Лучший психолог года

рассудите ситуацию

Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
напишите свое мнение по ситуации,что это может значит ?Дело было так : свекровь лежит в больнице на обследовании. Сын к ней на неделе приезжал навестить . Сегодня ее забрал домой на выхи . Я поехала вместе с ним .Сидим внизу .ждем.когда она спуститься .Выходят-свекровь и медсестра,которая ее провожает до низа и несет пакет . Муж мой стоял у входа.а я сидела за поворотом .Увидела.что он пошел и поняла.что свекровь выходит . Медсестра отдает пакет мужу и мило улыбается . Я говорю. не надо было провожать.сами бы поднялись,если что. Та.дак сумка то тяжелая . СЛОВА СВЕКРОВИ медсестре : я же говорила.что эта может с ним приехать тоже ....ЧТО по вашем это может означать?
kvitek
Екатеринбург
мама
Что свекровь вас не особо любит
лучшее - враг хорошего
Анонии
Екатеринбург
Аноним 925:
ЛОВА СВЕКРОВИ медсестре : я же говорила.что эта может с ним приехать тоже ....ЧТО по вашем это может означать?

Думаете, здесь ясновидящие? Какая ерунда и вы это собрались обсуждать
Четаржу
Екатеринбург
мама
Аноним 925:
ЧТО по вашем это может означать?
Что зря вы с мужем за свекровью поехали :know:
Безбашенным нам безбашенный город.
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
Анонии, я вопрос про что мне здесь обсуждать не задавала . Мнения нет -пройдите мимо.
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 925:
СЛОВА СВЕКРОВИ медсестре : я же говорила.что эта может с ним приехать тоже ....ЧТО по вашем это может означать?
что вы для свекрови Эта
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
kvitek, не любит и не хочет видеть или хочет вообще от меня избавиться? :gy:
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
Четаржу,
почему?
kvitek
Екатеринбург
мама
Аноним 925:
не любит и не хочет видеть или хочет вообще от меня избавиться?

Да фиг его знает)
Медсестра вашей свекрови внушает доверие зато)
лучшее - враг хорошего
Анонии
Екатеринбург
Аноним 925:
Мнения нет -пройдите мимо.

Почему нет, есть - чушь какую-то обсуждаете, может вам вообще послышалось и вы сейчас наговариваете на милую и больную женщину.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Забейте!
Четаржу
Екатеринбург
мама
Аноним 925:
почему?
Ну вы спросили.. , кто же знает почему вы для секрови "эта"
Безбашенным нам безбашенный город.
Аноним 301
Екатеринбург
Недавно замужем?
mari 83
Екатеринбург
мама
Может медсестру хотела сосватать вашему мужу? А тут Вы нарисовались - все испортили.
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
Анонии, да.мне послышалось . :ok: Я в понедельник в соседнее отделение попрошусь
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 925:
почему?

А вы до этого признаков того, что вы "эта" не видели? Кстати, чем болеет свекровь? Не головой?

Аноним 925:
не любит и не хочет видеть или хочет вообще от меня избавиться?

Это вам на битву экстрасенсов. :gy:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
mari 83, вот у меня такая же мысль проскользнула . Я ревнивая . А вы ?
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн, Про себя ,что я эта не слышала . Про мою дочь-да было такое . Лечит не голову. :nea:
Кусака
Челябинск
хочу стать мамой
Аноним 925:
свекровь лежит в больнице

Аноним 925:
я же говорила.что эта может с ним приехать тоже

Аноним 925:

Что свекровь болеет.
Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем.
анонимка
Екатеринбург
А как вообще у вас отношения с ней? Если никак, то и не надо было ехать в больницу, муж бы один забрал. Если и правда вы для нее "эта", то сочувствую, делайте выводы. :mir:
Аноним 830
Екатеринбург
Аноним 925:

Что вы своим мнением и манерой его высказывать всех достали. Что вы всех учите. Что есть только два мнения: ваше и неправильное.
Аноним 925:
Медсестра отдает пакет мужу и мило улыбается . Я говорю. не надо было провожать.сами бы поднялись,если что. Та.дак сумка то тяжелая .

Вас забыли спросить как правильно выйти, да? Так-то улыбнулись, сказали спасибо и домой поехали.
Но если вы ВСЕ так контролируете и на юмаме консультируетесь, то я вашу свекровь понимаю :gy: .
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 925:
Про мою дочь

Родная внучка или нет? Ну и да, учитывая это все:

Четаржу:
зря вы с мужем за свекровью поехали
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
mari 83
Екатеринбург
мама
Аноним 925,
Я нет. Без повода не ревную, в вашей ситуации бы посмеялась вместе с мужем). А дальше присмотрелась бы к свекрови)
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
анонимка, отношения у нас нейтральные . Но не сватать же медсестру мужу и вообще зачем ей докладывать про меня было?
Аноним 925 автор темы
Екатеринбург
цветок сирени,
я не для контроля поехала, а за компанию-меня позвали,мне не сложно на машине поехать .
Колубара
Екатеринбург
мама
Надо было медсестре на всякий случай пакет мужу в лицо швырнуть, а не улыбаться. А то сразу плохое подумают. Кинула бы пакет, держите свою бабку полоумную. достала-и автор бы спокойно вечером щас отдыхала.
Совсем медсестры обарзели
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).