Поговорить ли с мамой девушки сына ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 271: И ещё не понятно, чего в конечном итоге добивается автор. Просто проинформировать вторую сторону? Ну, предположим, проинформировала. Все всё приняли к сведению. Девушка осталась жить у парня. И?

Ну автор же не спрашивал как отвадить девушку. А спросил предупреждать мать девушки или нет, мотивация автора в этом случае не имеет значения
В интересах девушки и её матери- знать о кредитах. Почему нужно знать матери? Потому что девушке всего 20 лет, и если верить приведённой автором информации, мозгов у девушки не густо
Предупредив, автор поступит порядочно.
А что уж девушка со своей мамой будут делать с этой информацией уже их дело

Аноним 128

Я бы потроллила мадам: Ой, у дочери тоже кредит на образование на 20 лет...инегавари...

Аноним 415

Аноним 128,
Троллить то тоже грамотно нужно)) не дают давно образовательных кредитов.

Аноним 697
автор

Аноним 271 ,
Вы неправильно поняли, цели выселить деву нет. Да и смысл? Каждую выселять?эту выселишь, он приведёт другую такую же. Я хочу, что бы та семья была в курсе, что они будут делать с этой информацией, поверят, пошлют меня мне без разницы. Просто уже сейчас понятно, что мальчик заврался , последний кредит взят в конце октября, говорит что на оплату ку. Понятно, что врет, брать микрокредит со ставкой 1% в день когда на носу зп...

Краснодар

мда...тяжело с такими вот родственничками..бедная мама девушки...на месте молодых отдала бы всё и нафиг послала извиняюсь...а вот сами бы приползли к когда внуки будут...ну это я..решаю свои проблемы сама и помогаю маме по возможности.А если там сынок неблагодарный "пальцы веером"дак девушка,если не дура,сама уйдет от него.либо он не сможет без папашиных капиталов и сам выгонит...в любом случае чего вложили в детинушку,то и получите))))))))))))))если откупались от него всю жизнь,то он туп и не умеет сам ничего,если по мужски воспитан,то сам справится и без отца...

Аноним 271

Аноним 697 ,
Извините, если неправильно, просто Вы сами сетовали на то, что

Аноним 697: даже если бы это был мой родной сын , я бы не радовалась этой сводившейся на нам фин нагрузке в виде кредитов и девушки.

После этого Вам все и стали писать, что котлеты отдельно, мухи отдельно)))))
Я понимаю, что Вы озабочены и тем, кто этих оболтусов детей будет содержать, и как разгрести сыновьи кредиты, и образованием девушки (в чем я Вас поддерживаю). Но повторюсь, для конструктивного диалога с мамой девушки у Вас мало данных, ну хотя бы познакомьтесь с ней (девушкой), а то всё, что Вы знаете, это со слов третьих лиц, Ваших родственников. Увидев ее, поговорив с ней, Вы хоть примерно сможете спрогнозировать, какой человек будет находиться на той стороне провода. Но если Вам не наплевать на результат, а если для галочки, то можно и так позвонить. Скорее всего, Вам не поверят, или испугаются.
А ещё, я бы на месте родителей плотно работала с юношей на предмет не брать кредитов, особенно в сомнительных организациях, не втягивать в свои кредиты девушек и не брать на себя их кредиты. А уж если до юноши не достучаться, тогда уже и третьих лиц привлекать, как крайнюю меру... Но и то, девушку-то спасёте (если вообще ее надо спасать), но Ваша-то проблема останется. Сыну мозги вправлять пора. Все ИМХО, конечно

просто посетитель

Аноним 271: я бы на месте родителей плотно работала с юношей на предмет не брать кредитов, особенно в сомнительных организациях, не втягивать в свои кредиты девушек и не брать на себя их кредиты. А уж если до

Так все бы работали над этим . В голову иногда и не приходит такое , что может пойти и взять . Любые организации опасны . Он , как и любой другой . просто хочет понравится ей .

Psy

Аноним 697: У нас на вечер занимательное чтение пришло, кредитная история на 51 странице

Что вы делать будете?
ут же еще вопрос такой ....вы ща погасите...он новых наберет, потому что И у него благодаря вам выправится и одобрять ему займы снова будут......

просто посетитель

Аноним 697,
Автор , как у вас дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";