный приём все равно будет необходим

Я же говорю берите ситуацию в свои руки. Выше правильно Вам написали, решите за него вопрос куда уйти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";