Решили разъехаться с мужем.

Аноним 407
автор

За этот год несколько раз расходились,но мирились,пытались сохранить семью. Сегодня решили,что не получается. И человек в котором я была уверена,сказал,что помогать финансово не будет,т.к. он не может. У него кредит и съем квариры.
На мне остается ипотека,автик,потреб,комуналка и двое детей. Но я же сильная,я прорвусь.

Аноним 407
автор

Все как всегда. Мой не такой оказался таким же как все.

ДаЛадна

Аноним 407: Но я же сильная,я прорвусь.

на алименты подавайте. Он тоже сильный, прорвется.

Аноним1

Сил вам ! Вы справитесь !
Так же, как и я )))
И мой оказался таким же, как и большинство

мама
Екатеринбург

Прорветесь. Про алименты не забудьте.

Сколько детям если не секрет?

Meduza

Раз квартира куплена в браке, то она считается общим имуществом, соответственно и ипотека должна быть общей и выплачивать должны оба.

Аноним 261

И мой сегодня ребёнку на лекарство аж 200 руб скинул. Попросила помочь до зарплаты.
И этот «не такой» такой же, как все. Придётся на алименты подавать, на слово веры больше нет.

Алименты он так же может потом не платить,а через приставов выбивать-это болото.

Аноним 407
автор

ДаЛадна ,
Он не хочет разводится. Через ти года закроет кредит и тогда будет помощь. Выбивать деньги я не буду. Это он наказать меня так решил. Потому что он прочитал переписку с подругой,где мы обсуждали мужей. Что не пытаются зарабатывать.

папа
Хабаровск

Аноним 407: Решили разъехаться с мужем.

Аноним 407: За этот год несколько раз расходились,

так разъехаться или разойтись?

папа
Хабаровск

Аноним 407: Он не хочет разводится.

его желания никто и не спросит...

Аноним 407: Выбивать деньги я не буду.

зря...

Аноним 407
автор

Olqa 1091511: Сколько детям если не секрет?

8 и почти 10

Mushka4ka: Раз квартира куплена в браке, то она считается общим имуществом, соответственно и ипотека должна быть общей и выплачивать должны оба.

Он сказал,что у него нет денег. Разводится не хочет,наверное потому,что бы я на алименты не подала

папа
Хабаровск

Аноним 407: Но я же сильная,я прорвусь.

ты не сильная... ты... глупая...

Ника анонимная

Не забудьте, что пока вы так разъехались, и платите за ипотеку, он может потом на квартиру претендовать.

будущая мама
Екатеринбург

Автор, не ссорьтесь с ним только
Договаривайтесь насчёт того, как он с детьми общаться будет. Почаще отдавайте. Пусть так помогает, это важно

Аноним 407
автор

jersan: так разъехаться или разойтись?

Официально он развода не хочет. Без средств к существованию не хочу его оставлять. А с другой стороны,он же в такое же положение ставит меня и детей. Машину продам,автик закрою . А потреб и ипотека останется ведь. Но проще будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Алименты и развод никак не связаны. На них и в браке подают.
Что за игры в сильную и независимую. Это деньги на детей, а не вам. Не нужны вам, откладывайте на счет детям. Вы ипотеку вы платите сами сейчас, а он потом оттяпает половину. Он то не гордый

Екатеринбург

Аноним 407: Через ти года закроет кредит и тогда будет помощь.

Это он сказал и вы поверили? А если, да почему если, скорее всего у него появится новая жена и новые дети? Есть только здесь и сейчас. Выплатите ипотеку, а он потом квартиру делить будет? Ну нельзя же быть такой наивной.

папа
Хабаровск

Анна Иванна: Ну нельзя же быть такой наивной.

зато сильная и

Аноним 407: Без средств к существованию не хочу его оставлять.

благородная...

Аноним 407
автор

jersan: ты не сильная... ты... глупая

Наверное правильно развестись,подать на алименты,зп у него официалка,продать машину ,закрыть автик. Уже будет проще.
Но придется менять работу-сейчас работаю на машине.

Екатеринбург

Аноним 407: на алименты не подала

Так можно и в браке вроде подать

Аноним 407
автор

Потолковый Лампонюх: Автор, не ссорьтесь с ним только
Договаривайтесь насчёт того, как он с детьми общаться будет. Почаще отдавайте. Пусть так помогает, это важно

Об этом поговорили.

ПаннаKotta: . Вы ипотеку вы платите сами сейчас, а он потом оттяпает половину. Он то не гордый

Не должен.

Аноним 407
автор

Сколько процентов от зп алиментов на 2 детей?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 407: Об этом поговорили.

Иногда свобода от детей важнее алиментов. Вы меня потом поймёте))
Про алименты. Просите его что-то купить детям, когда им нужно. Одежду, за садик заплатить итд... Можно не подавать на прямые алименты, а попытаться так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";