Лучший психолог года

Как поступить?

Аноним 341 автор темы
Иркутск
Девочки всемдобрый день!. Нужен ваш совет и мнение со стороны. С мужем разошлись. И вся его семья нас с ребенком обьявила в игнор. У бм есть брат, у брата жена.И вот до недавнего времени она мне в соц сетях что то активно присылала.А неделю как тишина.Сегодня у нее ДР.И она моего БМ пригласила и нашего ребенка по факту не спросив у меня, ну и конечно же не пригласив меня. У нас были сегодня планы,я их конечно могу изменить.Но так это противно.Каким то лицимерием прям попахивает. Мы с ней 2 нед назад списывались, она спрашивала.Я ей писала что мы " на ножах" и не общаемся почти с ним. По мне в таком случаи я б матери ребенка написала б и спросила, обьяснив ситуацию, чисто по человечески.А тут за спиной.Написать ей вчера хотела, да передумала. Что позориться то.А вообще мой БМ неадекватный, всю жизнь бегает за братом.Этим летом он один отмечал свой ДР,брат не приехал его поддержать и посидеть, а он я знаю его звал. Вообще там игра в одни ворота.Его брат живет интересами своей семьи, а мой б. муж у них на подхвате, все время под них подстраивался, даже если у нас были свои планы.Живет короче их интересами. Мне не нравиться такие решения без меня. Особенно не приятно от жены брата. Не знаю отпускать или нет. Да и вообще как дальше себя вести.
Аноним 723
Екатеринбург
Аноним 341:
Не знаю отпускать или нет. Да и вообще как дальше себя вести.
У Вас БМ, а у ребенка? Он же папой остался. Развелись и живите каждый своей жизнью. Ваша мстя никому не интересна.
А-мурка
Екатеринбург
мама
Аноним 341:
Не знаю отпускать или нет.

сын не только ваш, но и мужа, пусть идет на др
семья мужа вам не семья, живите своей, все очевидно, вроде
Не будет счастья - купим дурь!
СветаТима
Екатеринбург
мама
Жене брата просто больше ничего не рассказывать и ничего не обсуждать. Нашли подружку.
Папа общается плохо. Не общается, тоже плохо. Где же она, эта золотая середина? )))
Аноним 105
Не отпускать, др взрослой тетеньки.
Придумать причину.
Там невольно промелькнет о вас плохое.
Не пускать однозначно ,
потом постепенно у вас с ребенком пойдут проблемы по отношению его к вам.
Аноним 341 автор темы
Иркутск
СветаТима
,
Я за то , что такие вещи надо зарение обсуждать.Сейчас у ребенка каникулы, и мы дома не сидим.Сегодня хотели в театр сходить ,хорошо не успели билеты купить.Ребенок дивет со мной.На счет жены общались нормально.Какая разница раошлись или нет. А тут лицемерие такое.Я сужу наверно по себя.Я б ей написала точно, спросила у нее не против ли она.Точно б не в тихоря. Поэтому мне и не приятно
Аноним 341 автор темы
Иркутск
Аноним 105
,
Там детей много будет.Взрослые за столом, дети в комнате играют.Обычно так.
Duck
Екатеринбург
Аноним 341:
Там детей много будет.
ну так отпустите ребенка-пусть со сверстниками общается
тем более родня
а обиды лучше оставить при себе
олл ю нид из лов !!!!!!!!
Аноним 753
Екатеринбург
Нет, я б не стала подстраиваться под чьи-то внезапные хотелки. Надо пригласить ребенка - приглашайте заранее. Я не на службе, чтоб быть готовой забивать на свои интересы по первому свистку посторонних мне людей.
Чема
Екатеринбург
мама
Аноним 341:
Там детей много будет.Взрослые за столом, дети в комнате играют.Обычно так.

Кто присматривать за ребенком будет? Сколь ребенку?
По мне так, не отпустила бы, сходили бы лучше сами в кино/кафе/парк тк
Аноним 341:
емья нас с ребенком обьявила в игнор

Аноним 341:
И она моего БМ пригласила и нашего ребенка
если моего ребенка приглашали на ДР к родне БМ, то на ДР я ходила с ребенком, я его мать в первую очередь.
Аноним 341 автор темы
Иркутск
Аноним 753
,
Вот по суи так и есть.Раз они меня вычеркнули,значит я им теперь никто.То и они мне никто. Я так и сказала почему заранее не спросили.
Аноним 105
Чема:
я ходила с ребенком
Одного с бм не отпускать никогда.

Получите то что постепенно ребенку вольют невольно ( или вольно , не знаю) негатив к матери , к вам -
будут проблемы,
что вы там потеряли, зачем на их территории общаться
ЗаяЦ
Екатеринбург
Аноним 341:
Мы с ней 2 нед назад списывались, она спрашивала.Я ей писала что мы " на ножах" и не общаемся почти с ним.

Вы за 2 недели развестись успели? Так быстро? Или муж не муж, а сожитель.
АLLiNrka
Екатеринбург
мама
если бы у меня были планы куда то с дитем сходить не отпустила бы, если бы нет и он хотел бы то разрешила, все равно с отцом должен общаться и там тоже родственники. А сама бы на них тоже забила и пофиг на их общение
Аноним 381
Я бы отпустила ребенка, если его там любят и ждут.
Если там его двоюродные братья/сестры с которыми он дружит, бабушка, дедушка.
Я с удовольствием вспоминаю такие посиделки и сборы когда много родни.
Сейчас так редко люди собираются вместе, не лишайте ребенка семьи, а это его кровная семья.
А сама бы в это время с подружками встретилась, своими делами занялась.
Ну и предупредить, что в будущем такие визиты обсуждаются заранее.
Аноним 341 автор темы
Иркутск
Чема
,
Да. Хотябы мне написать и спросить
Аноним 341 автор темы
Иркутск
ЗаяЦ
,
нет , мы с ним разошлись еще с лета, не живем. Еще не развелись.Но она мне все время сама что то писала.А тут бац и тишина
Стужа
Екатеринбург
мама
Аноним 341:
И она моего БМ пригласила и нашего ребенка по факту не спросив у меня
Как не спросили, ребенок живет с вами, вы знаете что пригласили, как еще надо было спрашивать?
Ситуация глупая, вы же не ожидали что семья вашего бывшего мужа вас будет звать на семейные праздники, а его нет?)
Аноним 341 автор темы
Иркутск
Аноним 381
,
Я не хочу чтоб это в привычку вошло. Что во так можно в любой момент дергать
Ханурик
Москва
мама
Аноним 341:
его семья нас с ребенком обьявила в игнор.
Так обоих в игнор или только Вас? Ребенок на др к тёте приглашён, он член семьи. Вы - больше нет, жена брата мужа Вас не зовёт, чтобы "не обострять ", что не так?
Про планы - Вы не знали, когда у жены брата мужа др или срочно выдумали планы, чтоб ребенка не отпускать?
Аноним 341 автор темы
Иркутск
Стужа
,
Я про то что вчера вечером поставил почти перед фактом. А если люди нормальные, как я считаю могли бы и мне написать спросить, чисто по человечески.Тем более что общались Мы то не ругались.Просто написать то можно было
Eleniel
Екатеринбург
Да пусть идёт, конечно. Отец такой же родитель, как и вы. Ребёнка там ждут, ему рады, бабушка, дедушка, братья, сёстры... Не впутывайте ребёнка в ваши конфликты с его отцом.
Аноним 341 автор темы
Иркутск
Ханурик
,
Я знала, но все предыдущие она отмечала чисто девочками. В этот раз думала так же.Знала что скорее всего не пригласит.Просто хотела поздравить по телефону. . Тем более до посл дня никто нечего не говорил. А в этот раз решила дома.А может сначало дома, а на выходные девочками.не знаю
Стужа
Екатеринбург
мама
Аноним 341:
Я про то что вчера вечером поставил почти перед фактом. А если люди нормальные, как я считаю могли бы и мне напискть спросить, систо по человечески
Вас вчера спросили) если бы были планы у вас, вы бы отказали, планов нет, что вас беспокоит?
Это ваши тараканы, про заранее спросить, ИМХО. У ребенка есть отец и его семья и они хотят общаться, это прекрасно, нет повода для обиды.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Да ей (жене брата) скорее всего ультиматум выставили и все.
Что она могла в этой ситуации сделать. Да ничего.
Общалась, может хотела именно вас с ребенком позвать. Думала может что БМ не приедет. А вон как обернулось. Если у вас теплые отношения поздравьте че уж. Не дуйтесь.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Стужа
Екатеринбург
мама
Аноним 341:
Я не хочу чтоб это в привычку вошло. Что во так можно в любой момент дергать
Установите по суду время общения с отцом и его семьей и не удивляйтесь, если при таком вашем отношении, это общение, со временем, сойдет на нет;)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).