Реально ли прожить жизнь с мужем чистоплюем? Если сама не такая? Хотя незнаю в этом ли проблема?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: непонятно написано. "На острейшем уровне" - что? "Остро не проявлял" - а как проявлял неостро?

Кажется, Таня, вам сегодня вечером скучно

мама
Екатеринбург

Автор, предложите ему нанять помощницу по хозяйству)))
Надо разбираться что на самом деле у вас происходит в семье и кто чем недоволен и что хотел бы изменить.

просто посетитель
Екатеринбург

ответ на подобный нудеж может быть один:
не нравится - делай сам!
не зависимо от того кто сколько на кого и за сколько

Екатеринбург

Амфора: С отношениями надо разбираться. А не с холодильником.

согласна, если кажется, что дело в ерунде, значит дело не в ерунде. Глубже копать надо.

Аноним 235
автор

Frona: . Не расписывать я то то делаю, а ты нет это проходили, когда его что то бесило, показательно мыл сам, типа я э тоже могу.
Дама Бубён: Щас вас забанят, исправьте волшебное сл

За какое? Не поняла? Я честно сейчас на эмоциях.

Аноним 389: Работаете поваром? Или уборщицей?

У нас небольшое кафе, но все рулю и делаю я там, муж почти там не появляется.

Дама Бубён: Автора похоже забанили нет я тут, очередную порцию отношений выясняли

Екатеринбург

Аноним 235 ,
На прошлой странице, вы написали слово пипец) только лучше)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 235: когда его что то бесило, показательно мыл сам, типа я э тоже могу.

отлично! хороший мальчик! поддается воспитанию)) главное не дергаться самой по этому поводу

Аноним 235
автор

Neiron: предложите ему нанять помощницу по хозяйству)

Я ему об этом говорила, что вызову клининг. Но опять встал вопрос когда? т.к. я же работаю и могу не пойти на работу, только согласовав с мужем пишу и сама в шоке. Сейчас наблюдаюсь у врача, опять же по семейным причинам, и лишний раз не могу не быть на работе, иначе нужно вызывать сотрудников которые будут заменять меня и платить им зп. Пишу и понимаю что пипец ситуация.
Короче был уговор что 29 я иду на приём к врачу и в этот день к нам приходит клининг

Аноним 235
автор

Люсюнделла: Глубже копать надо.

Я понимаю что глубже, что его бесит что я сама на себя работаю, а он на дядю, и он думает что у меня на столько все просто. Причем проведены камеры, и я весь день под наблюдением ( конечно не дня него специально, но у него приложение тоже стоит). И он думает что я пришла покомандовала,
Что то поделала и ушла. Хотя руководить нужно тоже уметь и контролировать. Хоть я и сама весь день задействована в главном числе.
Ну со стороны всегда легче. Хотя утром я же увожу сначала сына в школу потом мужа на работу а потом на свою работу

Аноним 235
автор

Милашка Грю: хороший мальчик! поддается воспитанию))

Он это делает показательно, а потом в 2 раза больше истерик.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 235: Он это делает показательно, а потом в 2 раза больше истерик.

лечится вашими истериками в 4 раза больше
можно даже посуду бить

Аноним 235
автор

Ситуация касаемо сегодняшнего дня, у меня на этой неделе график расписан полностью, вчера вечером помыла ванную и туалет, сегодня договорились что с меня ужин и белье гладить, пришла домой сделала с ребенком уроки, поставила ужин готовиться, в планах было гладить белье,. Пришел муж и все все пошло не так, сказал что все должна была успеть.

Аноним 235
автор

Милашка Грю: лечится вашими истериками в 4 раза больше
можно даже посуду бить

Ну не такая чтобы бить посуду, сын очень переживает , даже ужинать не стал, сказал нет желания. Я мужу говорю, ну не устраиваю , подавай заявление на развод, не выноси мозг всем. Говорит нет не буду ты должна все постоянно вылизывать.

мама
Екатеринбург

Не принимайте слова мужа как единственно верную команду у исполнению и будет вам счастье

мама
Екатеринбург

Автор, Вы че гоните что ли??? В смысле, можете не пойти на работу с его согласования??????

Екатеринбург

Врятли дело только в приборке, надо дальше копать. Мужчины своими придирками выражают что то большее чем немытый холодильник
Аноним 235,
Разбирайтесь, автор, проблема гораздо глобальнее

мама
Екатеринбург

Аноним 235: Пришел муж и все все пошло не так, сказал что все должна была успеть.

Сказал и сказал. Спросить "кому должна?", где договор с перечислением обязанностей.

Вы оправдываетесь даже тут. Себя не слышите со стороны совсем.
Игрища у вас взаимные.
У меня родители так все свои 55 лет развлекаются. Мамины оправдалки только всех раздражают. А папа знает куда ткнуть, чтобы стрелки перевести. Пытаюсь маме донести, что все без ее перечислений знают, что она балду не пинает. Но бесполезно. Любимую роль жертвы без этих игрищ не получится сыграть.

Екатеринбург

Мой первый муж, бывший суворовец и чистюля, любил меня, засранку, и никогда слова не сказал, что я такая.
Второй муж, за 7 лет просто плешь проел, и то не так и это не эдак. Потом копать начали, так дело вообще не во мне было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 235: сегодня договорились что с меня ужин и белье гладить вы живете с бабой
вот реально, если мужик лезет в бабские дела, это значит что у него косяк по выполнению своих мужских дел и он это знает, поэтому вас и тыкает носом в то, где вы типа не дорабатываете свои бабские, чтоб вы помалкивали что он в мужских не орел
Аноним 235: сказал что все должна была успеть. беги, Лола!
Аноним 235: ты должна все постоянно вылизывать. под зад коленом на выход сразу

мне скажи что нить за чистоту особенно в аспекте моих догов перед семьей.... всем кому я должна я прощаю

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: Потом копать начали, так дело вообще не во мне было

дайте я угадаю.... в нем?

Аноним 123

Бывшая горничная,
А в ком? Почему тыкал именно в это?

Екатеринбург

Автор. Я вас плохому научу.
Есть хорошее слово - жопа. Оно прямо палочка-выручалочка. Как только вам кто-то начинает говорить, что вы что-то должны непонятно почему - смело пользуйтесь. Отправляйте туда. Только твёрдо и уверенно. Можно ещё руки сделать в боки.
Очень помогает отрезвить тех, кто слишком много ест.

Аноним 235
автор

GAZPROM: , Вы че гоните что ли??? В смысле, можете не пойти на работу с его согласования?????? ну у нас договоренность что я так же работаю 5 дневку. Я беру выходной на неделе 1 раз в месяц. В этом месяце этот день я уже использовала. Я если не выйду я то я вызову вместо себя своего работника и отдам ему зп, это как бы тоже не в моих интересах

Аноним 235
автор

Отправить в жопу и подальше самое простое. Но в том то и дело, что в обычном режиме мы идеально любящая семья, которая делает все вместе, хоть на мою работу, едем, если надо и к мужу на работу поедем, но бывают эти срывы что развестись хочется. И приедет и мне поможет, и к родне заедем. А вот какой то грн у него начинается, чем сейчас все закончится не понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";