Травля

просто посетитель
Москва

Аноним 250: Да мне обидно.

Ну страдайте дальше в своих обидах и обвинениях других.

Екатеринбург

Аноним 250,
Ну тогда терпите. Хамство от БМ, хамство от родственников.

все пройдет

я не психолог, но по моему мнению одна из причин такого к вам отношения,это отсутствие у вас гордости, прогибание за деньги Нужно заставлять себя уважать, но это не добиться, принимая от них деньги. Гордый человек сидел бы на жареных макаронах и купил ребенку бу комбез, но с гордо поднятой головой.
Простите, если обидела, я вам сочувствую, но видимо пришло время взять на себя ПОЛНОСТЬЮ ответственность за свою жизнь. Выше голову

мама
Екатеринбург

Автор, вы везете, на вас едут. Обозначьте границы, как с вами можно вести, а как нет. Что приемлемо, а что нет. Заживите по-новому.

Без ника

Бедняга автор, сил вам противостоять против всех. Точно так же моя мать говорила, а он меня бить начал. Сбежала боясь встретится. Ладно хоть не забеременела.

Аноним 811

Аноним 250 ,
обниму Вас

Oh my gosh


Пожалею вас, автор
Меня папа тоже гнобит, и в такой ситуации гнобил бы тоже. Я всю жизнь держу дистанцию. Других вариантов нет. К сожалению.

мама
Екатеринбург

Аноним 250 ,
Че обидного то?
У них своя жизнь, свой путь.
Ваш путь - ваш и только ваш.
Что не убивает, делает сильнее.
Вам надо понять чего вы хотите через 3-5-7-10 лет и идти к этому. Ни на кого не оглядываясь.
Зачем хотите «самого лучшего то» ребёнку в этой ситуации?Ей лишь бы тепло и ладно. Не надо «из кожи то вон лезть». Ребёнку важнее здоровая Мама. Поэтому соберитесь и поймите что впереди все только лучше будет. Но позже. Включите здоровый пофигизм и радуйтесь что избавились от тирана. Вышли из ситуации живая и почти здоровая

мама
Екатеринбург

Ну если вам поможет:
Был у меня молодой человек.
Классный, добрый, умный. Ещё в школе заглядывалась а познакомились когда ему было 35 мне 28. У него были очень обеспеченные родители, он со временем открыл ломбард и жить бы да жить припеваючи. Пока я не выяснила что в прошлом у него была судимость. Спросила напрямую у него - соврал( ну как всегда -я ни при чем, меня подставили). Один раз пришёл домой со стеклянными глазами. Сбежала нафиг. Куда подальше.
Мама моя !!!!! Была с ним заодно. То есть он ей звонил и просил поговорить со мной. Она Давай мне мозги промывать что у всех есть недостатки, что у меня скверный характер и я ни с кем не считаюсь. Ее фраза «родила бы им наследника и жила бы припеваючи» меня вообще убила.
Много было сказано что я ни о ком не думаю, и все в таком духе. В общем схожая песня - надо было держаться за такое сокровище, а ты такая гадина послала хорошего человека.
Но я считала что уйти - единственно правильное решение.
Через год он покончил с собой( я так подозреваю что все-таки наркотики там были, иначе не объяснить то что он нанёс себе 14 ножевых ранений). Я, признаюсь честно, была рада что я далеко и жива здорова. Вот как то так. Останься бы я там, может и мне бы досталось.
Мама лишь тогда сказала «ну да, правильно ты поступила».
Так что за Вашу жизнь ответственны только вы. И никто другой.
Мне в своё время понравилась книга «токсичные родители», вроде так она называется.
Вы уже не маленькая, берите себя в руки и идите вперёд.
И никого обвинять не нужно.

Аноним 250
автор

Nadushka_tak ,
Это понятно,но иногда накрывает.Особенно когда что то происходит не очень, а поддержки нет. Устала я, одна, одна все одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";